Перловая Кашка• 12 июня 2016
Наворачиваю или все меня имели в виду?
Не тролль. Ситуация за сегодня. Посмотрите со стороны,пожалуйста.Всю неделю собирались с дочкой на шопинг в воскресенье, я приболела, но всё равно собралась, раз обещала. Муж должен был остаться с младшим.И тут мужу кто-то позвонил из друзей, что приедет в гости. Дочка сразу захотела с папой поехать встречать его друга, типа на машине прокатиться. Хорошо.Пришла домой сама, не стала ехать одна. Пришли позже все- покормила, убрала, думаю, проедусь хоть в Ашан за бытовой химией, говорю, посидишь с малым, я съезжу? Я не могу, уже бутылку купил и тд и тп,
отдохнуть хочу.Дочка по своему, он по своему, я одна....Вчера я с температурой, он пришёл поздно и подшофе, я с двумя детьми...Вот сегодн возник вопрос- меня используют или как?Я лох?Как себя вести?
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
РАздули из ничего, наумножали себе и не знаете что с этим делать...
Вы так не беритесь за голову, такое изо дня в день происходит, я уже устала всем угождать, а ко мне никто не прислушивается
Жабры жабы• 12 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
как я вас понимаю!
все для них, а им фуалетово! и жопу свою никто не пошевелит.....
абыдна!
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2016
Дорогенька, так 90% жінок живуть.По природі чоловіки-егоїсти в цьому плані. Подивіться на світ іншими очима і все буде ОК!
Чики-брык• 12 июня 2016
собралась и пошла в Ашан,
дети точно так и его, как и ваши.
в чём проблема? бутылку в холодильник и ждёт, пока мама вернётся.
дети точно так и его, как и ваши.
Аннуитет• 12 июня 2016
Да, вы немного дали сесть себе на голову. Поставьте мужа перед фактом, что сегодня ЕГО день возиться с детьми. Хотя бы вечер.
Отжигающая• 12 июня 2016
блин, я позавчера обижалась тоже - на бутылочку пива с товарищем, бутылочка до 00.00 пилачь(( вчера туда-сбда, вечером на 2 ч на футбол, сегодня целый день рыбалка.. Я с детьми(( сегодня даже не звоню, по фиг
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляАннуитет
Так вот в этом и проблема.Уже сказала, но тысячу отмазок сразу, блин, взъелась
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жду конкретный совет.Как?
Ленивица-красавица• 12 июня 2016
Я вчера вот хотела в гости к родителям а мой притащил от сёстры ноут , винда слетела а ей прям надо уже сейчас им пользоваться. Розсорились. Никуда не поехали так как настроения у меня не было. Сегодня приперлись его дружки он как нив чем не бывало мол сделай кофе. Послала всех их нахрен швырнула пачку кофе на стол и ушла в другую комнату. У меня всегда зуб за звб как говорится, а то сядет на шею ещё и ножками махать будет
Аннуитет• 12 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Я такой человек по натуре, что у меня бы и до скандала дошло. Целыми днями с детьми, а он не может хотя бы один выходной с ними провести??
Сложно что-то советовать, особенно, если это длится не первый год. Муж к этому уже привык, а люди не меняются
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Жду конкретный совет.Как?
Я мала на увазі, що Ви живете як і більшість жінок- Ви не лох. А те, що Вам образливо, то це зрозуміло. Сідайте і говоріть з чоловіком, розставляйте всі крапки ні ’і’,бо якщо Ви мовчки будете ображатись, то він цього не помітить
Благоуханочка• 12 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Я поняла главное - ожидать сочувствия не конструктивно. Если мне плохо, я подвигов не совершаю больше - ложусь и болею.Прошу чаю, тишины и мне реально плевать, что они поедят - с голоду точно не умрут. Правда на меня это знание снизошло после того, как позапрошлой зимой мы все переболели тяжелейшим бронхитом. Я выходила обоих, а когда слегла я, оказалось, что у всех свои дела, а мне и в аптеку сходить некому. Теперь я свои желания рассматриваю в первую очередь. Потому, что про них подумаю я , а про меня могут не подумать.
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
Писец девки... не удивительно что от вас мужики сбегают.
От вас не? поделитесь опытом
Благоуханочка• 12 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Теперь да. А до этого, мертвая на кухню ползешь..Договоришься с подругой, а у него резко дела и с малым он не может посидеть...Теперь берет малого с собой и ничего. Да, бывают разные ситуации. Но игра в одни ворота приводит к такой печали...
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
ага, я о разводе думаю блин
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляol_kin
я не понимаю, что вам мешает забить и лежать целый день? Пупсику по минимуму кушать приготовили и вперед, вы сами в это впряглись и теперь ноете, что сложно, вы думаете, что в разводе станет легче
?
бугага
Ответ дляПерловая Кашка
бугага
у меня если, что детей четверо, и когда самой младшей было три месяца, муж поехал на работу и упал с крыши, в итоге перелом таза в четырех местах, чудом остался жив, пол года прикован к кровати, и горшки выносила и за детками всеми смотрела и за мужем смотрела( массажи, обтирания, гимнастика) и никто на мне не ездил ни дети ни он, едут на том, кто везет.
А вот пример подруг перед глазами. Одна родила второго ребенка, все время жалуется, что муж не помагает и ничего не делает, малому три месяца пришли в гости, муж ее пытается ребенка раздеть-она орет-не так, пытается накрыть на стол кричит, опять не то, что бы он не делал ей все было не так. Он и говорит, вот так постоянно, так нафиг я буду напрягаться, если результат все равно ор! и это я замечала не у одной подруги, многие этим грешат, им удобна такая роль, это игра. Очень удобно наорать на мужа отогнать его, а потом нести самой этот тяжеленный крест и говорить всем: ’посмотрите, я все делаю сама! Наворачиваю, а они этого не ценят!!!!
Перловая Кашка
• 12 июня 2016
Ответ дляol_kin
Бывает, но не мой случай. Муж, надеюсь, выздоровел?Сил Вам!
Ответ дляПерловая Кашка
Да, спасибо, уже ходит, теперь минимум год реабилитации, тяжелого поднимать нельзя, ребенка брать нельзя, а у дочки как раз кризис 1 года скандалит постоянно. И старшим тоже внимание нужно, особенно старшей у нее как раз переходный возраст, но главное не терять самообладание и спокойствие, тогда все в порядке.
Как в анекдоте
у мужика спрашивают
-как вы расслабляетесь?
а он отвечает
- а я не напрягаюсь.
Вот это мой девиз по жизни. когда тяжело тянуть, то Делаю только, что хочу и в данный момент меня не напрягает. Могу вермишели с сосисками приготовить, когда готовить облом, или не убрать в квартире, или не пойти с детьми гулять, но это все не часто. Полюбите себя, не обязательно каждый день приносить себя в жертву, этого никто не оценит, выделите время на себя и поставьте всех перед фактом, или придумайте себе болезнь в конце концов, если по другому не хотят.
Как в анекдоте
у мужика спрашивают
-как вы расслабляетесь?
а он отвечает
- а я не напрягаюсь.