Анонимус Я• 12 июня 2016
Как же порою странно мамы называют своих детей...
С моей дочкой в песочнице играла девочка, мама все время называла ее Яшей. Мне было очень интфересно, как же на самом деле зовут малышку.
А какие у вас варианты, какое полное имя девочки Яши?
Чуть позже напишу, как же на самом деле звали девочку )))))))))
На морозе• 12 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
вам на другой форум, без обид)))) тут может единицы шарят в мусульманских именах
Но имя всем знакомо,все слышали ,уверенна)
Плету интриги• 12 июня 2016
Ответ дляНа морозе
Давид - это максимум, что я слышала)
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
Анатолий?
Альберт?
И принцип ’как вы лодку...’ рабонает на 100 % ... баба и рохля... был
Мюллерная• 12 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня мама в детсве Сяней звала.
А ну кто скажет как меня зовут?
Оксана?
Плету интриги• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
это точно. у моей мамы второй муж Толюся))) реально Люся) но ей норм, отличный удобный подкаблучник.
Сигарный шланг• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ну раз первый ребус отгадали, вот вам второй, полегче : моего бывшего второго мужа в семье зовут Люся.
Костя Воронин?
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
Братья, точняк
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Костя Воронин?
Эмм... Костя это тот, который жирдяй ?
Сигарный шланг• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Эмм... Костя это тот, который жирдяй ?
не, тот Леня, А Костя - Люся!
Кондуктор трамвая• 12 июня 2016
Ответ дляrodina2012
У меня знакомые называют свою Ульяну-Ульяндель
Я иногда свою называю Стефундель
Звезда в шоке• 12 июня 2016
недавно проходя мимо песочницы услышала, как мама называет девочку Лесана. Это не сокращенное, не ласкательное - это полное имя. первый раз такое слышу. есть подозрение, что просто ’скрестили’ имена Лена и Саша. иного объяснения не нахожу такому имени)
Выкупаная• 12 июня 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Я иногда свою называю Стефундель
Зовут Стефания?
vergun4ik.l• 12 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
А Кира-Кирюндель как вам ?
Странные люди у нас Кирочка - Кируся-Кируня, моя мама называет Кирюша, но мне не нравится.
Очень нравится имя Анна - Анечка, но не назвала так дочь, т.к. свекруха бы неприменно на русский манер называла Нюркой
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2016
Вчера мама в парке часто и громко звала сына -Мотя, Мотя. Это же пипец
Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляvergun4ik.l
Спасибо, это для меня комплимент

Я натуралка• 12 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пипец - это Эдик. Мотя - это всего лишь Матвей
Мао_Мяо• 12 июня 2016
У нас во дворе есть Версавия, зовут Версава. Никогда раньше такого имени не встречала.
Настасья Пицун• 12 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ида получилось из Лидии, а Шу - СаШУнишка /он же Александр/. Дети сами себя так в детстве назвали, а приклеилось навсегда.
А у меня Омик)))
Кондуктор трамвая• 12 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
Зовут Стефания?
Да.
Но, возможно и... Стефа, Стефунчик, Стефушечка,Стефунец, Стефундель...
Дую ветер• 12 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
а меня называют Вефля, угадайте моё имя
не вижу ничего странного называть кого-то своими ласкательными именами
А как вообще выговорить ваше имя. у меня слово Вефля не выговаривается практически правильно