Аннуитет• 12 июня 2016
Мои дессертики Фото
Вчера искала в инете, чтобы на воскресенье приготовить что то вкусненькое. Придут сегодня друзья. Буду угощать)))) Вкусно смотрится?
Слепок стопы• 12 июня 2016
Ну не знаю кому таке собі,а как по мне,то очень креативно и аппетитно)
Гостям понравится
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
А хвостики с клубники убрать?
так красивее. Кстати, была во Франции, там именно с хвостиками подают десерты с малиной и клубникой
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Класс! А что это? мус?
Да, шоколадный, ванильный ,банановый, тирамису
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
А у вас отдельный холодильник для десертов ?
нет, вчера как раз разморозила, вымыла, выбросила половину продуктов, три полки верхние свободны
гражданинГрубиян• 12 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Пишите уже рецепт, пожалуйста. Готовить сложно? Я тирамису никогда не делала
Бабканадвоесказала• 12 июня 2016
красиво,но мои друзья таким сыты не будут-а у Вас в холодильнике мышь повесилась))))
правда--если Вашим друзьям по 10 лет-тогда да-в самый раз))
а так--это не угощение))
Бабканадвоесказала• 12 июня 2016
Ответ дляksusha 1979
Автор, не слушайте зависников. Отличные десерты! Современные!
для 10 лет-да
но не для друзей по-старше))))это голодные люди останутся)))
Смурфетта• 12 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
для 10 лет-да
ну да...обязательно нужно в гостях обожраться, и еще и набухаться...если слущать ваши рассуждения.
ПоэтеСССа• 12 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
для 10 лет-да
Сколько же вы едите? для меня такой креманки хватит с головой!
Автор, очень красиво и, думаю, вкусно. Рецептом не поделитесь?
Бабканадвоесказала• 12 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вы считаете--мужчине этого достаточно-такое угощение--конечно-же нет))
для деток 10 лет-в самый раз
Бабканадвоесказала• 12 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Автор, супер десертики!!!! не слушайте завистников! хорошего вам дня!!!
Боже--цирк)где завистники?))
где-покажите?
гражданинГрубиян• 12 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а так--это не угощение))
Ага, сало с огурцами и водкой не хватает
ПоэтеСССа• 12 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
для деток 10 лет-в самый раз
Многие мужчины вообще сладкое не едят.