Трактор Вика• 12 июня 2016

Будут ли дорожать квартиры?

Уже полтора месяца ищем квартиру, уже и нашли вариант, но собственники что-то стопорнули, продажа зависла,
теперь смотрю объявы и вижу что цены выросли((
будут ли дешеветь или дорожать квартиры на осень в связи с повышением коммуналки? стоит ли ждать и не паниковать? мы ищем -2-3-х комнатную
Что-то не спится• 12 июня 2016
Тоже интересует этот вопрос, тоже ищем и как-то цены пока не падоют. Я надеюсь на осень когда придут счета за отопление.
ЗаведУющая• 12 июня 2016
Нет никаких предпосылок для подорожания недвижимости. Я думаю они будут ещё дешеветь.
Карамбулкул• 12 июня 2016
Мы цены снижаем, тк покупателей нет. Одна гостинка в старом доме и одна двушка в новострое.
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Тоже так думаю. Автор, посмотрите новости, люди сдают валюты больше чем покупают, те просто ’проедают’ свои запасы... Следовательно денег, чтобы покупать жилье будет меньше.
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
я тоже как бы не вижу предпосылок, но цены у нас выросли, это факт(((
и не киев
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
и я на это надеюсь
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
а вы какой город?
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
а вы какой город?
Днепр
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Днепр
а мы рядом, кременчуг
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
риэлтор ещё сказал, что сейчас пик продаж, а на осень будет спад, так как ремонты в новых квартирах будет делать проблематично
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Хи-хи))) А нам наоборот риэлтор сказал, что сейчас все очень плохо продается и пик продаж ожидают к осени)
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
и кому теперь верить??)))
Карамбулкул• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
и кому теперь верить??)))
Как показывает жизнь - себе))))
Апрель Ивановна• 12 июня 2016
я думаю будут дешеветь
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Как показывает жизнь - себе))))
да в том то и дело что не могу предсказать рынок недвижимости
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
я думаю будут дешеветь
я надеюсь))))
Звездолётчица• 12 июня 2016
Ой, да что там дешеветь, бесплатно раздадут
Усатая полосатая• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
лето сонный сезон, правильно вам сказали
Нифига_ни_ни• 12 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
Но почему то они дорожают))) Правда я новостройки смотрю.
Нифига_ни_ни• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Так и есть.Мы продавали в прошлом году. И нам сказали что июнь ,июль - мертвый сезон, продадите в сентябре. Так и вышло.
бювет_в_обед• 12 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Варианты, сдают официально, покупают на черном рынке.
Сдают, чтоб потратить их на отдых.
бювет_в_обед• 12 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Почему проблематично?
Что-то не спится• 12 июня 2016
Лето да считается как бы не сезон, но в этом году какое-то не типичное лето мозг от жары не плавиться и люди в отпуск не спешат. Харьков разные реэлторы говорят разное кого пик а у кого не сезон.
evgeniiya• 12 июня 2016
с новыми тарифами семьи будут собираться обратно, в большие квартиры. А маленькие сдавать и продавать...
Под пытками• 12 июня 2016
дождитесь отопительного сезона,точно подешевеют .Такие тарифы по комуналке не все потянут.
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
ага, после ссор с невестками, свекровями и тд, все разбегутся по однушкам
автор Трактор Вика • 12 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Почему проблематично?
в холодное время года люди реже делают ремонт
ДелиВерка• 17 октября 2016
Знаете, как ни странно, если взять индексы недвижимости в любой стране мира, они будут отражать положение дел. http://www.restate.ru/graph/ Сейчас везде и у всех одинаковая ситуация.