Рву и мечу• 12 июня 2016

А что бы вы ответили?

Вчера поскандалили с мужем сильно, с взаимными упреками и претензиями. Много чего говорили и не в тему, но прозвучала фраза от него:" Я себя в старости обеспечу, а ты?" Я вышла замуж за бедного студента, 15 лет вместе, еще планировали дочь года через два. А меня уже списали?
Каждый скандал заканчивается предложением поменяться ролями и тогда рот открывать.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
А почему бытовая проститутка?
потому что ты согласилась ради какого-то козла, ради его содержания отказаться от своей жизни и карьеры, очень глупо. запомни одно - даже муж - это чужой человек и неизвестно, как он заиграет завтра, и уже заиграл. верь только себе и будь все время в тонусе, с деньгами и заработком. саморазвитием займись и торговлей и плюнь на дебила, он зажрался
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Эх, те же мысли, но в другом изложении))) Видимо так и надо, пока время позволяет.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Интересно сколько она будет зарабатывать, когда останется одна с двумя детьми
так уже зарабатывает же в 10 раз больше, это же какой смак - ни от кого не зависеть. вгоняя себя в зависимость от кого-то, можно всегда ждать, что тебя кинут. что не мое - то в любой момент смогут отобрать, а люди не роботы, сегодня любит, а завтра пошла нахер
beril_он• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Ну так пока она зарабатывает, муж наверно занимается детьми? Когда его не будет, кто с ними будет сидеть и где взять время на работать?
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ длялолап
Да, правда. Ищу оправдания и жалости, только кому это надо.
Наверное изначально лучше быть просто проституткой и жить в свое удовольствие. Любви нет и семьи нет, просто так, повод для совместной жизни.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
я еще раз повторюсь - что не твое, то у тебя могут забрать в любой момент, и уже забирают, верь только себе. зарабатывая деньги, будучи самодостаточной, ты будешь говорить с ним совсем другим тоном, а не дрожащим голоском, ты будешь уверена в себе, а он тоже будет вести себя совсем по другому, он бы такого не ляпнул, будучи ты самодостаточна в деньгах. это наука для всех вас, борщеварки
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
бля...если есть достаточное количество денег, то и няню можно нанять и в сад сдать и т.д. деньги решают! это инструмент свободы. ты можешь строить любые догадки, а что будет и кабы, но тут факт есть факт уже. козлина зажралась и у него выросла корона, но автор в этом виновата. нафига было отказываться от карьеры ради козла? надо было строить ее, несмотря ни на что. и теперь бы этот клоун был в тонусе и знал, что вдруг что - его самого турнут и любил бы ее. роль поварихи на кухне всегда невыгодна самой жене, я это уже доказываю 150 тысяч раз, но не верят, а потом такие темы
beril_он• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Угу строить карьеру и до 45 ходить в девках Бабы-кони никому не нужны, ну разве что пльфонсам
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
нет, не проституткой. тут чисто психология играет - уважают и любят тех, кто в жизни самодостаточен. не всегда так, конечно, но есть большой риск, что муж зажрется и у него вырастет корона. он подумает - ты приручена и без денег, что хочу то и ворочу, все равно не уйдет.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
ну что же, есть другой вариант - вот эта тема. роль борщеварки и риск через 10 лет быть выкинутой за дверь, а вместо нее другая молодая жена ) карьера никак не мешает строить семью, сейчас можо даже в интернете 20 кусков иметь и быть на коне и сидеть дома. не? тем более смотри на Запад, если мы туда идем - там женщины самодостаточны, а у нас совсем другой менталитет и потом куча разочарований. имея свое, не будешь рисковать быть зависимым от кого-то
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
толку, что автор не девка и замужем? теперь ее выбрасывают на улицу, доказано опытным путем все, вся ущербность такого положения. а ведь вначале было вроде выгодно и удобно - сяду дома, муж обеспечит
Самый умный• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он

Не отвечай ей,это та что тебя не любит,только под другим акком.
Вчера всех провоцировала,только ник другой был,там бан дали,ждёт и сегодня пожизненно дадут.
beril_он• 12 июня 2016
Ответ длялолап
кто ее выбрасывает то? Сама же сказала, что сора была и слова оба не выбирали
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляСамый умный

Сареза что ли
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
но то не просто слова
beril_он• 12 июня 2016
Ответ длялолап
но то не просто слова
А она интересно, что ему наговорила, что бы так довести?
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
так, вали нахуй, задрал тупиздень
beril_он• 12 июня 2016
Ответ длялолап
так, вали нахуй, задрал тупиздень
Сареза привет, я за тобой скучал
Самый умный• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Сареза что ли
Да,и ещё несколько ников у неё есть,вчера был лалкал.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Самый умный• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
А ты уже наелась,смотрю.
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Не знаю, кто и под каким ником там был, но Лолап все правильно пишет, грубо , но правильно. И, если посмотреть вокруг, то так оно и есть. Много девочек-домохозяек типа счастливы, а что еще остается...я и сама такая. Образцовое семейство.
Жаль, что когда мне 20 было, мозги никто не вставил.
лолап• 12 июня 2016
Ответ дляСамый умный
А ты уже наелась,смотрю.
Удалено администрацией...
Самый умный• 12 июня 2016
Ответ длялолап
Удалено администрацией...
Ждешь пожизненный бан?
Админам уже написали.
автор Рву и мечу • 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
Началось все с просьбы куда-нибудь сходить, за год мы были два раза на ДР и все, я устала от работа-дом-школа-магазин-кухня все время. Я уже от мужиков шарахаюсь, когда приставать начинают, везде какой-то подвох кажется.
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
что повод даете, что бы приставали ?
Персонаж Аноним• 12 июня 2016
Ответ дляberil_он
так сидеть с детьми надо до сада, а не пока школу закончат, как тут многие любят .
наталия 80• 12 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Ждешь пожизненный бан?
Админам уже написали.
вот это чудит, где админы.
beril_он• 12 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну не знаю, я бы с вою жену(когда она у меня появится ) на работу бы не пускал пусть домашнеми делами занимается... Ну разве что если бы сильно захотела работать. Но это все теоретически и если бы с финансами все было бы ок. А так да когда в двоем работают то легче на что нибудь большое накопить денег
Персонаж Аноним• 12 июня 2016
А мне нравится этот персонаж Лолап. Грубо но точно и по заслугам раздает люлей клушам.