Таки в курсе• 12 июня 2016
Как вы отвечаете аукающим?
Собственно вот такое сообщение иногда получаем - ау. Честно говоря просто коробит, ну не в лесу же, честное слово. Как вы реагируете на подобные сообщения? Делаете замечания или нет? Просто игнорируете, лишь бы продать или другие варианты?
Таки в курсе
• 12 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А почему Вы не отвечаете... или Вам аукают через 15 минут...
Да, специфика такая, что могут в день и более 10 вопросов задать. И если отвечаешь другим людям получаешь в это время ау.
Таки в курсе
• 12 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
если вам пишут ’Ау’ уже,то проблема явно не в покупателе
Думаю в воспитании покупателя.
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
У Вас даже вопросы задают?!...
У меня даже просмотров нет))))
Отвечайте по делу и без эмоций.
У меня даже просмотров нет))))
Отвечайте по делу и без эмоций.
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
за это ау вы навар получите, если что ))))
вас же не по матушке позвали )))
Таки в курсе
• 12 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
У Вас даже вопросы задают?!...
У меня даже просмотров нет))))
Отвечайте по делу и без эмоций.
У меня даже просмотров нет))))
Отвечайте по делу и без эмоций.
Да, задают и покупают кстати тоже))
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2016
Автор, я смотрю тут описываются такие же не культурные, которые и аукают.
Поступайте так, как поступаете с не культурными и невежественными людьми
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да, задают и покупают кстати тоже))
Я Вас вітаю!)))
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Думаю в воспитании покупателя.
а ... так сразу и пропишите с кем общаетесь и кому продаете.
правила общения Ваших воспитанных покупателей, а то лезет всяккие заблудившиеся к Вам )
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Брысь!
)))
бибизяна• 12 июня 2016
Запитую, чи людина часом в лісі не загубилась. З такими безпардонними навіть хочу мати справ.
Таки в курсе
• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, к сожалению уровень культуры падает. Много чего люди себе позволяют. Вопрос в том, как правильно отписываться в этой ситуации.
Кина_не_будет• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
А у Вас тоже проблемы с воспитанием? Или Вы считаете что грубость в ответ на грубость это верх воспитанности?
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а почему некультурные с не раздельно-то? ))
и это Вы описываетесь, а мы отписываемся )
правда, я не аукаю, а жду сутки, а потом просто игнорирую ответ занятого продавца )))
фан L.O.S.T.• 12 июня 2016
я тоже аукаю.мне отвечают извините.
как до них докричаться.пишу ау,каждую минуту.потом еще и жалуюсь в конце.
это все о чате на приват24.
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
не, автор просто заелась.
покупателей у нее много и разрулить ситуацию с ауканьем красиво не умеет ))
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Это от того, что с телефона пишу, не всегда по нужным кнопкам попадаю
Таки в курсе
• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не, автор просто заелась.
Завидуйте молча.
Таки в курсе
• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
У меня возникает желание так спросить, но пока держусь)))
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, все правильно.
[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU]/[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU].html
РозаФиалковна• 12 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Точно! Рецепта как вести себя в такой ситуации - нет. Вернее, мой рецепт- отвечаю: Здравствуйте! или Добрый день/вечер/утро... дальше по теме. Спасибо. Пожалуйста.
У меня лично есть дурацкое ’Алё, гараж! ’ - если муж меня не слышит ) . Его бесит это ужасно. Я это говорю редко, правда, но так понимаю, что это типа того же ’Ау!’, потому это бесит.Так что , он прав - это грубо!
бибизяна• 13 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
я теж раніше стримувалась, але як показує практика такі люди не стримують себе ,і далі поводять себе та спілкуються в такій манері.