Аноним Первый• 12 июня 2016
Муж поехал на ДР к ребенку от любовницы, как реагировать?
неДоПриличий• 12 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
Девочки, а почему никто из кричащих, что жене нужно было с мужем на ДР ехать, не подумал, что там, возможно, ребенку просто не говорят, что у папы есть семья и другие дети? Какая жена на ДР, какое празднование с женой на нейтральной территории, о чем вы?
ну как-то же объясняют почему папа не живет с мамой и не берет его в гости к себе? может конечно пока и не говорили правду, но лучше бы сразу объяснили, пока маленький и просто привык к такому сюжету, а то потом узнает и будет очень шокирован тем что его обманывали(...
соева-сысоева• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
там скорее всего ребенок не знает ни обо мне ни о наших детях
ну, видимо, муж пытается себя обезопасить....меньше там знают и крепче спят типа... НО ... как же вы.... мучаться этим обстоятельством уже нет смысла... просто забейте да и все.... Это понятно, что КАЖДАЯ женщина хочет быть в приоритете у мужчины...она и ее дети.... но раз уже такой гарем и вы в курсе дела... раз уже приняли это...до больше нет смысла себя мучать... поехал да и фиг с ним.... домой-то приедет и будет ваш ))))
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
простите, можно спросить?
а с женой как-то пересекаетесь? общаетесь? ребенок знаком со старшим? вы отпустите/отпускаете ребенка в семью отца?
С женой не пересекаюсь, мы когда жили вместе, привозили ребенка их под дом, я сидела в машине, она шла и все. Ребенок со старшим знаком. Мы брали его на отдых с собой, когда жили вместе. На др он приходил с папой и они втроём иногда ездят к бабушке. Своего ребенка в семью не пускаю. Она была у него дома пару раз когда не было никого. Возможно когда будет старше и можно будет всё объяснить буду отпускать, сейчас эта тема табу,её папа это знает и не настаивает. Кому нужен чужой маленький ребенок от любовницы?
Файна цьоця• 12 июня 2016
Тут вопрос по ситуации. Если вы простили для того чтоб остаться в его доме и полностью материально зависимы. То все проглатывать. А если он зависит от вас то ставить свои условия. Ребенка легко взять погулять и поздравить, не обязательно ехать домой и праздновать с друзьями мамы. Или к себе домой взять и отпраздновать, с братиками и сестричками или кто там у вас. это чтоб ребенок был поздравлен. А ехать на пьянку к его маме в дом это нового наделать. Лично я бы такого не терпела.
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2016
Она знает что есть брат взрослый, но пока аопросов не задает о его маме и почему так?!
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А почему вы решили что я не устроила? Может он меня не устроил? Он сам решил , что будет жить со мной, меня поставив в известность.
А к жене зачем вернулся? ушел же? вы его выдворили, а она обратно приняла? что ж там у вас за красавец-мужчина?
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Мы поругались. Он ушел к маме своей, я сказала если сейчас уйдешь больше не приходи. Он кшел думал шуточки. Жил у мамы, но а дальше не знаю как там получилось... приняла и живет. Красавец не красавец не знаю, как человек хороший и мой типаж.
Молчавочка• 12 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А нет у вас на горизонте мужчины, который был бы только вашим? Или вы его очень любите?
Шкура Шуры• 12 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж до сих пор не вернулся? Созванивались с ним?
ИзЮмрудная• 12 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
И помогал,и за тысячи км приезжал.На море возил.Активно участвовал в воспитании.Не скрывал от семьи,друзей.
Никогда не чувствовала себя без отцовщиной.у меня был отец.
И в этом заслуга его жены.
Папы уже 7 лет нет, его жена мой лучший друг.Любимая бабушка для моих детей.
И в этом заслуга его жены.
Такие женщины - редкость. Вам повезло.
Интимная• 12 июня 2016
пусть едет и берёт ваших детей с собой. А вы любовника пригласите и тоже празднуйте рога мужу
Не против• 12 июня 2016
Не понимаю почему никто не защищает автора. Женщина с ребёнком реально калечат и портят жизнь бедной женщине. Она в чем виновата что бляди существую? Она им ничего плохого не делала а они лезут и разрушают ей жизнь здоровье. Считаю что они должны оставить её мужа в покое. А о ребёнке надо думать после замужества а не специально родить чтоб потом воровать деньги из чужой семьи. Мужчина это муж автора
МастерЮля• 12 июня 2016
Ответ дляНе против
Автор не виновата и ребенок не виноват.
Не против• 12 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
Автор не виновата и ребенок не виноват.
почему ребенок должен быть в шоколаде а женщина страдать. Достаточно денег которые даются на ребёнка, зачем женщину мучать она старше но ведь она тоже чей-то ребёнок. Считаю честно что ребёнок с мамой должны остаться в стороне навсегда просто она оступилась и пусть расплачивается а не наглеет. По поводу папы он конечно козлина ещё та
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2016
Дикая ситуация... По-хорошему,если уж так облажался и повинился, надо было бы на следующий день после дня рождения взять ребенка и устроить ему прздник, а не ехать в дом любовницы,это уже слишком! Есливы его простили, это же не значит,что он получил разрешение продолжать с ней тусить????Автор,опомнитесь,а где же границы?
У знакомой давно любовник, родила от него - так он живет пару дней с женой, пару дней с ней.. такая вот семья
Не против• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы же не знаете может эти женщины тоже других любовников имеют и тоже делают отмороженное лицо и всем мужикам говорят что они их любят.
неДоПриличий• 13 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это так страшно звучит!
спасибо за то что поделились историей...
удачи вам, и вашей крохе только радости, любви и тепла!
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
это так страшно звучит!
Страшно, но это правда, кто бы что не говорил!. Спасибо Вам огромное!
Katerina_Knows• 13 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Была у него любовница, которая забеременела от него и родила. Муж остался в семье, ей платит алименты, я мужа простила. Но думала,что они прекратили общение, а тут такое.
какое такое?
ребенок его, и знает, что есть папа.
вы если простили, то должны были понимать, что теперь он отец не только ваших детей.
ребенок его, и знает, что есть папа.