Снежнакомка• 21 июня 2013

Подделка на кидстаффе, помогите

Девочки милые помогите! Купила духи, в обьявлении и автором заверено что оригинал(стоимость 355,00грн -50мл) пришла посылка, я в шоке запах совершенно другой!!! Деньгивозвращать отказалась категорически, типа они же открыты!!!!! вот ссылка, щас скину переписку.
Ятанюша• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
рый вечер! У меня исключительно оригинал. Подделок нет! Если вы покупали парфюм где-то за границей в Турции или Египте,то вы купили подделку. Не всегда - если за границей означает Оригинал. Обманчивое мнение! Я ручаюсь за свои парфюмы, у меня 100% оригинал.
Парфюм не имеет товарного вида (вы ним пользовались - это уже Б/У), по этой причине я не могу принять его обратно, надо было не распаковывать если вы очень разбираетесь в Оригиналах, то сразу бы заметили подделку по внешнему виду.
Я вот обратила внимание на последний абзац. Который как бы не сильно исключает возможность подделки
Ирина007• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
А выпопробуйте сами! Я пишу для того что такие же доверчевые не обманывались,нуиконечно деньги хотелосьбы вернуть. Этот парфюм у меня был запах я знаю!!!Какой мне смысл тут подымать такое????вот уж накипело япишу.
пишите на форум, не на советчицу, есть спец тема для этого, где есть ’старики’ , которые помогают разобрать ситуацию и вернуть деньги, на моей памяти, еще не было случая, который они бы не разобрали и не отжали деньги обратно)))
lisi4ka• 21 июня 2013
Автор, а почему берете у продавца с таким маленьким количеством сделок? На КС полно проверенных продавцов оригиналов, сделки идут на тысячи
ЗЫ В брокарде могли запросто подделку купить
goldenfish• 21 июня 2013
Девочки, нельзя судить о продавце не видя фото покупки!
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Вы не обижайтесь, но скажу Вам такую вещь(как достаточно опытная парфманьячка)Человек, который знаком с оригиналом парфюма не станет его заказывать в незнакомом месте у незнакомого продавца. Делая это Вы сознательно шли на риски. Но обвинять продавца не имея конкретных доказательств тоже не дело...Презумпцию невиновности никто пока не отменял))
cleopatra• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Покупала в брокарде! не думаю что там подделка!
к сожалению и на старуху есть проруха
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот и я о том...
bonamia• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
в Брокарде тоже продают фейки, под видом оригинала! Не все, но были случаи и со мной в том числе
luda14• 21 июня 2013
Ответ дляmamba:)
что это даст? штрих-код на этих так называемых лицензиях совпадает с оригиналом
Точно
Я тоже недавно так попалась
Спасибо девочке приняла возврат, у меня был обмен
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
О даааа! Брокард это гарантия))) После брокарда можно затестить парфюмы во франции и италии и сказать, что они поддельные
luda14• 21 июня 2013
Ответ дляbonamia
Особенно перед массовыми праздниками
мамакоти• 21 июня 2013
На форуме такое помню, читала, что в Брокарде продают подделки.
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
согласна, хотела экономить......
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Я поняла.сдесь не помошники, а злопыхатели! Что делать подскажите, духаться херней этой?
norton2004• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
кстати да, я тоже сразу об этом подумала!!!
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляwaza2012
Причем здесь злопыхатели? Вы думали, что сейчас Вам все сочувствовать начнут? Продавца камнями закидают? Вы не пригласили к беседе продавца и хотите, чтобы Вам поверили на слово? Ну смешно, честное слово! Пока у Вас нет реальных доказательств - юридически то, что Вы пишите домысли, клевета и подрыв репутации продавца.
cleopatra• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
кстати да, а я вот сразу не дочитала
cleopatra• 21 июня 2013
девочки я нашла разницу по фото - на оригинале Не написано Pour Femme, а на том что продали автору - написано (вот о чём продавец и говорила покупателю)
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляcleopatra
На коробке написано и там, и там а на флаконе нет http://www.parfumeria.ua/dolce-gabbana/dg-limperat...

Не факт
cleopatra• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother

Не факт
ничего подобного, сравните фото 1 и 2 - коробки
Kisskina_mother• 21 июня 2013
В теме у продавца фото1 , насколько я понимаю, случайное фото из интернета, а фото 2 реальное фото и оно таки похоже на оригинал...Но это всего лишь фото, по ним мы точно ничего не определим
Богдана2012• 21 июня 2013
Извените что влезаю. Много раз уже покупала на сайте духи в разных девочек и все доказывают что орригинал, а как реально определить подделку, я вот тоже купила духи с Дютифри и не могу понять орригинал или нет.

называются Hugo Boss Femme eau de parfum
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляБогдана2012

Озадачили)) Судя по фото, стекло флакона качественное, на подделку не похоже,но...по штрих-коду страна производитель США или Канада, а оригинал ,везде пишут, производит Великобритания...или я что-то упустила
goldenfish• 21 июня 2013
Ответ дляБогдана2012

Вас то что смутило?) Вполне оригинальный оригинал
Богдана2012• 21 июня 2013
Ответ дляgoldenfish
читала что в орригиналах на дне флакончика штрих код вдавленный, а тут просто наклейка
goldenfish• 21 июня 2013
На дне и должна быть наклейка , где Вы другое читали?
goldenfish• 21 июня 2013
Богдана2012, можете сделать фото без крышки, пульвика? Наклейка по моему серая должна быть правда, но может разные выпуски
Богдана2012• 21 июня 2013
есть фото
goldenfish• 21 июня 2013
вот такая наклейка .... точно в дьютике брали?
автор Снежнакомка • 21 июня 2013
Ответ дляИрина007
Вы че, скрины делать не умеете?
сделайте скрины, и проверьте по штрих коду, как вам уже советовали.
пишите на форум кидстаффа в теме - обманутый покупатель и приглашайте туда продавца на разборку, советчица не то место, тут вы ничего не добьетесь.
что такое скрины???