Наверняка• 12 июня 2016
Учителя, вы пользуетесь готовыми конспетами? Каких издательств?
Ранок, Основа. что-то другое? Как точно вы следуете расписанному уроку по данным пособиям? Или имеете что-то уже свое, особенное? P.S: молодой специалист.
Слава Українi• 12 июня 2016
Молодому специалисту вряд-ли дадут пользоваться только печатными конспектами, наверное как дополнение к вашему собственному. Идете в книжный, смотрите, выбираете. Купите, если будет, готовый календарный план по вашему предмету- много времени экономит. Ну и интернет вам в помощь. Точно следовать печатным пособием скорее всего не выйдет
Робот Вертер• 12 июня 2016
Ну, наверное, какой предмет и какой класс. Я никогда не пользуюсь готовыми, делаю всё сама. Готовое мне не подходит. И в каждом классе свой уровень, свои нюансы, смысла в конспектах для меня нету.
Кучерявочка• 12 июня 2016
Не пользуюсь готовыми, так как в разных классах дети разные и шаблонный конспект мне не подходит. За 16 лет работы ни разу не пользовалась готовыми конспектами, так как конспекты по моему предмету, мое личное мнение составлены людьми, которые очень далеки от преподавания, результат работы с ними будет низким. Но это по моему предмету, по другим не знаю.