Аноним• 23 августа 2012
Нужны брючки
Девочки в продавалке что то не могу найти , то что нужно. Ищу черные брючки, состав желательно натуральный, или близкий к нему, чуть занижена талия и красивый попс с карманами или обманками, офисного плана,дудочки.34 размер Спасибо
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Зайдите к девочкам в некст.Там такие есть класснючие.
Спасибо, пошла искать девочек, может поделитесь одной ссылкой, для верного направления?
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
дайте ссылочку
tinochka09• 23 августа 2012
а какой размер 34 на наш..? у меня есть такие молодежные брючки, наш 42 и 46 размер, состав правда не натуральный ну и цена закупочная: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2492400.html