Сейчас сколько возможностей заработать, а вы только ноете и ничего не хотите делать. Хотите иметь много или относительно немало как минимум? Да пожалуйста - идите в IT, пишите копирайтинг, делайте сайты, развивайте бизнес в интернете, изучайте SEO, SMM, маркетинг, продавайте товар. Еще никогда раньше не было столько возможностей заработать сидя дома, не выходя даже на улицу, через интернет. В самом забитом забитняке. Это вам не вагоны разгружать или на госслужбе работать с утра до ночи и без выходных за 2000 грн., это намного эффективней и доходней. Но нет, все плохо и нет денег. Ну не ледацюги вы, а? Ну хоть немного напрячь мозги можно или нет? Или голова только чтобы шапку носить? Тогда понятно, кушайте мивину, сухари и плачьте, что нечем платить коммуналку и все пропало. И рассказывайте всем, что нет возможностей, времени и ищите другие отмазки. Это же легче, чем думать головой.
Гороховая• 11 июня 2016
Поддерживаю автора) возможностей масса, информации, изучай, пробуй, все возможно
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Это у Вас сеанс с собой психотерапии?
Похоже на то.
Ответ тот же, если человек умеет брать ответственность за себя и свои поступки. Жизнь всегда даёт какой-то шанс.Каждому. И если человек беден, он не обязательно ленив. Он может вкалывать с утра до ночи,но не будет хватать на самое необходимое. Потому что у него мышление нищего.Знаю таких,которым удобно быть бедными и вечно ныть. Знаю и таких,которые сегодня всё потеряв,завтра займутся чем-то другим и станут ещё богаче. Успешным людям свойственно позитивное мышление. У меня есть подруга. Она всегда дарила друзьям и знакомым дорогие подарки,иногда на последние деньги.Все этому поражались.Но что удивительно,ей сверху даётся ещё больше.Недавно владелец строительной компании,в которой она работает,за многолетнюю добросовестную работу подарил шикарную квартиру.
Языката Хвеська• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
самая обычная отмазка неудачника. тут в какой-то теме был грамотный ответ на эту уже опостылевшею ’басню’ - да если бы хоть третья часть людей бросила работы, где платят 3 рубля и хотя бы попытались найти что-то лучше, создать свой бизнес или уйти во фриланс, то и зарплаты начали бы поднимать, а так зачем платить больше, если РАБ будет работать за тарелку супа?
Ну коль такая пляска подскажите хоть один сайт где реально платят и не просят денег якобы на раскрутку ’вашего аккаунта’ а! и чтоб работать с моба а то мне бедной и несчастной не покарману комп...
Бронетапок• 11 июня 2016
Ответ дляМолчунья
Это у Вас сеанс с собой психотерапии?
ні, це бот на роботу прийшов)) розповідає як кльово живеться, щоб копієчку заробити
Тётушка Лошадь• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
в интернете полно инфы
Если знаешь что искать, из чего состоит курс. С чего надо начинать. Этого нет. Я как то по интернету делала сайт. Ничего не вышло. Выдаёт ошибку, в ютубе спросила почему. Умняк как вы все включили. Типа навыки специальные надо иметь. Хостинг сосватали нерабочий. Так что не все так просто. А когда есть ещё 2е детей, на поиски в сети что учить и учить и практиковать не хватает жизни. Потому что в интернете 70% мусора. И когда не знаешь то и сортировать не получается.
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ дляsunnylana
Почему то у меня совершенно другие примеры перед глазами.
Те люди у которых больше доход жалуются,ноют и завидуют мне.
Деньги нужно не только уметь зарабатывать,но и тратить.
Спустить по дурости и глупости своей, можно оочень много,особенно когда приходят легко.
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ дляsunnylana
Каждый живёт в своей реальности...Завидовать-значит признавать свою ничтожность. Пустая трата сил и эмоций.
В том то все и дело.Что каждый в своей реальности,потому схемы о которых вы говорите или автор пытается втюхать, работают далеко не для всех.Разные мы.Одному достаточно позитивного мышления,а у второго ребенок смертельно болен и муж два месяца как скончался.И сколько бы мне не далдонили,что все мы находимся в одинаковых условиях,при равных возможностях.По факту этого нет и никогда не будет.
Ответ дляПаспортный стол
условия могут быть разными, важно изменить мышление и отношение к жизни, потом и жизнь изменится. или вы думаете, что все, кто разбогател были или стартовали с идеальных условий? то вам надо биографию богатых людей почитать
Языката Хвеська• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
надо ноутбук или компьютер. у вас нету?
