Пэрисхилтонша• 21 июня 2013
Бехеровка
Скоро выходные!! есть бутылочка бехеровки но не пила ее никогда(( подскажите какая закуска к ней идет и сочетается ли с шашлыком?
Налитое яблочко• 21 июня 2013
ее можно пить..только если у вас все в порядке с сердцем...а так она как лекарство
Блондинка в Законе• 21 июня 2013
классически-заедают долькой апельсина, посыпанной корицей.
с шашлыком-очень классно!мы пробовали.
Директриссимо• 21 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
это как водка..
не согласна! По градусам - да. Но вот водку мой организм категорически не воспринимает, а вот бехеровку - нормально:)
Ответ дляЧебурастик
головушка от нее может бо-бо... много не пейте)))
Во-во, мы с подружкой на прошлой неделе 1л на двоих выпили, так я два дня больная лежала. Это я так хотела желудок полечить, а то сухим вином на голодный желудок немного подорвала его. Итог - за желудок забыла, голова 2 дня болела.
Бронетапок• 21 июня 2013
чистоганом пить не очень, у многих исжога потом трындец, включая меня
лучше с швепсом, я туда же выдавлию апельсиновый фреш
Танцепесенная• 21 июня 2013
Я бехеровку с яблочным соком смешиваю, очень вкусненько получается. Попробуйте, пропорцию подберите сами, можно 50 на 50, а там подкорректируете по вкусу!!!
Директриссимо• 21 июня 2013
Ответ дляgoldenfish
Помять мяту, налить швепс(тоник) и бехеровка
а-ля мохито
Но думаю, что вкусно! Надо будет попробовать!
goldenfish• 21 июня 2013
Оч вкусно!) И ледик, ну можно и дольку лимона или лайма
Эх аж слюнки потекли )
Директриссимо• 21 июня 2013
Ответ дляgoldenfish
Эх аж слюнки потекли )
точно мохито!!!