Аноним Первый• 12 июня 2016
Муж поехал на ДР к ребенку от любовницы, как реагировать?
Миледи• 12 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Ладно, девочки, не растраивайте автора. Просто может у нее муж порядочный, раз изменил а теперь не может от ребенка отказаться.
изменил и порядочный - это 2 взаимоисключающих понятия, раз изменил это априори непорядочный
Ленивица-красавица• 12 июня 2016
Автор а вам было бы спокойнее от осознания того что ваш муж может отказаться от своего ребенка, никогда его не видеть, не слышать и не интересоваться? И даже не поздравлять с праздниками? Мне бы это не понравилось и значило бы что он может отказаться не только от того ребенка но и от нашего если вдруг у нас с ним отношения закончатся. Так что вариант общения со своими детьми финансово и лично я поддержу при любой ситуации не зависимо от того от любовницы ребенок, от 1-2-5 жены или из пробирки. Дети это на всю жизнь и отлично что ваш муж это понимает и принимает.
Компас Ижевска• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Была у него любовница, которая забеременела от него и родила. Муж остался в семье, ей платит алименты, я мужа простила. Но думала,что они прекратили общение, а тут такое.
Это ЕГО ребенок, и нормальный мужчина всегда выберет РЕБЕНКА, а не вас. Так что ваше желание прекратить его общение с его ребенком - от лукавого. Радуйтесь, что у вас нормальный мужчина и знайте свое место!
Рекламама• 12 июня 2016
Любовница - это моя соседка?
У нее есть дочка, у которой как раз сегодня день рождения. И этот ’папик’ как раз к ней приехал.
Зоя Жорівна• 12 июня 2016
Ответ дляРекламама
Любовница - это моя соседка?
Расскажите, как часто приезжает муж автора?)))
Мне тоже как и многим кажется, что у него с любовницей отношения продолжаются.
Мишка-шалунишка• 12 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
нет, жена простила МУЖА, а любовница и ребенок не прощены...
а любовница с ребенком жене ничего и НЕ должны, они ей ничего не обещали, в верности не клялись, отношения никакого к ней не имеют
неДоПриличий• 12 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
вот именно), вы зрите в корень!
мой пост был с оттенком грустного сарказма...
Помидорина• 12 июня 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Если мужчина выбрал меня ,то он должен оставить старые отношения в прошлом,только на таких условиях я осталась с ним,он дорожит мной и мне это важно,а как там это не мои проблемы,я счастлива.Да и ребенок не факт ,что его ,по крайней мере внешне ничего общего нет,да и женой она не была ..Нет меня судьба любит,я везунчик по жизни,всегда своего достигаю,не надо наивно верить в бумеранг и в наказания,не держите в голове плохих мыслей и ненависти,стройте сами свою жизнь ,не оглядываясь ни на кого и все будет так ,как захотите. Проверено лично.
Я бы не была такой уверенной. А бумеранг есть 100%. У меня вот такая как вы тетя, жена папиного родного брата. Запрещала общаться с дочерью, как бы их семейный бюджет не пострадал, а дядя повелся. Не общалася, кроме алиментов ничем вообще не помогал, никогода не проведал, даже когда в больнице лежала, а о днях рождениях вообще забыл и все благодаря тете. Хотя на тот момент, он занимал нормальную должность и возможность была. Итог, у дяди случился инсульт и он 6 лет мучался никому не нужным, были моменты, что лежал в собственном дерьме и голодный целый день, а тетю еще круче наказала жизнь, у нее погиб сын от первого брака и остались двое маленьких внуков без отца. А дочку воспитал отчим как родную, выростил, дал образование, квартиру купил и выдал замуж, теперь внуков нянчит. Не зря есть пословица, Бог дает ребенка, даст и на ребенка. Так вот отчиму как раз жизнь дала такую возможность расскрутиться и поднять своих родных детей, и не родных. А дядю с тетей жизнь наказала по полной. Я уверенна, что если бы она задумывалась о бумеранге, да еще таком, то никогда так не поступила. Так что ждите дорогая....
Зоя Жорівна• 12 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Бумеранг- это отмазка для людей. Нет бумеранга и я в него не верю. Все, что происходит, не более чем совпадение. Значит так суждено было.
Жерица ночи• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, ребенок же не виноват!
Молодец папаша, что поехал и сына не забывает.
И Вас понимаю) но ребенок не виноват...
