Аннуитет• 12 июня 2016
Мои дессертики Фото
Вчера искала в инете, чтобы на воскресенье приготовить что то вкусненькое. Придут сегодня друзья. Буду угощать)))) Вкусно смотрится?
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Разморозили? Зачем? Современные холодильники не размороживают вообще-то
Уезжали на неделю,приехали а он пищит,в морозилке как в карпатах
Аннуитет
• 12 июня 2016
зашла и прозрела от неадекватна. А знаете почему её на дурку не берут? Да все просто! Денег нету на лечение. Не доведи господи
Я-ваш шанс• 12 июня 2016
Дівчата воно ж хворе серйозно, обділене, житя нормального не має.
Пригадую, колись тут темки подібні адміни не встигали видаляти, там ше слова часто зустрічались ніщєбродка, борщеварка, картоха. Це воно і вилізло, користуючись тим, що вихідний в адмінів.
Я-ваш шанс• 12 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
уточняю для вашего досье - все движимое , недвижимое имущество и счета на мне ))) так что переживайте за свое корыто ))))
Яке там корито?))
Драні труси максимум і то позичені)))
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, именно озлобленная до хруста костей
аж страшно, представляете такого человека в реальном коллективе
а если оно думает что это смешно, то это совсем пииииииичалька тогда((
Я-ваш шанс• 12 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, именно озлобленная до хруста костей
І такі серед нас живуть, поряд ходять, страшно просто.
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
та оно сто пудов тут и дальше с нами будет, под видом сердобольной советчицы
знаю, видела уже не раз такие перевоплощения
в темах хоть к ране прикладывай, а потом нутро вылазит наружу
Sweet_Dreams_• 12 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
а зачем???)))) сумку диор могу и так купить, но мне они не нравятся ))))
да скучные )))согласна
Пацака-задирака• 12 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да Женя , ты права, кстати , я даже узнаю кто это, сначала выводит в одной теме на разговор , а потом в другой тако бред пишет, была недавно темка, меня девушка так душевно спрашивала, чем я занималась и чем хочу заниматься - а тут и вылезла и аналитика и бизнес и прочее )
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
кстати да, я с осторожностью отношусь к таким вопросам, когда собеседник аноним, и заходит в тему сразу с вопросом ко мне
потом это боком вылазит