Аннуитет• 12 июня 2016
Мои дессертики Фото
Вчера искала в инете, чтобы на воскресенье приготовить что то вкусненькое. Придут сегодня друзья. Буду угощать)))) Вкусно смотрится?
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ох и брехуха!
девушка написала, что это фото из инета взято
Ответ дляСирОжино пирОжино
Слушайте, женщины! Вы с ума посходили? Какое Ваше дело, сколько едят гости автора? Человек показал десерты, вот лично мне захотелось такое сразу. Причём здесь наесться? Что за мещанский подход? Вот придут друзья на кофе, а им вместо покупного печенья такую красоту подадут!
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 12 июня 2016
Кому надо? Я же говорю, мещанское какое-то мышление. Не все ходят в гости жрать, некоторые приходят, чтобы пообщаться.
Кроме того автор обещает и картошку с мясом
СирОжино пирОжино• 12 июня 2016
Ответ дляАннуитет
почему сразу в мусорку?
Так она, наверное, там питается, надеется, что ей достанутся.
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

СирОжино пирОжино• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Вы настолько тупой тролль, что даже скучно
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
игнорьте душевно больное существо
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин, чего его не банят
тут слово лишнее скажешь и в бан отправляют
а как такое, так и бана не дождешься
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
блин, чего его не банят
а как такое, так и бана не дождешься
так уже анонимный дали, сейчас и пожизненный влепят
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2016
Ответ дляАннуитет
давно пора
Капуста Маша• 12 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Автор, супер десертики!!!! не слушайте завистников! хорошего вам дня!!!
Прикольно. А почему завистники?
Лгин• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
приятно познакомиться.
хорошо, что вы сразу представились
Лгин• 12 июня 2016
вы как обезьяна за стеклом.
во всех свое гамно бросаете, ни на кого не попало, а у вас все лапы в гамне. оближи их
3@йk@• 12 июня 2016
Ответ дляАннуитет
ну это же десерт. Конечно еще будет картофель запеченый в сливках и баранья ножка с прованскими травами, овощи, текила
а рецептик ножки напишите ?))))
Лгин• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
эй, манки! чего молчишь? лапы вылизываешь?
Я-ваш шанс• 12 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
красиво,но мои друзья таким сыты не будут-а у Вас в холодильнике мышь повесилась))))
правда--если Вашим друзьям по 10 лет-тогда да-в самый раз))
а так--это не угощение))
А друзі приходять виключно нажертися?))
Бюст Березуцкого• 12 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Не обращайте внимания на немудрых людей) А подскажите, что это такое беленькое сверху на десертах? сливки? дайте рцепт бананового мусса, плиз!
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ для3@йk@
а рецептик ножки напишите ?))))
я беру молодого баранчика, соль, прованские травы , мариную часа 4, потом в рукав и на час на максимальную температуру
Аннуитет
• 12 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
я вам отвечу немного позже, сейчас не очень удобно писать, времени мало.