Трусы с капюшоном• 12 июня 2016

Гей-парад. Центр Киева перекрыт военными с оружием

Девочки, кто в курсе, что происходит в Киеве? Только что ехали через центр, там все перекрыто военными. При чем не просто машины стоят, а поставили такие большие заборы а за ними стоят полиция и военные. На центральных улицах стоят автобусы десятками с силовиками. В центр не проехать. Что произошло?
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
как вы все правильно пишете!
Огромный вам респект.
Очень удивлена, что в Украине есть такие люди как вы, и особенно на советчице.
Но к глубокому сожалению таких людей как вы и Маша очень мало.
У основной массы средневековое мышление.
Именно потому что для основной массы людей срабатывают страшилки про ’Гейропу’, нужны такие марши Равенства, нужны такие дискуссии. Ведь все так просто - сформировать человеческое отношение к другим людям. К больным СПИДом, к инвалидам, к даунам, к глухим, к геям. К людям, жизненных проблем которых большинство просто не понимает и поэтому отторгает, рождая страшилки об угрозах своему привычному укладу жизни. А на самом деле это совершенно не так, эти люди никакой угрозы не несут и своим маршем ничего никому не навязывают, не пропагандируют, они просто хотят показать, что они такие же равноправные члены общества и оттого, что их сексуальная ориентация направлена на свой пол они не становятся опасными, дурными или заразными.
Заставляличка• 12 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
простите, вы написали свой опус ко мне первая!!! Я вас не трогала!!! Не устраивает мой коммент-проходите мимо! И хамить начали первой вы!! Всего доброго
хамить? ну у вас и амбиции((( Вам не хворать!
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
то есть, когда охраняют горстку несчастных и толпу, которая на этом пиарится, Вам представляется это как что-то прекрасное?
единственный известный фильм о гомосексуализме, который могу вспомнить - Холодная гора.
сериальчик знатный ’Как избежать наказания за убийство’ тоже гомосятины через край
Злюка-закусюка• 12 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Просто читаю побольше вашего))) А вот прорвало именно вас, а не меня))) Меня этот ’парад’ не интересует, а вот вы злитесь, защищаете геев и педофилов! Выпейте лучше чего посильней)))
Начитанная вы наша! Где вы прочли, что я защищаю геев и педофилов???? Если вы не можете увидеть в сообщении сарказм о проведении этого ’торжества’, то что еще сказать...А ярлыков вешать не надо...
Заставляличка• 12 июня 2016
Ответ дляОно само купилось
Просветите, у соседей, это у кого?
да на параше,- где ж еще-то????
Берегу и стерегу• 12 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я в такие темы не захожу, мне они не интересны, такие тем на 50% тролячьи
+++++10000000
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Показывают не парадами, а делами. Их надо было сразу перенаправить в А ТО- показывать, что они такие же, как наши ребята.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
с глубоким к вам уважением, но это не ваш круг общения, вы все равно не донесете свои мысли
до основной массы в данной теме.
У меня вопрос к вам обеим. Что вы такие утонченные делаете в этом сообществе девушек ’ как проституток’?
Вы хоть когда нибудь выезжали за пределы Украины?
Италия, Испания, Греция это тоже Европа.
Кроме того, в Англии, Германии, Франции ( основные страны Евросоюза) нет истории национального костюма. Там исторически не сформирован вкус. Они носят что придется.
ПС не рассказывайте мне про Францию - законодательница моды
Jhenya_Sh• 12 июня 2016
Ответ дляВареный лук
Я раньше была за геев. Есть один форум, где эта тема долго мусолилась, я выступала в их защиту.
Потом почитала окна Овертона...
Неспроста нам это навязывают.
В общем защитники геев, когда через много лет к вашим детсадовским внукам будут подходить знакомится взрослые мужики, а вы обязаны быть толерантными, помните, что извращения начинаются с малого и вы это поддержали.

П.С. И, если что, пусть делают в своей постели что хотят, но так чтоб об этом никто не знал.
я вас поддержу! у меня уже от слова ’толерантность’ глаз начинает дергаться.
Заставляличка• 12 июня 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вот именно и странно что марш так называется...Кому они ровня????Мне?Так мне он не ровня-они на уровне животных.Вы очень узко мыслете-пропаганда однополых отношений это очень дальновидно разыгрываемый план.Кому там нужны их права....просто людей растлевают,лишают постепенно основ нормальной человеческой морали.Каждое новое поколение будет постепенно терять границы-’что хорошо,что плохо’.После геев легализуют зоофилию,педофилию,маньяков.Толерантными нужно же быть ко всем видам сдвигов......
И все это только для того чтобы ’просто люди’ не размножались.
не обижайте животных! Они лучше нас... Только людишки могут беситься с жиру(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Партизанка• 12 июня 2016
Ответ дляjif
Кстати да. Почему религиозные, например, люди не имеют права осуждать, на словах разумеется, то, что противоречит их религии? Парад ведь пройдет по улицам города в Киеве, где много верующих людей, которых это может оскорбить? Вот зачем, зачем эти провокации?
Я Вас умоляю :))) Куча религиозного народа оскорбляет меня как неверующую, повезде демонстрируя свою причастность к религии и рассказывая о сотворении мира за 7 дней и тыды.

