Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Именно потому что для основной массы людей срабатывают страшилки про ’Гейропу’, нужны такие марши Равенства, нужны такие дискуссии. Ведь все так просто - сформировать человеческое отношение к другим людям. К больным СПИДом, к инвалидам, к даунам, к глухим, к геям. К людям, жизненных проблем которых большинство просто не понимает и поэтому отторгает, рождая страшилки об угрозах своему привычному укладу жизни. А на самом деле это совершенно не так, эти люди никакой угрозы не несут и своим маршем ничего никому не навязывают, не пропагандируют, они просто хотят показать, что они такие же равноправные члены общества и оттого, что их сексуальная ориентация направлена на свой пол они не становятся опасными, дурными или заразными.
а может и оттого, что уровень развития такой массы очень низкий.
Только то общество вызывает уважение, которое лояльно и толерантно относится
к незащищенным слоям населения.
Вы все очень правильно пишете. Ведь в европейских странах как раз и сформирована такая система мировозрения,
толерантность и гуманное отношение к самым незащищенным слоям населения и жвотным.
Вот с этого и начинается интеграция в Европу и ассоциация с ней. Хотя большинство населения, судя по советчице, трактует это абсолютно иначе.
Украинцы хотят только европейских зарплат, но толерантность и гуманность отторгают.
Основные посты в данной теме напоминают средневековое мышление.
Конечно, можно много философствовать. Сомневаюсь, что ваши посты заставили кого то задуматься или пересмотреть свои взгляды.
Но если то о чем вы пишете изменит мышление хотя бы одного человека на советчице, то свое время вы потратили не напрасно.
Огромное уважение, что есть такие люди как вы.
Beautiful_Liar• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Я вам расскажу и про детей. Я адвокат. Периодически я отрабатываю свой ’Налог на совесть’ как я его называю - я оказываю юридическую помощь глухим воспитанникам интерната. Когда что-то случается с детьми - мне звонят и я бегу. Никто мне за это не платит, но я знаю, что если не я, этим детям никто другой не поможет, сироты из этого интерната никому не нужны. Как правило, конфликты с правоохранителями связаны с мелкими кражами. Был в интернате мальчик, я его знаю лет в 7. Сейчас ему 17, инвалид, у него сложное заболевание мозга, развитие остановилось на 5-6 годах. Выглядит он лет на 14 не больше- невысокий, худенький, с огромными детскими глазами, миловидный, немного действительно на девочку похож. Он абсолютно безобидный, сирота, живет один. Нашлось два придурка, которые увидели, что он умственно неполноценный, дали ему кружку пива, попросили залезть в форточку и открыть им дверь. Он сделал все, что просили. Но потом не убежал, а сел на пороге и начал плакать. Приехала милиция, забрали, позвонили в интернат, оттуда мне. Я приехала - пацан избит страшно. Подписал, что совершил еще 2 или 3 грабежа на районе. Я просто озверела, орала на ментов, НАХРЕНА его бить? ему можно конфетку показать и он тоже подпишет. Знаете какой ответ меня убил? ’А ЧЕ МЫ СДЕЛАЛИ? ПОДУМАЕШЬ, П...РА отп...ли’. Мне сомнительно, что менты не поняли, что он умственно неполноценный, по мальчишке это видно. Они прекрасно понимали, что цена подписи глухонемого (без сурдопереводчика и адвоката) =0. Понимали, но в сознании ментов ничего плохого, чтобы избить пи....ра, как они выразились, нет. Менты неподдельно искренне удивлялись чего это я (а я не самый дешевый адвокат) че то тут бьюсь за интернатского гея. Понимаете, к чему я виду? К тому, что пока в обществе не сформируется сознание того, что каждый член общества ( в том числе гей или тот, кто вам кажется геем) должен быть защищен в своих базовых человеческих правах - нельзя говорить о том, что мы хотя бы пытаемся построить гражданское общество и правовое государство. Я не хочу говорить - европейское ли, или какое иное, я говорю о нормальном человеческом обществе, где люди терпеливы один к другому, уважают друг друга вне зависимости от того, кто с кем спит, кто во что верит и т.п.
Простите, а как мальчик с уо и уровнем развития на 5-6 лет может быть геем? Что он вообще может понимать о сексуальности и ориентации?
