Застряла• 12 июня 2016
13 кубов воды в месяц на 1 человека
это норма?
Сколько воды вы расходуете в месяц?
ТебеОноНадось• 12 июня 2016
Мне тоже считают порядка 12 кубов на человека!Но это бред,это ведь ясно,не расходуется столько холодной воды при наличии горячей,да и вообще!Пишут от балды,но всем практически.Я в Голосеево,брат на воскресенке,так же счет выставляют.У меня просто нет возможности счетчик поставить,но видимо нужно что-то делать и решать этот вопрос.
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня 2016
Не экономим. Шесть взрослых, ( двое из них любители плескаться в ванной) и ребенок. 15 кубов в среднем.
Дружная семейка• 12 июня 2016
2 чел. 4-5 кубов холодной. Есть стиралка и посудомойка, ванные редко, в основном душ.
Застряла
• 12 июня 2016
чёт я в шоке.. у людей 11-15 кубов на семью, а у меня на одну 13 кубов
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2016
Ответ дляЗастряла
У вас нет счётчика?
Подумывающая• 12 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
3 чел 6 куб холодной но стираем много
Не может такого быть. Или вы 3 ребенка
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2016
Ответ дляЗастряла
возможно подтекает вода в унитазе, проверьте
МисисПропер• 12 июня 2016
А у вас счетчик или без счетчика? А вобще я незнаю, что нужно делать что бы сколько воды израсходывать
Застряла
• 12 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет, с сантехникой всё в порядке. Я бумажку положила проверить
сектантка• 12 июня 2016
Живу одна, максимум 5 кубов. Это при том, что я - любитель постоять под душем.
Откуда у Вас 13-то?
Застряла
• 12 июня 2016
Ответ длясектантка
Откуда у Вас 13-то?
сама не пойму
Братья Капли• 12 июня 2016
4 чел-2 взр и 2дет, в месяц около 8-10 куб.У нас нет ванной, только душевая кабинка ,а это тоже экономия воды.
Застряла
• 12 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Поменяйте счётчики на новые.
счётчики меньше года назад поставила, но в квартиру заселилась только 3 месяца назад
Застряла
• 12 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
у меня ванна, но я только под душем быстренько.
Воздух в банке• 12 июня 2016
У меня бойлер, горячей вообще не пользуюсь. Холодной на 1 человека наматываю 5 кубов в месяц не экономя особо воды.
Воздух в банке• 12 июня 2016
Ответ дляЗастряла
У меня ванная, я принимаю 1 раз в неделю. В будни под душиком по быстрому.
ПоэтеСССа• 12 июня 2016
Ответ дляБармалейка2
у меня семья 3 чел, воды 14-17 кубов хоть убей
Аналогично. Нас четверо , 15 кубов минимум. Бывает и 20