Рву и мечу• 12 июня 2016

А что бы вы ответили?

Вчера поскандалили с мужем сильно, с взаимными упреками и претензиями. Много чего говорили и не в тему, но прозвучала фраза от него:" Я себя в старости обеспечу, а ты?" Я вышла замуж за бедного студента, 15 лет вместе, еще планировали дочь года через два. А меня уже списали?
Каждый скандал заканчивается предложением поменяться ролями и тогда рот открывать.
Удачная• 12 июня 2016
если отбросить оскорбления в постах Лолап и перевести ее посты на нормальный человеческий язык, то
Лолап во многом права
Самый умный• 12 июня 2016
Ответ дляyriy80
вот это чудит, где админы.
Лолап у тебя ус отклеился!
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
что повод даете, что бы приставали ?
Нет, я просто красивая зеленоглазая с хорошей фигурой, к тому же недотр..ая баба))) К тому же дура, вышедшая за своего первого мужика замуж, который теперь унижает.
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
Так вот откуда ноги у всех проблем растут

С этого то и стоило начинать
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляberil_он

С этого то и стоило начинать
возможно))) Это, так сказать, бонус ко всем проблемам.
Замыленная• 12 июня 2016
Ответ длялолап
ничего, у тебя все еще впереди. тут не знаешь, что завтра будет, так что жди колена под зад, борщеварка
Хамка вы базарная,что с вами говорить.Видать у вас жизнь не сложилась,так вы всем готовы нагадить и дерьма нажелать.Ну что же,ждите в гости!
Замыленная• 12 июня 2016
Ответ длялолап
А чего вы всем тыкаете и хамите?Бан давит,пожизненный хотите?Ловите!