Маленькая собачка с непростой судьбой ищет дом и самых заботливых хозяев!
Малышке 5 месяцев, веде ходит рядышком, очень ориентирована на человека!
Автор, Вам - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! У меня самой дома несколько кошек и собака, тоже с улицы :) Спасибо за Вашу помощь малышке!
Хочу вставить свои 5 копеек, у собачки на втором фото крупноваты суставы, ей бы начать добавлять в пищу Продевит (это витамины А,Д,Е, там курс - месяц и даже больше) и кальциевую добавку (типа Excel), а то может начаться рахит. Ну и прививки. УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!!!!

Ответ дляRainy_day

Спасибки!!! Она 2 месяца-жила в ветклиники 2 месяца её сильно ударили