Анонимус Я• 12 июня 2016

Как же порою странно мамы называют своих детей...

С моей дочкой в песочнице играла девочка, мама все время называла ее Яшей. Мне было очень интфересно, как же на самом деле зовут малышку.
А какие у вас варианты, какое полное имя девочки Яши?

Чуть позже напишу, как же на самом деле звали девочку )))))))))
автор Анонимус Я • 13 июня 2016
Ответ длякрасотка25
На какой станице имя указано? Аж интересно стало
Ульяна-Ульяша-Яша
по-моему на второй или третьей странице

Гу го гу го гу• 13 июня 2016
Ответ дляmclara
Очень нравиться это имя - жаль ассоциации после недавнего времени с одним очень не хорошим человеком.
Когда у нас родился сын еще никаких ассоциаций не возникало.Да я бы на них и не смотрела, потому что это глупо.Я же не в честь какого-то политика называю...
Сколько у нас в стране Петь,Леонидов и Викторов?С ними ассоциаций не возникает?
Детские_Будут?• 13 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
+100 в той же Германии полно Адольфов, и ничего.
Гу го гу го гу• 13 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Анастасия Федоровна очень известный у нас в городе кардиолог. На её родине на Западной Украине её тоже называют Надя.
А знаменитая героиня фильма ’Девчата’ Тося вовсе не Антонина, а Анастасия.
Меня зовут Анастасия.Друзья называют Настей, родители Настусей.Мне больше нравиться Ася.
Гу го гу го гу• 13 июня 2016
Мою сестру зовут Марина.Мы называем ее Реля)))Марина,Мареля,Реля)Один раз, посторонняя женщина услышала и спросила не евреи ли мы?
Петросянша• 13 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
круто, я не знала!
Я натуралка• 14 июня 2016
Ответ дляПетросянша
круто, я не знала!
Я тоже не знала, пока книгу не прочитала. Книга, честно говоря, довольно сильно отличатся от фильма по своей идее. И , местами, чутко скучная. То, что сотворили с ней режиссер и сценарист - просто чудо ! Один из тех, немногих, вариантов , когда экранизация интереснее оригинала.