Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
он на вечеринке ЕВ в Осло признание такое делал и потом подтвердил. Давно уже. Может он и по тем, и по другим...
Мой одногрупник 4 года встречался с девушкой, как оказалось потом, секаса у них не было, а через 4 года он встретил своего парня и признал, что он по мальчикам
У меня тоже такой друг есть. 35 лет не женат и женат не был, чистюла такая , думаю наверное тоже гей. Но пока сам.
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
кто именно заставляет вас стать лесбиянкой?
тот кто придумывает, продвигает, организовывает все эти парады, все кто в своих фильмах снимает про гомосятину, и преподносит это как что то чудеснопрекрасное, тот кто толерантно относится ко всему этому. Да много кто)
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а еще у нас на работе есть девушка красивая, спортивная. начальница наша. Яной звать.Приезжала к нам с области женщина на проверку . Ездила года два а потом напросилась к Яне ночевать. Яна естественно отказать не могла и повела к себе. В итоге та женщина призналась Яне в любви .Плакала, говорила что ничего неможет с собой сделать. Считает это новождением так как у нее семья, муж и двое детей. Никогда ничего такого подумать о себе не могла и вот влюбилась в женщину. Вот вам и поворот в жизни.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
то есть, когда охраняют горстку несчастных и толпу, которая на этом пиарится, Вам представляется это как что-то прекрасное?
единственный известный фильм о гомосексуализме, который могу вспомнить - Холодная гора.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Без понятия )))) А с чего вы решили что кто-то навязывает свое мировозрение.У нас вон недавно был митинг против абортов- что аборты перестали делать женщины или запретили?
При чём здесь аборты? Зачем афишировать то, что противоестественно. А если зоофилы завтра выйдут со своими вторыми половинками, собаками или козами? Тоже нормально? И потребуют разрешения вступать в брак и усыновление детей. Как вам такое? Мы ж толерантны должны быть. Европа уже в полной Ж со своей толерантностью, и нас туда затягивает, чтоб не обидно было
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Денег же еще не дали. Судя по фотографиям, подготовка основательная была. Представляю как у ребят с нацгвардии или полиции руки чесались..
Здесь ещё не писали- за чей счет этот банкет? И это в стране, где идёт война, и бои прямо в то же время!
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляEschi
Парад - это прояваление свободы. И это важно. Полиция - нормальное явление. Все буде добре :)
Хорошее проявление свободы)))
Galene0510• 12 июня 2016
всех комментариев не читала, но!
хоть один ущемлённый -(ая) здесь отписался?
собственно, и ответ - этот парад хорошо оплаченная акция
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Кто знает. Может и такое быть. Каталическая церковь вон сколько веков скрывала что их попы предпочитают мальчиков,так что ничему не удивлюсь.
Тра Ля Ля• 12 июня 2016
Ответ дляEschi
проявление для кого? свободы от чего?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну по всей видимости , вам это и кажется прекрасным, горстка больных. Я 9 лет проработала в ночном клубе, в который иногда захаживали пид..мы, для меня это не приятное зрелище, и никогда приятным не будет.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Та за наш с вами. Вы думаете Европа нам рабочий день полиции и нацгвардии оплатила? Или развозку на автобусах и перекрытие метро?
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Хорошее проявление свободы)))
Ага, за трёхметровым забором и четырёхслойным кордоном нормальных ребят.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Ну не обобщайте так, везде есть свои скелеты в шкафу. Но нельзя же всех под одну гребенку грести.
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а что тут на советчице пишут темы о сексе МЖМ или ЖМЖ вы считаете нормальным? Что-то никого я там не видела с возмущениями, а тут уже 35 страниц накатали
Galene0510• 12 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Это буквально надо воспринимать?
Вы носите джинсы?
Зы: как-то почитала я ветхий завет,большего треша в жизни не читала,Кинг нервно курит в сторонке
Вы носите джинсы?
брюки ношу очень редко, когда холодно. Платья, юбки - это женственно и красиво, вот.
Зы. Ветхий завет полностью не осилила, читать нужно Новый , что я и делаю каждый день хоть по строчке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не думаю, что там были больные. я уже писала свое мнение. либералы пиарятся, политики хотят отметиться перед ЕС, что у нас с правами человека все ок, грантоеды хотят новые деньжата на защиту прав человека. вот что это было.
геи в основном у нас скрывают свою сексуальную ориентацию и не пойдут ходить стройными рядами, еще когда толпа с ножами где-то поджидает.
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
разговор ни о чем. Давайте в следующий раз зайклемим темку на советчице о страпонах. Ок? А то получается двойные стандарты.
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Я в такие темы не захожу, мне они не интересны, такие тем на 50% тролячьи
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а вот и зря. На такие темы тоже нужно жаловаться и закрывать. А то это тоже пропоганда нетрадиционного секса в интернете по вашей логике.
дамаБезСобачки• 12 июня 2016
Ответ дляEschi
зоофилы и никрофилы, пора проявлять свободу
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понятное дело -всё оплачено, и ДЕПУТАТ Лещенко во главе колонны- радужные флаги раздаёт. Какая пошлость.
Неутомимые шахматы• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Разговор на Советчице сродни болтовне на кухне. Не сравнивайте парад в столице государства в присутствии международных гостей и бабской болтовней. Задрала Европа навязыванием своих гнилых ценностей. Правильно тут пишут, завтра поднимут головы педо-, зоо-, некро- и прочие филы: а че, что естественно - не безобразно, давайте и их права соблюдать.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Васичкина по такой теме выступала- отгребла от Советчиц по полной.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
А давайте))) я только несколько месяцев назад узнала тут на советчице что это такое
Муж до сих пор пребывает в блаженном неведении)))
А нам уже больше 40 лет.
А вообще, пользователи страпонов парадами ж пока не ходят? Или я пропустила сие событие? И поклонники бдсм тоже не претендуют на толерантность вроде? Или я опять в неведении?
А нам уже больше 40 лет.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Я не захожу в такие темы, как они мне могут навязать? А сегодня центр Киева перекрыт, и эти со своими лозунгами в тесном кольце полиции ходЮт. Что мне например сыну отвечать? Чего дяди и тети хотят?
Марс атакует• 12 июня 2016
Девочки новости видели!
Внаслідок стрілянини у гей-клубі в місті Орландо у США загинуло 50 людей. Такі дані озвучив мер міста Бадді Дайєр.Ще щонайменше 53 людей були поранені.
В СШАещё с 2003г были разрешены однополые браки
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Не забываем про каннибалов, их можно представить как санитаров общества.
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что это за двойные стандарты у вас? Советчицу многие читают,подростки кстати тоже. Извините- это не невинные шалости. Тут взахлеб пишут о сексе МЖМ и при этом считают это нормой и бабской болтовней? Вот с такой болтовни и начинается все....Только там никого в таких темах нет с возмущениями. Одно одобрение и непотдельный интерес.