Ни один гей или лесбиянка к моему ребенку в школу не лезут - а вот попам как медом намазано.
Но я не могу возмутиться, да? Потому что атеизм как восприятие мира ’не считается’ и религиозные чувства можно оскорбить, а здравый смысл - вроде как нельзя.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Надеюсь, Ваше уважение также глубоко, как прекрасное декальте красивых украинок.
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Я вам расскажу и про детей. Я адвокат. Периодически я отрабатываю свой ’Налог на совесть’ как я его называю - я оказываю юридическую помощь глухим воспитанникам интерната. Когда что-то случается с детьми - мне звонят и я бегу. Никто мне за это не платит, но я знаю, что если не я, этим детям никто другой не поможет, сироты из этого интерната никому не нужны. Как правило, конфликты с правоохранителями связаны с мелкими кражами. Был в интернате мальчик, я его знаю лет в 7. Сейчас ему 17, инвалид, у него сложное заболевание мозга, развитие остановилось на 5-6 годах. Выглядит он лет на 14 не больше- невысокий, худенький, с огромными детскими глазами, миловидный, немного действительно на девочку похож. Он абсолютно безобидный, сирота, живет один. Нашлось два придурка, которые увидели, что он умственно неполноценный, дали ему кружку пива, попросили залезть в форточку и открыть им дверь. Он сделал все, что просили. Но потом не убежал, а сел на пороге и начал плакать. Приехала милиция, забрали, позвонили в интернат, оттуда мне. Я приехала - пацан избит страшно. Подписал, что совершил еще 2 или 3 грабежа на районе. Я просто озверела, орала на ментов, НАХРЕНА его бить? ему можно конфетку показать и он тоже подпишет. Знаете какой ответ меня убил? ’А ЧЕ МЫ СДЕЛАЛИ? ПОДУМАЕШЬ, П...РА отп...ли’. Мне сомнительно, что менты не поняли, что он умственно неполноценный, по мальчишке это видно. Они прекрасно понимали, что цена подписи глухонемого (без сурдопереводчика и адвоката) =0. Понимали, но в сознании ментов ничего плохого, чтобы избить пи....ра, как они выразились, нет. Менты неподдельно искренне удивлялись чего это я (а я не самый дешевый адвокат) че то тут бьюсь за интернатского гея. Понимаете, к чему я виду? К тому, что пока в обществе не сформируется сознание того, что каждый член общества ( в том числе гей или тот, кто вам кажется геем) должен быть защищен в своих базовых человеческих правах - нельзя говорить о том, что мы хотя бы пытаемся построить гражданское общество и правовое государство. Я не хочу говорить - европейское ли, или какое иное, я говорю о нормальном человеческом обществе, где люди терпеливы один к другому, уважают друг друга вне зависимости от того, кто с кем спит, кто во что верит и т.п.
простите, а разве так они поступают только с пи....ми? просто это слово у нас нарицательное, не более. А так действовали, действуют, и будут еще долго действовать все менты. И не важно как их назовут, милиция, полициЯ, новая полиция, новая новая новая полиция. Не важно.Поменять менталитет людей за два года - невозможно. Еще не одно поколение вырастет
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
думаете, в АТО сейчас не забрали ни одного гея? Или может геи - это только те, кто в юбках ходят и глаза красят? Так Сердючка - не гей
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
а как конкретно их ущемляют?
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Согласна. Вот именно в этом и ущемлены их права. Как там Максим Перепелица говорил- почетная обязанность каждого мужчины! Вот пусть делом равенство и доказывают. А бегать в трехслойном кордоне из полиции и нацгвардии большого ума не надо.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы забыли про Данию- унылоодетые безликие люди, как их вообще можно сравнить с красавицами- украинками?
beril_он• 12 июня 2016
Лучше про это почитайте
Нападение на гей-клуб в Орландо: количество погибших увеличилось до 50 человек
http://censor.net.ua/news/393011/napadenie_na_geyi...
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
зато блондинки с голубыми глазами все поголовно
Jhenya_Sh• 12 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
а ви читали? дегуманізація..))) та більшої дегуманізації, ніж несли всю свою історію кацапські племена немає - вбивство, насилля, рабство, той самий комунізм така ж політика. Ви коли-небудь були в будинках, де жила партноменклатура хоча б в Києві? при совку 95% населення було дегуманізованими рабами.
А ви знаєте живуть люди, які не лінуються і працюють на Заході? Канада елементарно вам в приклад, сьогодні в селищі одному :) закінчився фестиваль коней, тут 5 тис. жителів, приїхало шт 50 трейлерів, розміром з автобус Гюнсел, ззаду на прицепах коні або мотоцикли, або ще туарег, на місці не трейлером же кататись, а пішки тут не прийнято ходити :) Всі ці люди не олігархи, не топ-менеджери, хто фермер, хто крамничку тримає, хто дрібне виробництво, але вони живуть і насолоджуються життям в країні, де їм не миють мізки вікнами овертона
странные выводы. Значит, в тех странах,где процветает толерантность к геям и ненормальность приравнивается к норме - люди живут хорошо, а в странах, где традиционные ценности, люди живут плохо?
А может наоборот, когда люди пресыщены материальными благами, у них начинается извращение головного мозга?
Я совсем не имею ввиду, что это плохо иметь стремление жить в развитой стране, нет! Просто жаль, что у европы и америки развитие пошло немного не туда )))
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Я лично пойду на такой парад с плакатом: Доброго пути!
Я толерантна?
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как конкретно их ущемляют?
Если бы эти люди были равноправными членами общества, не было бы этой темы на 35 страниц и их не пришлось бы охранять от тех, кто себе ’ровнее’ считает.
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Берут ли ’голубых’ в армию?

