Трусы с капюшоном• 12 июня 2016
Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием
Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
кто мешает геям написать и заверить завещание на своего ’друга’? Или при покупке квартиры оформить все в равных долях? Не вижу в этом ничего страшного.
Полноценность семьи? У ребенка должны быть мама и папа, или мама, или папа (если второй родитель умер или с ним в разводе). Но никак не папа-папа или мама-мама. Причем тут члены и влагалища? разве в этом заключается семья? Я против того, чтобы в наших школах тоже вводилось это понятие как родитель-1, родитель -2, дабы не затронуть ранимую психику геев. Есть мама, есть папа, далее бессмысленно обсуждать.
И только не надо мне петь песни и постить картинки о том, как два интеллигентных гея воспитывают детей, а дети из нормальной семьи воспитываются загнанной мамой-лошадью и алкоголиком-отцом, они меня смешат и еще более убеждают в мысли о полной промытости мозгов постящих эти картинки.
Абсолютно согласна. Нормальная, приемлемая модель семьи мама- папа- дети! Это нормально. Мужчина и женщина зачали ребенка, не зря ж в процессе участвуют двое разнополых. Природой так заложено. Да и Бог создал мужчину и в пару ему женщину.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
почему же не вспоминают? уже писали об алиментах... лучше бы не вспоминали совсем!
а еще вот сегодня я подумала), а давайте еще парад терпимости к любовницам организуем?) а что - вот уж притесненные в правах женщины точно!
интересно на такую толерантность сколько борцов за права геев способны?)
Ура, и нам дадут белые автобусы и трёхслойный кордон из накаченных полицейских...
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, только зашла на советчицу))) кому не тяжело, расскажите пожалуйста КАК прошел парад)))
Та нас там не было, мы целый день пишем.
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Оно тут про темы рассказывает, а ссылок нету- если пресекал и жаловался, темы бы сохранились.
забейте поиск Секс в троем и читайте. Для вас я смотрю откровение что существует раздел на советчице-Темы для взрослых?
---
вот вам выдержка и темы
---
было дело. Друзья зашли в комнату. Раньше частенько собирались на чужих квартирах
Мне было лет 14, парню 22
К слову, с этими же друзьями, где то через месяц попробовали групповой секс
===
в 14 лет - нет, не понравилось
В 31, да очень) Практикуем изредка с мужем)) Познакомились на свинг вечеринке восемь лет . Потом сами стали проводить вечеринки для узкого круга людей в Крыму.Молодые были))) Сейчас иногда встречаемся с парами, но так...чисто выпить кофе и поболтать в кафе, бывает страстью накроет едем в мотел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1475149
----
это я вам за минуту нашла.
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
О, точно, давайте отстаивать права любовниц!!! А то мужчин и так не хватает, и на войне их калечат, так еще и геи просят поделится. Куды ж это годится? Даешь парад любовниц!
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Еще и в пустых вагонах метро покатают. Да и думаю к вам толерантно радикалы с Корчинским и ПС отнесутся. Еще и сами охранять будут. Ото де выбор будет
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.
Как Вы боролись с темами? Как успехи?
А поговорить?• 12 июня 2016
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
и я вам-не Оно.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Не, не прокатит- от жен высокие вольеры не спасают.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.
ВНИМАНИЕ!!! КЛЮЧЕВЫЕ ФРАЗЫ!!! Тема для взрослых ! Вечеринки для узкого круга!
Вареный лук• 12 июня 2016
Я раньше была за геев. Есть один форум, где эта тема долго мусолилась, я выступала в их защиту.
Потом почитала окна Овертона...
Неспроста нам это навязывают.
В общем защитники геев, когда через много лет к вашим детсадовским внукам будут подходить знакомится взрослые мужики, а вы обязаны быть толерантными, помните, что извращения начинаются с малого и вы это поддержали.
П.С. И, если что, пусть делают в своей постели что хотят, но так чтоб об этом никто не знал.
Потом почитала окна Овертона...
Неспроста нам это навязывают.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
ПС с ребятами Корчинского защитят, четвертый кордон сделают. А потом с участницами парада мороженых куриц где нибудь на природе запекут, под 100 грам
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
и я вам-не Оно.
Вы не в адекватной, здесь речь о ДЕМОНСТРАЦИИ, официально оберегаемой властями! Под одеялом, в гадких ночных темах- это другое! Как вы эти темы пресекли? Вы разводите лабуду. От меня- точка.