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Странно, так мы ж и пишем -не надо на парад, мы вас без парадов нежно любим, а то некрасиво деньги тратить, когда война. Тема про это, а Вы что подумали?
вы о каких деньгах?
Король дивана• 12 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, я выгоню ее из дома, отрекусь и сдам в психушку.
Ведь как она посмела посягать на святость брака!
А сама пойду в церковь замаливать грехи за то, что не научила дочери плевать ядом на тех, кто от нее отличается и имеет другое мнение.
Это вы уже делаете, даже учить не надо, она сама научится.
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Я четыре года проучилась в Германии. Да, бывало сталкивалась с ситуациями, которые вызывали у меня опасения за сое благополучие, но, скажем так, количество этих ситуаций и их характер несравнимы с нашими, в Украине. В Италии несколько раз проводила отпуск по месяцу и ничего у меня не случилось. В 2012 году у Барселоне мы были в то же время, когда там проходил гей-парад. Никаких негативных чувств я не испытала, никто на мою гетеросексуальность не покушался. Я вот читаю некоторых и просто офигеваю - где вы понабирались этой чуши? Напоминает дешевые российские сайты с их анти-пропагандой ’Гейропы’ . Чушь какая, про мальчиков и девочек. Что-то у меня большие сомнения, что барышня, которая пишет про двух негров вообще была в Риме. Там полицейских на каждом шагу куча, порядок и спокойствие. Негры бегают по вечерам торгуя с асфальта сумками и разной чепухой для туристов и при виде полисмена они просто испаряются. Это наоборот, европейцы когда к нам приезжают бывают в шоке оттого, что девушки ходят одетые как проститутки, в Европейских странах не увидишь ни таких декольте, ни нарядов агрессивно-сексуальных, люди одеваются достаточно сдержанно и со вкусом.
Слушайте, ну опять вы со своими туристическими маршрутами. Дальше Рима поинтересуйтесь, чем живет страна. Хоть сейчас на набережную Генуи выйдите прогуляться, плевала полиция на негров-сумочников, они там наглые как нигде. Во Флоренции сверните в обычный жилой квартал, надолго ли вашей смелости хватит. В Тоскане есть уличные бордели трансов: кусок страды где штук 50 содомитов в юбках/париках да с вываленным хозяйством заманивают дальнобойщиков и осведомленных товарищей на свои платные услуги. В основном нац.меньшинства.
Можете мне не верить. Но я это видела своими глазами. И мне хватило, чтобы понять истинный моральный облик Европы.
Продолжайте верить тв-мифам о прекрасной жизни в ес. Попомните мои слова.
Заставляличка• 12 июня 2016
Ответ дляЦветочница
За редким исключением. В основном, конечно, придерживаются родительской ориентации. Недалеко от меня живет семья лесби, у них девочка трех лет. Да, ей показывают лесби журналы и говорят, что у нее будет такая же свадьба. Там даже и речи не идет, что у ребенка может быть мужчина.
вот вам и ’равенство’(((
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Берут ли ’голубых’ в армию?

Кроме того, хотелось бы внести ясность в вопрос о том, берут ли парней с нетрадиционной сексуальной ориентацией в армию. На самом деле это своего рода миф, корни которого нужно искать в нашем советском прошлом. В СССР геев не брали, это факт. В той стране существовала уголовная ответственность за гомосексуализм, это считалось преступлением, а преступникам в армии делать нечего. Но в наше время этот вопрос никак не комментируется законодательством. Это факт личной жизни каждого гражданина, и государство не должно вмешиваться. Однако, если молодой человек перед комиссией заявит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации – его могут отправить на дополнительное психиатрическое обследование. Там будут определять наличие различных расстройств личности (женская походка, приверженность к женскому стилю одежды и тому подобное), и если такие наклонности обнаружат – в личном деле поставят соответствующую пометку о недуге психического характера. А с ней очень непросто в дальнейшем устроится на работу.
