Лень гуглить• 12 июня 2016
Вопрос по зарядке к планшету
Суть в том, что перетерлась в месте сгиба зарядка (Айпад 2) я ее склеела лейкопластырем, но суть не в том, посмотрела в интернете и удивилась, оригниальный дата кабель по цене свыше 20 баксов, но не факт что он оригинал, два китая лежат уже больше года. Может кто покупал? Подскажите?
Лень гуглить
• 12 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Покупала в Фокстроте за 259грн. сам кабель....
А он нормально подходит? В разьем не с трудом заходит? У меня два китая, а они так туго входят, что жалко раздалбливать сам разьем ими.
Белая и пушистая• 12 июня 2016
Когда покупала, сама удивилась цене, только упаковка была немного затертая...
КликОЛЬКА• 12 июня 2016
Я брала мужу в машину кабель, не белый, а серый, переплетённый. Белые убиваются быстро, правда...
Лень гуглить
• 12 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
сейчас , он даже дешевле стоит....
Спасибо большущее!