Ситечко для мыслей• 12 июня 2016
Комплексую носить каблуки
У меня рост 166см вся обувь что мне нравится на каблуке, это 10см не меньше , но чувствую себя на такой высоте очень некомфортно, хотя и удобно. Я себя накручиваю или все же с таким ростом лучше не носить каблуки?
Плюшевая дыба• 12 июня 2016
с вашим низким ростом прямо показано носить каблуки. они удлиняют короткие ножки)
Кыся-брыся• 12 июня 2016
у меня 170...раньше думала одену каблуки - дылда буду. сейчас думаю - одену каблуки, ножки сразу преображаются. реально, в каблучках сразу вид другой.
Фантазерша• 12 июня 2016
Ну и правильно, не носите, нечего ноги портить! Они у Вас и без каблуков шикарные!
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2016
Я понимаю при моих 175 и 40 размер ноги (хорошо смотрятся только высокие каблуки). И то ношу и ловлю восхищенные взгляды. А при вашем очень среднем росте чего стесняться-то?
Радуга-дуга• 12 июня 2016
Бредятина полная! У вас самый идеальный рост для каблуков!!!
вы без каблука будете.....ээ......мышкой!
закрывай тему
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а мне так наоборот кажется что я и без каблуков высокая
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
закрывай тему
спасибо большое, мне прям полегчало
Плюшевая дыба• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
вы среди карликов живете что ли? средний рост это 175см
Маша хороша• 12 июня 2016
Я 172 и всегда на работе шпилька 10 см. Директор меня ниже, привык уже))
Масяня Я• 12 июня 2016
у меня 177 см рост каблуки 11-15 см и нет комплексов вообще, я еще в агенстве привыкла что я не такая уж и высокая)))) были девочки и 180 и 183 рост и на каблуках
ВлюбленнаяМаруська• 12 июня 2016
у меня 183, каблуки 10-14см))) и,к слову себя особо высокой не считаю))
Кнопкотык• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня рост 174,ношу каблуки высокие.
И это при том,что рост мужа 168....и ничего...от комплексов не страдаю и в счастливом браке 17 лет уже
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
у меня рост 174,ношу каблуки высокие.
ну вот меня и смущает немного что муж тогда ниже меня хотя и не сильно, вообще много комплексов и не знаю как с ними всеми справляться
Кнопкотык• 12 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
понять,что это ваша жизнь и ваш комфорт.Что всем окружающим все равно.это тольков в вашей фантазии на вас все смотрят и смеются за спиной.
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
это точно, спасибо
КротоТо• 12 июня 2016
У меня 155 рост, тоже комплексую, меня начинает шатать на этих каблуках когда кто-то смотрит((( ужас просто...
Забагаловка• 12 июня 2016
У меня 174, всегда носила каблук ( шпилька, платформа) это моё. Только после 2 родов стала носить обувь без каблука, но иногда всё же ’ наряжаюсь’ ))) по праздникам, или особым случаям. Никогда не комплексовала по поводу роста, но я всегда худая. Обувайте и носите с удовольствием! Ваш рост точно позволяет )) Намного женственней чувствуешь себя на каблуках.
Забагаловка• 12 июня 2016
Ответ дляКнопкотык
у меня рост 174,ношу каблуки высокие.
Ой, прям про меня
Только муж 170 и вместе мы 10 лет. И ему, кстати, очень нравится, когда я на каблуках. Говорит :’ Ты такая-я
’