Ще з цiкавого Девоньки, посоветуйте мелодраму +14 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Пам´ятаєте серіал Ксена - принцеса воїн? +47 Острые предметы - смотрели? Если нет - рекомендую. Кто любит убийства девушек +38 Фильмы ужасов, которые реально пугают +21 Какую сейчас интересную корейскую дораму смотрите? +14 Кто из актёров вас больше раздражает? +42 Які зараз є серіали? +27 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов +56 Какой жанр кино на вас влияет больше всего? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1726 Это не ребёнок13+8213 Сколько у вас минуса на кредитках 3+813 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+733 Она патриоты?2+542 Поговоримо про "гостинки"?3+533 Скандал в Крюковщине. Слышали?4+494 ещё
Сейчас читают! Скандал в Крюковщине. Слышали?4+404 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+336 Что в Сильпо хорошего? Кто был?2+242 Предлагаю убрать наказание . Схватка с тцк. Бой гладиаторов+221 Щоб ви вибрали?2+222 Не хочу детей 2+192 Киевлянки, как вы сегодня?+191