Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня 2013
Посоветуйте парикмахера в р-не Минской-Г. Днепра
Девочки, если у вас есть на примете отличный мастер-парикмахер с незамыленным возрастными причёсками глазом- посоветуйте, оч нужен.
Мой парикмахер уехала в отпуск, так что аврально ищу аккуратно стригущего модненькие стрижки масткера. Посоветуйте, если вы остались довольны результатом.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 июня 2013
Ответ длябЭйбА
0984227437 Лена.лучше ее нет мастера.
а какие цены примерно на стрижку\укладку, волосы 3 длина до лопаток?