12 галюцинаций• 12 июня 2016
Как выглядят подслушивающие устройства.Подозреваю,что в офисе
они присутствуют.
12 галюцинаций
• 12 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
как выглядят не знаю, но у нас тоже были повсюду))))
Директор знал все ваши разговоры?
Железная тетя• 12 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Директор знал все ваши разговоры?
да. он был конкретным дибилом. Причем работал со своей женушкой вместе. Семейка еще та. Год мы их терпели.
многих уволили
отношения с ними было ужасное
но я была на маленьком сроке беременности, меня тоже выживали. Что пришлось перенести не хочу вспоминать, пришлось пораньше принести справку о том, что я беременна
многих уволили
отношения с ними было ужасное
Отвечаю всем• 12 июня 2016
В офисе камеры были, типа все не знали, некомфортно было. Зато иногда хитрили(озвучивали какие-то пожелания в пределах разумного, иногда срабатывало).
Схема сыра• 12 июня 2016
я работала в компании когда-то, где стояла прослушка. Ничего страшного в этом не вижу абсолютно.
Сейчас на моем рабочем месте нет прослушки, но есть камеры, все нормально.
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
многих уволили
отношения с ними было ужасное
многих уволили
отношения с ними было ужасное
какой город? у меня тоже такая семейка была и прослушка
12 галюцинаций
• 12 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
А где камеры спрятаны?
Схема сыра• 12 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
А где камеры спрятаны?
они не спрятаны, вполне на видном месте висят, их же не тайно устанавливали :)
Фокус-Покус• 12 июня 2016
У нас тоже были.Тоже семейка балрвалась. Где были не знаю.Знакомый дир. Другой фирмы сказал мне,что они у всех фирм стоят.