Как_б_не_так• 12 июня 2016
А вы ночью убираете? Бабушка меня убила....
Девочки, вчера ездила к своей бабушке, у меня один р еп бенок 4 лет, с шилом в попе как говорится.
Пожаловалась ей что дома вечно бардак и я не успеваю убирать свой дом на 5 комнат, одно убеиу другое уде разбросано, там помою в другой комнате у же крошки на столе. Муж естественно недоволен. А я уже злюсь и убираю под настроение.
Так вот спросила у нее было ли у нее чисто с тремя детьми? Говорит было, потому что она ночью убирала все пока все спят.
Это в районе 11-12 часов ночи может позже.
Лично я не могу, мне жизненно необходимо спать иначе начинается мигрень...
Девочки вы тоже по ночам драите убираете? или я одна такая засранка ?
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Не хочу расстраивать, но чем старше будете, тем все меньше желания и сил будет на уборку. Поначалу я злилась на себя, а потом научилась не париться. Что успею, то успею))
Похоже я это чувствую уже))) в мои 27 то лет, её пт
Форточка с диоптриями• 12 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я вообще по поводу уборки никогда не парюсь, муж тоже))) убираю 3 раза в неделю и норм
Катастрофа• 12 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
А жить когда? Или вы живете ради чистоты помещения?!
для меня грязный пол это примерно как грязная голова, можно день перетерпеть, но так быть не должно
успех и деньги начинаются с чистоты в том числе, никогда не замечали как грязно у бедных?
приучаю всю семью по возможности не разводить срач и помогать убирать.
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Убираю редко, не люблю. Пока складывала вещи в спальне, сын на кухне устроил погром; пока на кухне убирала, он в детской все разбросал. Моя нервная система не выдерживает такого. Муж сказал ’Нахрена мне такая уборка, если после нее жена злая, как собака’
иу меня точно так же, только м уа ж так не говорит((( возмущается что я ленивпя а лн устает и вообще он сегодня мол череш но ю лазил рвать устал, ппц. Млж не за того вышла?) Мечтаю вверх по карьере чтоб на помощницу б ыло)))
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
То же самое говл ро ю мужу, это твоя женская об яч занность говорит, а еще чьою каждый день ему вареники и голубцы лепила, а то кашец ка артошкой бощом и котлетами и мясом он уже объелся, я готовлю то чс т от быстро го т овться
Идеальная оптимистка• 12 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Иногда думаю зачем такое самопожертвование если завтра снова муж насвинячит на кухне, ребенок в комнате, попугай обосрет ванную а в коридоре куча твпок с песком и камушками. Одной жить легче )
Зачем жить, если умрем?
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
А я вночі нічого не роблю, після 21год навіть пралку не вмикаю. Можу тільки підмести і зібрати ігражки в кошик, навіть посуд немитий на ранок лишаю. Це не значить, що о 22год завалюємось всі спати, просто відпочиваємо, дивимось фільми, п’єм чай, діти сплять.
Якщо не встигаю до свята, наприклад, чи завтра зранку кудись їдемо, то можу попрацювати до 12год ночі максимум.
У меня щас тпк бывает иногда, за исключением совмест но го с мужем времяпровождения(
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я 1-2 раза по пр олдома за неделю поочередно
Я такая наивная• 12 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Дело в том что я сова,и силы у меня появляются к вечеру,утром вообще не могу убирать))Могу и до 3 часов ночи вымывать квартиру.Но я и раньше 2 часов не ложусь спать.
++++++ я точно такая-же
2 часа ночи - привет генеральная уборка в кухне
утро - боже, как я не хочу ничего делать))
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Цитата:
автор, вы засранка, действительно. что там говорить, если вы даже жопу себе вовремя не подмоете и ходите воняете?у вас хорошее чувство юмора![]()
Как_б_не_так
• 12 июня 2016
Окей, девочки, иду драиьь пока настроение есть) иначе не успею мне еще машину мыть, мясо приготовить, са ой с ребенком искупаться и вещи сложить в шкафу. Вах!
Дерево береза• 12 июня 2016
Ко мне 2 раза в неделю приходит женщина убирать, гладить. Мне хватает, а время потраченное на уборку и тд, я могу потратить на семью, себя, сон. Встаю в 7 ложусь спать в 1-2 ночи, но бывает днем сплю 2-3 часа, вот щас сижу, а меня рубит спатки
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
И уставшая! На хрен такой муж, если он чистоту требует, а не делает?!
Мой не требует. Он спокойно относится к тому, что я сегодня не убрала в квартире. Порядок в доме не главное; у нас хорошие отношения)