К сожалению или к счастью нет...было раз когда был комп сидела писала рерайты и копи когда пришло время расплаты исчез заказчик а сума была как для меня хорошая.больше не верю
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
Повторяю,автор.Вы эти бредни можете вешать девочкам по 17 лет,не мне.
Я вам говорю совершенно о другом.Неважно с чего начал,важно что будет сегодня,завтра и через 10 лет,а не только то что было вчера.Жизнь это не план,не схема и не ваши умозаключения,это на много больше.И если завтра вы останетесь инвалидом,упаси Бог конечно,рассуждать вы будете по другому.Это один из вариантов,а нафантазировать я вам их могу миллион.У куда денется ваш пыл...
Поэтому, спокойней жизнь воспринимайте,кто знает что она приготовила вам на завтра?
Ответ дляПаспортный стол
что за чепуху вы пишите? тогда пусть все сядут, ничего не делают, ибо мало ли что завтра может случится? ну если вы верите в худшее, то сидите в нищете, мало ли, еще инвалидом станете. так надо рассуждать? не стремиться к лучшему, потому что верить в худшее? вы хоть понимаете, что вы неадекватно рассуждаете совсем?
Пути Господни неисповедимы.Никто не знает,почему каждому свои испытания.Что до денег,то стремиться заработать их больше нужно.Любовь,здоровье и счастье,как известно,за деньги не купишь.Но они дают свободу,в том числе,когда приходится столкнуться с испытаниями,не биться в отчаянии,где взять деньги на хорошую медицину или помощь близкому.
Ответ дляПаспортный стол
если вы даже находитесь в плохом положении, то все равно с него как-то выбираться надо, а не жить прошлым
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
А для меня вы рассуждаете неадекватно совсем.
Меньше категоричности, вы не знаете чем живут все эти люди о которых вы кричите с первых строк-ЛОДЫРИ.Успокойтесь и будет вам счастье.А то что ничего не надо делать это вы сказали,не я.Читаете меня по горизонтали.))
Ответ дляПаспортный стол
так идите тогда работать дворником за 1500 грн. и радуйтесь жизни, ваше дело
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
Это вообще ни к чему,даже не комментирую,нечего.))
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
вам не надо ни к чему стремиться, мало ли, вдруг что-то плохое случиться. такова ваша логика. а еще лучше сразу на кладбище заказать место наперед и жить в нищете всю жизнь для самоуспокоения
Повторяю-меньше ярлычки нужно на людей вешать и выводы делать неправильные,потому как неизвестно вам чем люди живут,в каких условиях находятся и что делают для того что ситуацию изменить.
Какое кладбище,шо за бред?
Ответ дляПаспортный стол
Какое кладбище,шо за бред?
знаю многих, кто сидит и ноет, но ничего не делает. за этих и говорю. у нас люди ленивые и не инициативные, многие предпочитают жить в нищете, но не пытаться что-то поменять в жизни
Паспортный стол• 11 июня 2016
Ответ длялалкал
Я не вижу таких людей,правда.Я вижу как работают,стараются и ищут,ищут как изменить жизнь к лучшему.Видимо мне с окружением больше повезло.Люди достойные уважения.
Ответ дляПаспортный стол
а я таких людей везде вижу, дело не в моем личном окружении, а в том, что делается вокруг в стране. сколько пьяных, нищих, агрессивных, ленивых, ничего не желающих менять и ноющих за шарой и популизмом типа возвращения в совок. им абы деньги на дороге раздавали, то было бы хорошо
Блинчик Мой• 11 июня 2016
А я поддержу Вас, автор. По крайней мере в том, что не надо ныть, а нужно искать пути улучшения благосостояния. Правда, я не такая смелая, работу бросить не смогла, совмещаю. Каждый раз думаю, что надо бы бросить, но вот это ’а вдруг чего’ не позволяет, хотя доход в интернете уже удвоился (т-т-т) по сравнению с прошлым годом даже.
Коллеги завидуют, просят работу им найти, нахожу элементарное, сбрасываю ссылку.... уже месяц спрашиваю, мол Вы смотрели или нет. Ответ: мне некогда.
Ну извините тогда, плачьтесь дальше, что зарплата 1 000 с хвостиком, а я буду дальше искать возможности, т.к. не жду, что мне на блюдечке с голубой каёмочкой всё подадут.