Девочки, нет сил просто, не работает и всё! ввела настройки (картинку прилагаю). Отправляю - пишет сообщение не доставлено:(((
Анти-аноним• 21 июня 2013
хрен там.. все айфоны и планшеты лучше настаривать в салоне. у мтс только ручные настройки на эту фирму. так что идите в салон мтс.
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
В разделе mmsc
Должно быть вот это написано
Так написано же у автора))
18 мнеУЖЕ• 21 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
А что переписать с сайта настройки в телефон совсем тяжко?
Зина с магазина• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Так написано же у автора))
У автора написано mms, а надо mmsC!
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вот мои настройки. У меня все работает
Ну и опять же у Вас включены сотовые данные))
Зина с магазина• 21 июня 2013
Ответ дляKisskina_mother
Если не правильно прописаны все пунктики, то включенные сотовые данные не помогут:)))
Зина с магазина• 21 июня 2013
Ответ дляtancha28
Автор,все кому мне надо отсылать фото закачано преложение Viber отправка фото и текста мгновенно,если есть итернет в телефоне.Абсолютно бесплатно.Очень удобно,общаюсь с родными которые живут за границей и здесь с мужем например ,фото в течении дня )))
А мы с мужем через iMessage переписываемся, фотками обмениваемся, а разговариваем по face time:))
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Девочки, iMessage и Viber хороши если обмен фотками предполагается между яблофонами)) А если человеку нужно скинуть ммску на обычную нокию иже с ними?
Чебурастик
• 21 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вот мои настройки. У меня все работает
уже поменяла на такие, как у Вас, всё равно пишет, что не доставлено
Kisskina_mother• 21 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Сотовые данные включили?