Ненька наша• 12 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Девочки новости видели!
Внаслідок стрілянини у гей-клубі в місті Орландо у США загинуло 50 людей. Такі дані озвучив мер міста Бадді Дайєр.Ще щонайменше 53 людей були поранені.
В СШАещё с 2003г были разрешены однополые браки
Удалено администрацией...
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
А в ПС ребята красивые? Тогда -я ЗА.
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
и что это меняет? Вы что реально не понимаете что это аморально? Что именно с этого начинается пропаганда нетрадиционных отношений? Почему вы тогда возмущаетесь гейпарадами если покрываете такой секс на советчице? почему тогда другим нельзя?
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Вы перегнули- мы ж не звери, мы люди с недостатком толерантности.
Чумачечая Весна• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.
---
вот вам выдержка и темы
---
Мне было лет 14, парню 22
===
в 14 лет - нет, не понравилось
----
это я вам за минуту нашла.

кормите этой гадостью свои детей!!!!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
А в ПС ребята красивые? Тогда -я ЗА.
)))) есть разные, к нам приезжали типа боевики, так высокие и подкачаные. Ниче так...
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

кормите этой гадостью свои детей!!!!!!
так я о чем. Я тоже против этого. Только народ возмущается гей параду но не возмущаются таким темам на советчице.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Вы реально не видите разницы?
Не буду• 12 июня 2016
Ответ дляДобротная
Так зачем создавать парады? Болейте на здоровье, зачем это нормальным людям, детям видеть. Судя по всему, А́лан Мэ́тисон Тью́ринг парадами не бегал и призывал всех смотреть на него ибо сам знал, что это отклонение., тем более неизлечимое.
не у всех это болезнь
некоторые так выражают свою ’особенность’. вот они не такие, необычные, они уникальные и т.д.
но, это тоже своего рода отклонение. что-то типа мании величия.
хочется быть самым классным, а как - не знает.
Чумачечая Весна• 12 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
тоже верно!
если простив аморальности - то во всех её проявлениях!!
Почемучечка• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы реально не видите разницы?
нет не вижу. Я вижу что это пропагандируется в интернете и люди в захлеб это читают и не возмущаются.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляВареный лук
Потом почитала окна Овертона...
Неспроста нам это навязывают.
Потом почитала окна Овертона...
Неспроста нам это навязывают.
У нас некоторые члены общества дальше своего ужина мыслить не могут, всё для них утренняя роса.
Ангелочек с рожками• 12 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
На Вас злятся, Вас называют пидарасом, избивают за то что Вы выбрали себе именно такого спутника, которого любите, вам отказали в работе из-за Ваших предпочтений, тыкают в вас пальцами и осуждают, Вы из-за такого отношения счастливы? и + к этому имеете проблемы как и у всех.
Мне повезло я гетеросексуальна и это не мой выбор, такие люди несчастны, их личную жизнь пытаются корректировать большинство людей с нормальной ориентацией, и если хоть один человек это поймет после парада значит он проведен был не зря.
ВАМ то повезло,а вашему ребенку не повезет...он посмотрит как это классно... что вы тогда скажите... ?
Мона Лиза• 12 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
тоже верно!
Вот кратенький итог парада:
Концовка с гричалкой порадовала про’...зиг хайл-рудольф гесс-гитлерюгенд-сс’. В Украине нет нацизма и не будет? ну-ну...
Ангелочек с рожками• 12 июня 2016
Ответ дляПокращена
Ой, да не смешите. Давайте тогда устроим парад мам с детьми, потому, что: ’вам отказали в работе’. А по поводу ’тыкают пальцем’, так пальцем тыкают и в неравноправные гетеро пары, в подростков, которые красят себе волосы в зеленый цвет, в людей, которые одеваются ’экстравагантно’ и т.д. Это зависит не от ориентации, а от культуры людей вокруг. Если люди, с нетрадиционной ориентацией будут вести себя как культурные люди и не выставлять свою ориентацию на показ, тогда и для окружающих они будут просто люди, а не пидарасы. Я уже не говорю, что гомосексуалисты - категория, которая имеет серьезные проблемы со СПИДом, а некоторые из них и би-сексуалы, так что у многих не идет речь о партнере, как о партнере по жизни, а речь идет о беспорядочных половых связях и деградации...
+10000