Ванна Тазиковна• 12 июня 2016
Бывает ли в интертопе хорошая скидка на этот школ. рюкзак? Давно на него смотрю.
Вечный двигатель• 12 июня 2016
наверное бывает, но не в сезон покупок к школе. хотя для школы этот рюкзак, как по мне, не очень.
Ванна Тазиковна
• 12 июня 2016
Ответ дляДА да да
Какой же он школьный? Это спортивный
Знакомые в школу детям покупали. Я видела их. Для школы супер. Но для старших классов.
МисисПропер• 12 июня 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
простите, но какие старшие классы с таким рюкзаком- вы шутите?
для младшей школы мягкие рюкзаки - далеко не всем практичны
Злюка-закусюка• 13 июня 2016
уже скидок на рюкзаки не делают мне так сказали в магазине и уже их не будут выпускать