Кроме того, хотелось бы внести ясность в вопрос о том, берут ли парней с нетрадиционной сексуальной ориентацией в армию. На самом деле это своего рода миф, корни которого нужно искать в нашем советском прошлом. В СССР геев не брали, это факт. В той стране существовала уголовная ответственность за гомосексуализм, это считалось преступлением, а преступникам в армии делать нечего. Но в наше время этот вопрос никак не комментируется законодательством. Это факт личной жизни каждого гражданина, и государство не должно вмешиваться. Однако, если молодой человек перед комиссией заявит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации – его могут отправить на дополнительное психиатрическое обследование. Там будут определять наличие различных расстройств личности (женская походка, приверженность к женскому стилю одежды и тому подобное), и если такие наклонности обнаружат – в личном деле поставят соответствующую пометку о недуге психического характера. А с ней очень непросто в дальнейшем устроится на работу.
Кредитная• 12 июня 2016
Ответ дляsmail75
Как Вы правильно в своем посте приравняли геев к больным Спидом, к инвалидам, к глухо-немым и т.д.
Они такие же БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И это не оскорбление. Это констатация факта.
Они, как как и все остальные граждане нашего общества, имеют право на квалифицированную медицинскую помощь. В их случае - помощь психиатров.
Однако, это не означает, что они имеют право выдавать свою болезнь за норму. Это называется подмена понятий.
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Вы их видели? После украинок- это вообще средний пол.
smail75• 12 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я рассказала об этом случае, т.к. тут мотивом избиения было то, что они посчитали, что мальчик гей. При этом еще и высказались так, что, типа, избить гея - не особый грех, они были уверены, что за него никто не вступится.
Да, за два года невозможно. И вообще будет невозможно , если ничего не делать для того, чтобы этот менталитет поменять. Это ж самое просто, сказать - а что от меня зависит? и ничего не делать.
Olga Zelenyak• 12 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а что такое традиционные ценности? это, когда детдома в каждом городе? когда забрать ребенка-инвалида из роддома - неудобно, потому что носители традиционных ценностей потом в тебя пальцем тыкать будут до конца твоих дней? когда ребенку с аутизмом не место в саду и когда ВИЧ-инфицированный становится объектом гонений?
А поговорить?• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Так у нас испокон веков одевались ярко и красиво. А к груди всегда привлекали внимание, раньше намистом, теперь декольте)))
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
хз на улице редко я вижу красивых украинок, либо толстая либо зачуханая, либо обычная.... А вот так что бы реально красавицу увидеть это очень редко
Редиска Я• 12 июня 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Странно, так мы ж и пишем -не надо на парад, мы вас без парадов нежно любим, а то некрасиво деньги тратить, когда война. Тема про это, а Вы что подумали?