Аноним Первый• 12 июня 2016

Муж поехал на ДР к ребенку от любовницы, как реагировать?

Томатико• 12 июня 2016
Ответ дляKiev-tanya
Читаю комменты и в шоке))) По мнению многих здесь, что когда у любовницы появляется ребенок, то дети жены автоматически стают собачатами, потому как НОВОМУ ребенку нужен папа и папино внимание и папины деньги) Девочки любите и уважайте себя и своих детей!
нет, просто папа козел редкий и кобелина, и ребенок в этом не виноват

Горизонтальный самовар• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
меня туда он не возьмет, я не скажу,что рада буду такому общению, но даже если и захочу поехать, что бы мужа одного не отпускать,он будет против
да? а почему? он же вас выбрал
Попадалочка• 12 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
да? а почему? он же вас выбрал
потому что трахаться мешать будет!
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так понятно, третий лишний.
Горизонтальный самовар• 12 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
потому что трахаться мешать будет!
ну вот автор и должна это понять. а вообще если любовница рожала без согласия мужа, то и расхлебывать ей самой. а не мужу в благородство играть. а если он был согласен то там еще песня не окончена.
Просто каралева• 12 июня 2016
Автор, он все время в гости туда ходит? Ставьте свои условия, уважайте себя!!
ПуГоФФка• 12 июня 2016
Слава Богу у меня лучшая в мире мачеха.Мудрая женщина, никогда не мешала моим отношениям с папой.
Очень ей за это благодарна.Хотя зная как она болезненно переживала его измену,не перестаю удивляться ее мудрости..
Крутышка-Пышка• 12 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
А Ваш папа маму поддерживал финансово и при этом изменял с ней мачехе? И в чем мудрость мачехи? Может, если бы выгнала папу, он бы с Вами жил.
Проработник• 12 июня 2016
Либо смириться, либо разводиться. Ребенок - это не любовница, его не так просто бросить и забыть.

Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
тогда вы не должны понимать женщин которые выходят замуж за мужчин у которых уже был брак) - формально они уже брехуны и зрадники первых жен)
Почему это, у моего первого мужа был брак, но он не брехун и не предатель. Я просто встретила другого и ушла от него. И да, для себя мужчину с детьми от предыдущих браков не рассматривала никогда.
неДоПриличий• 12 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
я отвечала на довольно категоричный пост), я как раз уверена что нельзя всех судить по одному примеру)))
ПуГоФФка• 12 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
И помогал,и за тысячи км приезжал.На море возил.Активно участвовал в воспитании.Не скрывал от семьи,друзей.
Никогда не чувствовала себя без отцовщиной.у меня был отец.
И в этом заслуга его жены.
Папы уже 7 лет нет, его жена мой лучший друг.Любимая бабушка для моих детей.
Кастрюлька• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Была у него любовница, которая забеременела от него и родила. Муж остался в семье, ей платит алименты, я мужа простила. Но думала,что они прекратили общение, а тут такое.
Вы - наивная, ей Богу! То, что Вы простили мужа, совсем не значит, что он прекратил с ней отношения! И отношения между ними будут всегда - они же родители, у них общий ребёнок! Потом посмотрите будут ещё дети у них! А Вы продолжайте ему стирать, готовить, одним словом, обеспечивайте ему быт, создавайте уют!
Вот не понимаю я женщин, которые прощают такое, абы был бы муж!
Крутышка-Пышка• 12 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
И в этом заслуга его жены.
Вам действительно повезло.
IQ 80• 12 июня 2016
Это его ребенок, так же как и любовницы. Сегодня она любовница, а завтра Вы бывшая жена!
ПуГоФФка• 12 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам действительно повезло.
Очень.Сколько буду жить,столько и благодарить Бога.Что эта женщина есть в моей жизни.
slaanalit• 12 июня 2016
Детей жаль.... но я думаю, что просто так детей любовницам не делают. Значит любил ее. Я б не жила с мужчиной, кот полюбили другую женщину. Муки одни да терзания.
Баррикадница• 12 июня 2016
Автор, есть ли у Вас личный доход и возможность содержать себя и ребенка, если есть?
Это не вопрос.Это ответ.
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Какие условия? У терпил нет права голоса.

ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2016
автор,жаль Вас
может жестоко скажу,но скорее всего там не все кончено между мужем Вашим и той женщиной.Он Вас не уважает.Изменил,сделал ребенка на сторроне и продолжает плевать Вам в душу.Если Вы не против общения с ребенком тем,мог бы на следующий день или выходные взять ребенка и погулять с ним,в кафе сводить и т.п.
Миледи• 12 июня 2016
Ответ дляslaanalit
та ну, банально презик порвался, а вы тут уже сопли развели,

хотя с мужиком таким и я б не жила, но вытянула б из него по максимуму
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор,жаль Вас
Удалено администрацией...
Дую ветер• 12 июня 2016
Ладно, девочки, не растраивайте автора. Просто может у нее муж порядочный, раз изменил а теперь не может от ребенка отказаться.
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
иди миомо,мне твои провокации до попы
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
иди миомо,мне твои провокации до попы
та закрой хлебальник, тупица
Нифига_ни_ни• 12 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Кошмар,вот никогда не понимала я таких прощений,особенно после ребенка на стороне,вас так унизили,а вы продолжили с ним жить и спать в одной постели....В голове не укладывается.У меня давно,давно была похожая ситуация,но там беременность возникла еще до меня,мы познакомились с первым мужем,а та его бывшая девушка вдруг прибежала к нему и сообщила о 3х месячной беременности,расстались они до того как она узнала о беременности и по неопытности какое то время не понимала,от чего бывают такие задержки,он дал ей деньги на аборт,она взяла и сказала что сделала,а подруга ее проболталась .Сначала я не знала об этой эпопее,но когда ребенок родился,он мне сказал,что есть такое и возможно это его ребенок.Я хотела разорвать с ним,любила его безумно,да встречались мы довольно долго и жить друг без друга даже мысли не допускали.Расходиться он не захотел и я потребовала,что раз он выбрал жить со мной ,то никаких общений и признаваний быть не должно,даже мысленно,только шаг в том направлении--можешь меня забыть.Слово свое он сдержал,никаких неприятных моментов у нас во время нашей семейной жизни не было,даже не вспоминали.А она так всю жизнь по мужикам и скакала,ни с кем толком не жила,да и дочка ее тоже так в юном возрасте заимела дочку естественно вне брака,повторила судьбу матери.
Кошмар, какая дрянь.. ВЫ!
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2016
Ответ длялолап
та закрой хлебальник, тупица
номер павлоской психбольницы,звони,помогут!
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Кошмар, какая дрянь.. ВЫ!
вот ты скотина же тупая!
Нифига_ни_ни• 12 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Вы лишили ребенка отца и еще смеете говорить, что девочка получилась неблагополучной?
Те же мысли. И мужик у не мужчина, а подкаблучное существо. И баба-ута. Есть такой тип.
Помидорина• 12 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Кошмар, какая дрянь.. ВЫ!
100000%