причем здесь совок к нашему ато? все же туда отправляют здесь геев, а не в прошлое, где секса вообще не было. про совок вообще лучше молчать, сами же написали, что была уголовная ответсвенность, никто бы перед комиссией и не признался, что он гей - поэтому брали еще как тогда их в армию.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
хз на улице редко я вижу красивых украинок, либо толстая либо зачуханая, либо обычная.... А вот так что бы реально красавицу увидеть это очень редко
Ответ совсем простой- Вам срочно нужно в Данию.
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Если бы эти люди были равноправными членами общества, не было бы этой темы на 35 страниц и их не пришлось бы охранять от тех, кто себе ’ровнее’ считает.
а в чем конкретно их неравноправие проявляется? я не знаю таких случаев. Геев знаю, неравноправия их не знаю.
И действительно ли сейчас самоевремя проводить парады?
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
нет, я как раз только брюнеток люлю, там мне делать нечего
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Где в Европе со вкусом? Ну- ну...
Самое любопытное, что студенчество в Германии сейчас очень сильно разбавлено поляками, болгарами, украинцами тоже))
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Я рассказала об этом случае, т.к. тут мотивом избиения было то, что они посчитали, что мальчик гей. При этом еще и высказались так, что, типа, избить гея - не особый грех, они были уверены, что за него никто не вступится.
Да, за два года невозможно. И вообще будет невозможно , если ничего не делать для того, чтобы этот менталитет поменять. Это ж самое просто, сказать - а что от меня зависит? и ничего не делать.
нет, вы уточните, они избили пи..ра-гея или пи..ра-пи..ра. Это два совершенно разных понятия
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
а что такое традиционные ценности? это, когда детдома в каждом городе? когда забрать ребенка-инвалида из роддома - неудобно, потому что носители традиционных ценностей потом в тебя пальцем тыкать будут до конца твоих дней? когда ребенку с аутизмом не место в саду и когда ВИЧ-инфицированный становится объектом гонений?
Вы думаете в основной массе толерантной Европы или Америки по другому? Там нет брошеных детей? Нет детских домов. Люди с пониманием относятся к тем, кто отличается от них? Все то же, что и у нас не толерантных. Только в отличии от нашего государства там работают законы. И в большинстве случаев, скажем не толерантное отношение карается законом
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы о каких деньгах?
Ой, так Вы не в теме. Два ряда белых автобусов, трёхслойный кордон полицейских и 3- х метровый забор на пару улиц- за чей счёт этот банкет?
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
неравноправие хотя бы в том, что если завтра колонна натуралов соберется пройдтись улицами Киева, никто не будет им грозить ’кровавой баней’, потому что они натуралы. и это не парад был, а марш равенства и проводят его уже не первый год. бОльшая часть людей там были не геи. время ли? не знаю. жизнь в любой случае течет своим чередом, не слышала чтобы кто-нибудь отказался от своих личных планов, потому что ’не время’.
Jhenya_Sh• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вот скажите, мусульманские страны придерживаются традиционных ценностей? даааа! у них дети в детдомах? нееет! А почему? да потому что у них превозносится главная ценность - семья. Да, женщины там не всегда сладко живут, но детей никто не бросает, племянниками, если родители погибли, занимаются дяди и тети наравне со своими детьми, смотрела когда-то эксперимент , когда к нашей девушке цеплялись хулиганы, ни один мужчина не подошел и не заступился. А когда к мусульманской девушке цеплялись - сразу подходили восточные ребята и защищали ее, на вопрос , кем они ей приходятся, отвечали - это моя сестра.
Европейку же никто не защитит, доэмансипировались уже. Дети никому не нужны, каждый сам за себя. Зато толерантны мы должны быть к геям. Да пусть спят с кем хотят, мне лично нет дела до их постелей. Но подменять понятия, говорить, что это нормально НЕЛЬЗЯ.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Ответ ещё проще- Вам надо в Грузию- там насмотритесь на красоток- на всю жизнь хватит.
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
а зачем вообще идти по улицам и доказывать/показывать свои секс предпочтения? какой в этом смысл?
Jhenya_Sh• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не считаю, что детям с аутизмом не место в обычном саду. Я считаю, что агрессивным и неадекватным детям не место в саду, это да, которые могут ткнуть ручкой в глаз, или кинуть в кого-то стул, или кусаются как животные. Либо каждого такого ребенка должен сопровождать взрослый, или в спецучреждения. И никак иначе. Потому что где тогда толерантность и уважение права на здоровье нормальных детей? почему их жизни и здоровье должны подвергаться опасности ?
