Снежнакомка• 21 июня 2013

Подделка на кидстаффе, помогите

Девочки милые помогите! Купила духи, в обьявлении и автором заверено что оригинал(стоимость 355,00грн -50мл) пришла посылка, я в шоке запах совершенно другой!!! Деньгивозвращать отказалась категорически, типа они же открыты!!!!! вот ссылка, щас скину переписку.
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5863552.html
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
ответ для waza2012
17 июня 2013 (09:34)
Здравствуйте! Производитель - Италия. У меня только Оригиналы, не переживайте, почитайте мои отзывы :)
FireKitten• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
сделайте скрины переписки, по ссылке ничего не видно, переписка скрыта и доступна только Вам и продавцу
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Добрый вечер! Я получила духи! Я даже незнаю как бытьв этой ситуации......запахэтих духов я оченьхорошо знаю, так как они у меня были, могу вам сказать что это не оригинал!!! Я нехочу Вам портить рейтинг своим отзывом.Давайте Вы утром перекинете мен 350,00грн, а я в свою очередь утром отправлю ваши духи! Я так же имею ссылку на ссайт где подробно описываеться различие подделки и оригинала императрицы.
hameleonchik• 21 июня 2013
вот в этом и заключается риск интернет-покупок((( к сожалению...
Фуня• 21 июня 2013
Скупой платит дважды. Девочки милые ну не бывает за 300- 400 грн оригинала. Ну не верьте вы таким сказкам.
мамакоти• 21 июня 2013
Кстати, возврат делается немного по другой схеме
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
рый вечер! У меня исключительно оригинал. Подделок нет! Если вы покупали парфюм где-то за границей в Турции или Египте,то вы купили подделку. Не всегда - если за границей означает Оригинал. Обманчивое мнение! Я ручаюсь за свои парфюмы, у меня 100% оригинал.
Парфюм не имеет товарного вида (вы ним пользовались - это уже Б/У), по этой причине я не могу принять его обратно, надо было не распаковывать если вы очень разбираетесь в Оригиналах, то сразу бы заметили подделку по внешнему виду.
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Вы по штрих-коду проверяли?
Почему-то у меня сомнение, что Вас кинули...
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Информация о продавце Дольчи

5.06(97%)

Статус: ПАРФЮМЕРИЯ ОРИГИНАЛ. СУМОЧКИ. Хорошего вам дня! :)
mamba:)• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Вы по штрих-коду проверяли?
что это даст? штрих-код на этих так называемых лицензиях совпадает с оригиналом
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Запах совсем не тот, держиться наруке около получаса и выветриваеться(((
мамакоти• 21 июня 2013
Если бы я, как продавец, была уверена в оригинальности своего товара, я бы возврат не приняла, скорее всего. Так как были случаи, когда покупатель возвращал не то, что получал. Пытался товар подменить.
FireKitten• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Вы по штрих-коду проверяли?
Автор же пишет, что у нее были такие духи и запах у них совсем другой... Или это у автора изначально подделка была?
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Информация о продавце Дольчи

5.06(97%)

Автор, Вы в себе? зачем Вы кидаете ту информацию, которую и так видно о продавце? Вы по существу напишите...Что там в штрихкоде?
Ирина007• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Информация о продавце Дольчи

5.06(97%)

Вы че, скрины делать не умеете?
сделайте скрины, и проверьте по штрих коду, как вам уже советовали.
пишите на форум кидстаффа в теме - обманутый покупатель и приглашайте туда продавца на разборку, советчица не то место, тут вы ничего не добьетесь.
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляFireKitten
А кто докажет, что нет?
bonamia• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Автор, вы знали на какую покупку идете, открытые духи даже интернет-магазин уже обратно не возьмет, даже если это окажеться не оригинал. Больше так не покупайте.
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ длямамакоти
не про меня.....
FireKitten• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Информация о продавце Дольчи

5.06(97%)

Автор, ну невозможно так переписку Вашу с продавцом читать. Не копируйте текст, а сделайте скриншот с экрана
bonia85• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Вы по штрих-коду проверяли?
сейчас штрих-коды у подделок как у оригинала. И все сайты,которые предалагают услугу узнать оригинал или нет, уже не ’говорят’ правду. Проверила на личном опыте, купила Шанель Коко Мадмуазелль,проверила все штрих-коды, все сайты видали -оригинал. Пока не наткнулась на ссылку Ютуба,где профессионал в парфюмах потвердил мои опасения. Моя шанелька настоящая подделка.
FireKitten• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
А кто докажет, что нет?
ну вот и я задумалась после Ваших слов о штрих коде
mamba:)• 21 июня 2013
Ответ дляbonamia
а у меня забрали)). Прошлой осенью вляпалась с одним интеренет-магазином, при чем до этого у них уже покупала пару раз и все было ок. Позвонила менеджеру, после долгих переговоров они вернули мне деньги и забрали свой фейк
kroxha• 21 июня 2013
через и-нет нельзя купить оригинал духов, тем более за 355грн!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, что Вы сами виноваты((
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляbonia85
Ну тогда Хаус был прав))) ’ Все врут’
Тогда нельзя верить никому, в том числе и покупателю...Просто до нее у продавца не было негативных отзывов по парфюмерии, а рейтинг покупателя
Ирина007• 21 июня 2013
Ответ дляFireKitten
сомнительно верить носу автора!вообще как-то странно отличать подделку от оригинала только по чьим-то - ’мне показалось...’, мало ли что там автор нанюхала, может она по запаху пучок петрушки от пучка укропа не отличит.
goldenfish• 21 июня 2013
Надо фото флакона и все будет видно. Штрихкоды , коробки, сейчас все подделывают. Только видя флакон, дно , можно понять оригинал это или нет. Цена для Императрицы обычная , она и не стоит 1000. Вариантов два, или подделка или у автора до этого была подделка
bonia85• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Ну тогда Хаус был прав))) ’ Все врут’
О,да Хаус всегда прав...обожаю этот сериал!!
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ дляИрина007
А выпопробуйте сами! Я пишу для того что такие же доверчевые не обманывались,нуиконечно деньги хотелосьбы вернуть. Этот парфюм у меня был запах я знаю!!!Какой мне смысл тут подымать такое????вот уж накипело япишу.
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ дляgoldenfish
Покупала в брокарде! не думаю что там подделка!