Трактор Вика• 12 июня 2016
Будут ли дорожать квартиры?
Уже полтора месяца ищем квартиру, уже и нашли вариант, но собственники что-то стопорнули, продажа зависла,
теперь смотрю объявы и вижу что цены выросли((
будут ли дешеветь или дорожать квартиры на осень в связи с повышением коммуналки? стоит ли ждать и не паниковать? мы ищем -2-3-х комнатную
Что-то не спится• 12 июня 2016
Тоже интересует этот вопрос, тоже ищем и как-то цены пока не падоют. Я надеюсь на осень когда придут счета за отопление.
ЗаведУющая• 12 июня 2016
Нет никаких предпосылок для подорожания недвижимости. Я думаю они будут ещё дешеветь.
Карамбулкул• 12 июня 2016
Мы цены снижаем, тк покупателей нет. Одна гостинка в старом доме и одна двушка в новострое.
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Тоже так думаю. Автор, посмотрите новости, люди сдают валюты больше чем покупают, те просто ’проедают’ свои запасы... Следовательно денег, чтобы покупать жилье будет меньше.
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
я тоже как бы не вижу предпосылок, но цены у нас выросли, это факт(((
и не киев
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
и я на это надеюсь
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
а вы какой город?
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
риэлтор ещё сказал, что сейчас пик продаж, а на осень будет спад, так как ремонты в новых квартирах будет делать проблематично
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Хи-хи))) А нам наоборот риэлтор сказал, что сейчас все очень плохо продается и пик продаж ожидают к осени)
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
и кому теперь верить??)))
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
и кому теперь верить??)))
Как показывает жизнь - себе))))
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Как показывает жизнь - себе))))
да в том то и дело что не могу предсказать рынок недвижимости
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
лето сонный сезон, правильно вам сказали
Нифига_ни_ни• 12 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Но почему то они дорожают))) Правда я новостройки смотрю.
Нифига_ни_ни• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Так и есть.Мы продавали в прошлом году. И нам сказали что июнь ,июль - мертвый сезон, продадите в сентябре. Так и вышло.
бювет_в_обед• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Варианты, сдают официально, покупают на черном рынке.
Сдают, чтоб потратить их на отдых.
бювет_в_обед• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Почему проблематично?
Что-то не спится• 12 июня 2016
Лето да считается как бы не сезон, но в этом году какое-то не типичное лето мозг от жары не плавиться и люди в отпуск не спешат. Харьков разные реэлторы говорят разное кого пик а у кого не сезон.
Под пытками• 12 июня 2016
дождитесь отопительного сезона,точно подешевеют .Такие тарифы по комуналке не все потянут.
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
с новыми тарифами семьи будут собираться обратно, в большие квартиры. А маленькие сдавать и продавать...
ага, после ссор с невестками, свекровями и тд, все разбегутся по однушкам
Трактор Вика
• 12 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Почему проблематично?
в холодное время года люди реже делают ремонт
ДелиВерка• 17 октября 2016
Знаете, как ни странно, если взять индексы недвижимости в любой стране мира, они будут отражать положение дел. Сейчас везде и у всех одинаковая ситуация.