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Если бы наши женщины жили в тех же социальных условиях, что и европейки, поверьте, каждая была бы красавицей.
Я прилетела с Кипра. Рядом отдыхали англичане, с мальчиком лет 5. Мужик рыжий, мальчик тоже. Женщина никакая, безликая, но когда она вышла на пляж в мужских плавках типа боксеры и в непонятного цвета застираном лифчике, я чуть не упала. Зато мне рассказала, о том, что мой семилетний сын плохо говорит на английском. При этом ее отпрыск ходил с соской и пил из бутылочки.
Я не хочу в такую Европу, я готова там отдыхать, но не более.
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
какая семья? где один папка и стописят мамок? это нормально с точки зрения такого высокоморального человека, как вы?
Заставляличка• 12 июня 2016
Ответ дляacvila
привет всем.
ой тут админам работы, пахать- не перепахать!

а песенка эта была уже?

https://www.youtube.com/watch?v=nrXeQ0A-VlQ
да, искусство...(((( Жуть... Как и извращения недочеловеков( Грустно...
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляКредитная
Как Вы правильно в своем посте приравняли геев к больным Спидом, к инвалидам, к глухо-немым и т.д.
Они такие же БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И это не оскорбление. Это констатация факта.
Они, как как и все остальные граждане нашего общества, имеют право на квалифицированную медицинскую помощь. В их случае - помощь психиатров.
Однако, это не означает, что они имеют право выдавать свою болезнь за норму. Это называется подмена понятий.
Не перекручивайте. Я не говорила о тождественности больных СПИДом, инвалидов, геев. Я говорю о тех социальных группах, которые отторгаются обществом. Аутисты, например, тоже, хотя аутизм это не болезнь. Несколько дней назад была тема о женщине, которая говорила о том, что ходит по дому голая - на нее тоже накинулись с обвинениями, она тоже отторгается вашим обществом просто потому, что у нее немного другое отношение к обнаженному телу, на нее фукали и обзывали, вели себя по отношению к ней откровенно агрессивно. Это ненормально в здравом обществе, где члены общества уважают иное мнение, иное поведение, иную веру и образ жизни. Люди, которые не представляют реальной опасности для общества - обществом отторгаются. По незнанию, по природной агрессивности, по недалекости. Но ведь это ненормально! Да, рамки приятия постоянно раздвигаются по мере того, как люди становятся более образованными. Когда-то неприличным и кощунственным было ношению брюк женщинами. По мере того, как люди становятся более благополучными, люди соответственно, характеризуются более спокойным и добрым отношением к другим членам общества. Может быть сейчас для нашего общества это малопостижимо, но ведь нужно стремиться хотя бы знать об этом - о том, что хотят эти люди, чем их жизнь отличается от нашей и действительно ли они несут угрозу.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Еще раз почитайте, желательно до конца. Сразу все поймете. Статья конца 15 года
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так в том то и дело, что никто там ничего не доказывает и не показывает. люди просто говорят: мы есть и мы хотим быть равноправными членами общества. никто там на показ сексом не занимался))
Чу Ча• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
а вы расскажите об этом в темах ’Как уехать на заработки в Италию’ или в другие европейские страны.
А то таких тем что то очень много развелось. Чуть ли не каждая вторая украинка, судя по советчице,
мечтает уехать в Италию или в другую европейскую страну на заработки. И гей парады, которые ежегодно проводятся в этих странах их не пугают
и не смущают.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
И? Поэтому у них появился вкус? Или это наши, что бы не выделяются начинают одевать серобуромадинового цвета вещи
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Перекрытие метро, центральные станции и специально выделеные вагоны
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
так а зачем? в чем их неравноправие в обществе? их не лечат в больницах/запрещают идти в армию/не принимают в институт/не платят пенсии/не пускают в метро? в чем они так ущемлены?
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
к незащищенным слоям населения.
После европейской зарплаты, на следующий же день, пересмотрю свою толерантность. Вы сильно оторваны от Украины, не волнует Вас совершенно и война в ней, и как женщины здесь выживают, и дети. Идите восвояси с форума.