А простили, потому что захотел в семье он остаться или Вы?
И Вас понимаю) но ребенок не виноват...
Жерица ночи• 12 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Муж х..й (Но ВАс, видимо, устраивает), отец получше. нежели муж.. У Вас с самооценкой и логикой проблемы.
Это если кратко о ситуации
поддерживаю...
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Прямо как обо мне написано. Меня отчим воспитал, выучил и замуж выдал, а тех очень сильно судьба наказала болезнями и потерями
Магиня• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
меня туда он не возьмет, я не скажу,что рада буду такому общению, но даже если и захочу поехать, что бы мужа одного не отпускать,он будет против
Автор, недавно познакомилась с женщиной. Ребёнку 6 лет. Общались общались (и поздно вечером тоже, по телефону, и Я слышала что он есть...муж...разговаривает фоном). А потом Я узнаю, что муж то он ей типа муж, но ’мы вторая семья’. Т.е. она любовница, родила от него, он продолжает общение полностью как и положено паре, Автор, сына обожает и помогает материально на сына. Его понимаю, закончи с ней общение - найдётся отчим и законный муж, и связь будет утеряна. Конечно спят. Они полностью как семья, ток папа в командировках часто. И ещё Автор, она уверена, убеждена, что В СЕМЬЮ ОНА НЕ ЛЕЗЕТ.
Звезда в шоке• 12 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну, я с отцом дочери вместе не живу, но к ребенку он приходить и мы иногда по старой дружбе тоже оказываемся в одной постели. Потому волноваться вам есть о чем. А вы не хотите тоже познакомиться с ребенком и его мамой и приходить на дни рождения с мужем?
да здравствуют свингеры

Помидорина• 12 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Не верьте, ваше право. Только жизнь доказывает обратное. А потом вот такие мамаши себе локти кусают, только поздно... У моего отца 3-ри брата было. И вот двое из них как раз отказались от своих детей. Об одном я написала. А второй бросил и отказался от сынишки которому было 9-ть месяцев. И второго дядю жизнь наказала жестоко. Он опустился до такой степени и помер как собака, простите за сравнение, но это так. А сын вырос без его участия, получил хорошее образование и сейчас занимает хороший пост, сам купил квартиру, машину, обзавелся семьей, в общем получает в жизни все чего был лишен в детстве.
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вы с мужем обговаривали, что он поедет к ним? Почему вы не поехали с ним? Вы - жена. На праздники ходят с женами. Вы почему дома остались?
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А любовница замужем? Муж ее там будет?
Зоя Жорівна• 12 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Вы хотите сказать, что те, кто не бросает, у них ничего в жизни плохого не происходит?
Все мы грешны, в большей или меньшей степени, не нам решать. Но в таком случае любую историю можно притянуть за уши и сказать, что это возмездие. Поэтому я в это не верю.
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ дляРекламама
Любовница - это моя соседка?
Так вроде ж мальчик у мужа автора.
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А-а, так он еще и права качает. Что значит не возьмет? Или со мной, или пошел вон совсем.
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
А автора никто не спрашивал.
Крем для арбуза• 12 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Кошмар, какая дрянь.. ВЫ!
А меня всегда поражала такая страусиная позиция,виновата не она,что не предохранялась,виноват не он,что лег в постель по инстинкту,а не по любви,а виновата я,что это было до меня и что я не захотела быть в шкуре автора и разгребать эту грязь годами и трепать себе нервы, да,я сразу не запуская поставила свои условия,о чем не пожалела не разу и поступила бы так же не задумываясь еще раз.И разойтись предложила я, а он если бы нуждался в этом общении наверно сделал бы по своему,разве нет ?Что ж вы так любите мужиков прикрывать за любые проступки ?Пусть несут ответственность ,те кто не предотвратил это недоразумение,а я тут при чем ,это не моё !
Повелитель интернета• 12 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
И что на работу идти, думать как себя самой обеспечить? Лучше жертву из себя корчить.
Крем для арбуза• 12 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Те же мысли. И мужик у не мужчина, а подкаблучное существо. И баба-ута. Есть такой тип.
А лучше быть такой бесхребетной ,как автор ?
Лишь бы чужой ребенок,которого и быть то не должно ,был счастлив ?Вам не кажется ,что эти жертвы не нужны ?
Ответ дляПомидорина
какой бумеранг? Я вас умоляю )))