Рву и мечу• 12 июня 2016

А что бы вы ответили?

Вчера поскандалили с мужем сильно, с взаимными упреками и претензиями. Много чего говорили и не в тему, но прозвучала фраза от него:" Я себя в старости обеспечу, а ты?" Я вышла замуж за бедного студента, 15 лет вместе, еще планировали дочь года через два. А меня уже списали?
Каждый скандал заканчивается предложением поменяться ролями и тогда рот открывать.
На-перекуре• 12 июня 2016
Автор, я бы зпдумалась над словами мужа. И сделала все,для того что бы не зависеть от такого человека.
Котенок аки рысь• 12 июня 2016
немного не понятно...
Vic_Tory• 12 июня 2016
Вы сейчас работаете?
Пэрисхилтонша• 12 июня 2016
А чего скандалить? Я вообще не понимаю, нужно жить или мирно и уважать друг-друга или не жить вместе вообще...
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2016
ну, доля правды есть, не согласны?
Матраскин Брат• 12 июня 2016
Ну а что он сказал не так? Он себя обеспечит. А Вы?
АгатаХристя• 12 июня 2016
ваша ошибка в том что вы планируете, а должны планировать вместе
а так у вас нет семьи
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
Да я то задумалась, я работаю, но зарабатываю гораздо меньше. Ребенок во втором классе, приходится крутится, чтобы и с продленки до 5 забрать, и в магазин, и на кружки...
Я была с ним в разные периоды, он знает, что я отказывалась от многих вещей и работы в том числе, потому что не было выбора. Он обещал многое, но оказывается, что и не нужно было это никому.
Замыленная• 12 июня 2016
Когда я выходила замуж,зарабатывала больше мужа.Сейчас я домохозяйка по желанию мужа,пусть только попробует мне так сказать,,узнает где раки зимуют.А по ходу дела ,мы не скандалим,все стараемся решить мирно и спокойно.К стати завтра 24 года совместной жизни)))
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну, доля правды есть, не согласны?
Есть, не спорю, наверное это и добило меня. Я обеспечиваю его потребности много лет, но оказывается, что я бездельница.
На-перекуре• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Тогда может пора завязывать с жертвоприношениями, тем более, что их никто не оценил?
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Если прижмет, то куда я денусь. Да, я не буду врать, что рассчитывала встретить старость с ним и детьми. Как там в поговорке:’Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах’
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
Убеждал, что ценит, врал получается...Что, никому в этой жизни верить нельзя?
СирОжино пирОжино• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
лучше смешить Бога,чем гневить его

проявите мудрость,вы же леди
СирОжино пирОжино• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
17 лет в браке--даже не было времени на такие разговоры серьезные --как у Вас)))прикольно
сейчас спрошу--ценит ли мой меня))

постоянно работаем--либо я с детьми на морях по месяцу,либо вдвоем летим в Египет--но некогда рассуждать на темы--кто кого ценит))

зарабатываю больше мужа в 10 раз))
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
лучше смешить Бога,чем гневить его

проявите мудрость,вы же леди
Вот над этим и думаю. Закрыть рот и работать? Так врать не умею и притворяться, спать вместе, не умею..дурочка я.
Птица секретарь• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
вот правы Вы на 100%. Насмешил Бога он, рассказав о своих планах. Пусть не плюет в колодец, не известно, а обеспечит ли он сам себя...
На-перекуре• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Ну, про никому вы погорячились. Но ошибиться в выборе может каждый.
СирОжино пирОжино• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
это и есть то--когда наступает--’и в горе,и в радости’--мы же давали обещания,наша женская обязанность--быть хитрой и ласковой))лисой)
любовь и пряник только в отношениях--и весь мир к Вашим ногам))

и не только от мужа))
и от детей,и от свекровей)
лолап• 12 июня 2016
еще одно доказательство того, что борщеварка и бытовая проститутка - это не профессия
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Верь только себе
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ длялолап
А почему бытовая проститутка?
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
ничего, у тебя все еще впереди. тут не знаешь, что завтра будет, так что жди колена под зад, борщеварка
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
ахаха, вот это кидок так кидок ну что, послужила ему? угодила?
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
нет конечно, у тебя на земле одна задача - саморазвитие, но ты выбрала деградацию в браке с этим клоуном, который потом же перестал тебя ценить. запомни - интересна интересная женщина, а борщеварка уже попущена жизнью и никому не нужна
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
сейчас спрошу--ценит ли мой меня))

зарабатываю больше мужа в 10 раз))
красава, ты можешь позволить все, что угодно и не бздеть, что завтра тебя оставят с кастрюлей борща наедине. будучи самодостаточной, ты можешь ставить условия, а не кто-то тебе. вот так и надо
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
сейчас спрошу--ценит ли мой меня))

зарабатываю больше мужа в 10 раз))
захочешь выгнать этого петушару, ногой ему под зад и ты хозяин положения
beril_он• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Интересно сколько она будет зарабатывать, когда останется одна с двумя детьми
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...