Сарафанное радио• 12 июня 2016
Куда ходят в туалет на пляже ваши дети возрастом до 3-х лет?
Юпитерная• 12 июня 2016
Ответ дляКокосиха
до 3х понятно,в памперс для купания!
а вот куда ходят дети 3+...?
во я деревня )) я даже не знала что памперсы для купания существуют))
Кокосиха• 12 июня 2016
Ответ дляЮпитерная
))
мы часто летаем отдыхать с 6 мес,то нам без таких памперсов никак не обойтись)
Я тут с краю постою• 12 июня 2016
Ответ дляКокосиха
до 3х понятно,в памперс для купания!
а вот куда ходят дети 3+...?
ой, это ТАКАЯ головная боль :((((
куда писать когда туалетов нет. а их нет практически нигде :(((
Женамужная• 12 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ой, это ТАКАЯ головная боль :((((
Мы в такие места не ездим.
Где нет туалетов - там нет цивилизации, а если нет цивилизации, то дикари сооружают туалет сами!
Пошаманю• 12 июня 2016
Мы горшок с собой носили для этих дел. Есть типа дорожный, складной. В море только в плавках или купальнике чтобы не было сюрпризов для отдыхающих пока совсем маленькая и еще не просилась. Но она у нас всегда была в купальнике или плавках, трусиках, голяшом не бегала.
Малая Налегке• 12 июня 2016
У нас бутылочка 200мл от сока с широким горлышком
Но у нас мальчик, нам проще ))
Ну а что делать, если действительно некуда
Прямо в песок - не наш вариант. Мне проще потом бутылочку вылить и сполоснуть.
Но у нас мальчик, нам проще ))
Слепок стопы• 12 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
мы в игрушечное ведерко)
И мы:) хотя для этих целей купили маленький горшочек, но ведерко раз выручило и понеслась:)
Я тут с краю постою• 12 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Мы в такие места не ездим.
столица украины, русановская набережная. цивилизация хлещет через край. туалета нет.