Таки в курсе• 12 июня 2016

Как вы отвечаете аукающим?

Собственно вот такое сообщение иногда получаем - ау. Честно говоря просто коробит, ну не в лесу же, честное слово. Как вы реагируете на подобные сообщения? Делаете замечания или нет? Просто игнорируете, лишь бы продать или другие варианты?
Техпаспорт на медузу• 12 июня 2016
торговля это не твое,займись чем то другим

Молчалка• 12 июня 2016
мне еще не разу никто не аукнул
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
А почему Вы не отвечаете... или Вам аукают через 15 минут...
парИла я парИла• 12 июня 2016
если вам пишут ’Ау’ уже,то проблема явно не в покупателе
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляМолчалка
мне еще не разу никто не аукнул
А-у!)))
Молчалка• 12 июня 2016
*нИ разу
парИла я парИла• 12 июня 2016
автор, аууу!?
автор Таки в курсе • 12 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, специфика такая, что могут в день и более 10 вопросов задать. И если отвечаешь другим людям получаешь в это время ау.
автор Таки в курсе • 12 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Думаю в воспитании покупателя.

осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
У Вас даже вопросы задают?!...
У меня даже просмотров нет))))
Отвечайте по делу и без эмоций.
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
за это ау вы навар получите, если что ))))

вас же не по матушке позвали )))
автор Таки в курсе • 12 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
У Вас даже вопросы задают?!...
У меня даже просмотров нет))))
Отвечайте по делу и без эмоций.
Да, задают и покупают кстати тоже))
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2016
Автор, я смотрю тут описываются такие же не культурные, которые и аукают.

Поступайте так, как поступаете с не культурными и невежественными людьми
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да, задают и покупают кстати тоже))
Я Вас вітаю!)))
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Думаю в воспитании покупателя.
а ... так сразу и пропишите с кем общаетесь и кому продаете.
правила общения Ваших воспитанных покупателей, а то лезет всяккие заблудившиеся к Вам )
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Брысь!
)))
бибизяна• 12 июня 2016
Запитую, чи людина часом в лісі не загубилась. З такими безпардонними навіть хочу мати справ.
автор Таки в курсе • 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Да, к сожалению уровень культуры падает. Много чего люди себе позволяют. Вопрос в том, как правильно отписываться в этой ситуации.
Кина_не_будет• 12 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
А у Вас тоже проблемы с воспитанием? Или Вы считаете что грубость в ответ на грубость это верх воспитанности?

Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

а почему некультурные с не раздельно-то? ))
и это Вы описываетесь, а мы отписываемся )

правда, я не аукаю, а жду сутки, а потом просто игнорирую ответ занятого продавца )))
фан L.O.S.T.• 12 июня 2016
я тоже аукаю.мне отвечают извините.
как до них докричаться.пишу ау,каждую минуту.потом еще и жалуюсь в конце.
это все о чате на приват24.
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
не, автор просто заелась.
покупателей у нее много и разрулить ситуацию с ауканьем красиво не умеет ))
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Это от того, что с телефона пишу, не всегда по нужным кнопкам попадаю
автор Таки в курсе • 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не, автор просто заелась.
Завидуйте молча.
автор Таки в курсе • 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
У меня возникает желание так спросить, но пока держусь)))
Люблю Украину• 12 июня 2016
И меня коробит это АУ!!!!
осень_осень_харашо• 12 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, все правильно.
http://school-collection.edu.ru/dlrstore-wrapper/e...[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU]/[I-RUS_06-03]_[TE_17-SU].html
РозаФиалковна• 12 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Точно! Рецепта как вести себя в такой ситуации - нет. Вернее, мой рецепт- отвечаю: Здравствуйте! или Добрый день/вечер/утро... дальше по теме. Спасибо. Пожалуйста.
У меня лично есть дурацкое ’Алё, гараж! ’ - если муж меня не слышит ) . Его бесит это ужасно. Я это говорю редко, правда, но так понимаю, что это типа того же ’Ау!’, потому это бесит.Так что , он прав - это грубо!
бибизяна• 13 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
я теж раніше стримувалась, але як показує практика такі люди не стримують себе ,і далі поводять себе та спілкуються в такій манері.