Отжигающая• 21 июня 2013
Предложитепомогите подобрать платье
Приглашена на свадьбу в конце июля. Хотела бы нарядитсья в красивое коктейльное (?) платье.
Может есть у кого-нибудь на продажу (в прокат) НЕ ЗЕЛЕНОЕ платье на ОГ 110 см?
Заранее благодарна:)
прикольные трансофреры
Отжигающая
• 21 июня 2013
Ответ дляLen-Len82
Такие есть в наличии
Спасибо, черное у меня было, отдала, ибо тесно в груди и как бочка в бедрах...
Отжигающая
• 21 июня 2013
Спасибо, уже думаю о коротенькой модельке:) До вечера, надеюсь, определюсь:)
Отжигающая
• 21 июня 2013
Ответ дляKinsa
Здравствуйте, есть такое б\у, но в идеале. Англия, верх 100% шелк. В подарок клатч и серьги, все на фото.
Красивое! Сколько за него хотите?
Отжигающая
• 21 июня 2013
Ответ дляFKBCJXRF2008
Посмотрите у меня - есть еще варианты...
Спасибо, это не для меня. Я - дама, мягко говоря, 52 размера, мне расцветочка такая запрещена:)
Отжигающая
• 21 июня 2013
Ответ дляLen-Len82
Такие есть в наличии
А зеленое, точнее, оно не совсем зеленое, мне нравится:)
Отжигающая
• 21 июня 2013
Ответ дляKinsa
Эх, посмотрела цену, дороговато мне...