Жабры жабы• 12 июня 2016
Секс после 35
Девочки, как у мужчин с потенцией после 35 лет? Встречаюсь з мужчиной, мне 24, ему 37. Скоро случится секс, а я боюсь, что он не сможет долго и качественно. Поделитесь опытом.
Бритоножка• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ой ну прям в 60 всемогущий, да да, верю в сказки и деда мороза
у моей подружки был хачик какой-то за 60 лет. всю ночь без остановок. она не выдержала и удрала
Светка-пипетка• 12 июня 2016
Блин..моему любовнику 40....после вчерашнего секса ноги не могу в кучу свести))))))))А до этого ,когда мне было 25,был любовник которому 39-всё было супер.От возраста вообще я считаю не зависит
Для драки• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Мой муж родился от 60-летнего папы и его третьей жены.
Мужу 50 лет, секс стал реже, чем в 37, но качественнее))
Кишечная палочка• 12 июня 2016
думаю в 37 они уже не такие резвиіе как в 25,так думаю вас в вашим ждет разочарование
Накрыло-не отпускает• 12 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Попросите у его жены сертификат качества
Ревнивая жена• 12 июня 2016
а что такое 37? старый, что ли? вы в себе? если мужчина ведет ноамальный образ жизни - он в расцвете своих сил!
Ревнивая жена• 12 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
зачем думать и придумывать ? попробуйте и будете знать
Пушкининиана• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
И какая тенденция в потенции? С возрастом секс все хуже и реже?
Надейтесь на то, что этот мужчина предпочитает в женщинах не интеллект. Иначе он около вас не задержится. Представьте себе, что мужчина после 35 лет уже может интересоваться не только сексом.
Звоночек• 12 июня 2016
знаю одного, ему 40 а он переплюнул всех и 20 и 25 и 29 лет
и в опыте и в остальном тоже. Жаль женат )))
п.с ’сравнивала’ до брака своего еще
Совсем другая• 12 июня 2016
Моему 39.Может долго,качественно и не один раз за вечер...хочет и может.
очки_ннадо• 12 июня 2016
Моему мужу 42. Потенция хорошая. Не такая, конечно, как в молодости, но проблем нет. Раньше как встанет - так и стоит как кирзовый сапог. А теперь если сразу не перешли к сексу, а прелюдию затягиваем, то он у него в процессе этой прелюдии может опадать несколько раз и снова вставать. Но при половом акте, минете, петтинге осечек ни разу не было.
Правда, секса реже хочет, чем раньше. Но мы с ним уже 20 лет вместе. Логично, в общем-то. Наконец-то успокоился. Первые лет 10 просто затерроризировал меня этим сексом. Теперь у меня может заболеть голова, и никто на меня за это не обидится и не надуется, как было раньше.
КлараЦеткин• 12 июня 2016
Тю, автор)))
Нам с мужем по 35, уже 17 лет вместе, двое детей
При нем и переодеться-то нельзя-сразу начинает хапать за все места))
С возрастом не гонишся за количеством, а делаешь упор на качество
С потенцией все нормально
И правильно вам написали, многое зависит от образа жизни мужчины, есть и молодые- ни в пи...у, ни в красную армию))
С потенцией все нормально
Пищалка• 12 июня 2016
мужу 38, иногда нужен подсос, но в основном феерично.
после 35 это еще не возраст, и в 20 может быть полный ноль, а может в 60 давать фору молодым, это индивидуально.
Рву и мечу• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
вы реально просто молодая и неопытная
. Сейчас многие мужчины в 50-60 в интимном плане поздоровее 35-40-летних будут. Основные пациенты урологов и сексопатологов- как раз мужчины среднего возраста. Сейчас 30-летки уже не всегда могут- образ жизни такой : едят что-попало. курят тоже не всегда сигареты, бухают и спят с барышнями без презервативов, а потом лечат простатиты, вызванные половыми инфекциями
Рву и мечу• 12 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Моему 46, не жалуюсь.
ну вот. А мой бывший с 44 уже ’издыхаться’ начал. хотя до этого просто половой гигант был. В 49 му уже никакого секса не надо было. А вот нынешний мужчина и в свои почти 50- прекрасен.
Рву и мечу• 12 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
автору 26, как я поняла?Да, в этом возрасте 40 уже старик:)
Тенденция в потенции зависит от женщины..да.Будете возбуждать-будет стоять. И работать дольше, чем молодые, ибо знает, как придержаться и продолжить
не всегда. у мужчин после 40-ка начинаются гормональные изменеия и изменения в сердечно-сосудистой системе. У многих повышен холестерин и давление. А эрекция- это работа сосудов. Поэтому действительно мужчины в возрасте 45+ часто уже выдыхаются.Тут уже возбуждай не возбуждай- если сосуды плохо работают, ничего от тебя не зависит. А много вы знаете мужчин в возрасте 45+, которые были бы подтянутые, спортивные? Да у нас уже а 35-40 мужики ходят с пузами, курят как паровозы и пьют пива непомерно. И весь спорт- это диван и телевизор.
Изподтишка• 12 июня 2016
Моему мужу 58 лет, и лучше него я в постели никого не встречала. И долго, и сладко, и нежно, обожаю его! Так что все индивидуально. Мне кажется, от возраста это искусство не зависит.
Жабры жабы
• 12 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Мой предпочитает искренность, доброту и заботу, которую я ему дарю) но вы не поймёте, от ваших постов змеиным ядом прет)
Попипиповна• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Да щас! Хороший мужчина, я теперь сама его не отдам
такой хороший, что аж развелся с женой :))))))))))
Тепличная• 12 июня 2016
Дорогая автор, мне 29, мужу будет 42. Женаты 9 лет в октябре как будет. Могу только сказать, что секс с каждым годом становится качественнее и даже более страстным. У мужа все прекрасно!
А про 60-ти и далее. 60-это не то, что не предел! Я вообще врачом работаю, иногда сама поражаюсь, когда пациенты за 70 и их жены (не молодые любовницы, такие по нашим врачам не ходят) переживают не отразится ли назначенное лечение на потенции и качестве секса.
Так что удачи Вам с Вашим мужчиной!
Жабры жабы
• 12 июня 2016
Ответ дляПопипиповна
Это предмет для обсуждения?)
Или разводятся только гнустные плохие люди? Да да, бывает, что люди, прожившие много лет вместе уже не счастливы и как нормальные люди расходятся и живут дальше. Я если что тоже в разводе.
Кишечная палочка• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
старый кот ваш борозды не испортит но и выорет хорошо уже,его лучшее время позади ...
Жабры жабы
• 12 июня 2016
Ответ дляТепличная
Так что удачи Вам с Вашим мужчиной!
Спасибо за ответ) многое узнала для себя)
Принцепесочка• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
подруге муж забацал ребенка в 53 года)))))
Принцепесочка• 12 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
все чаще и качественней
Попипиповна• 12 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
да даже главное не в том, что будет стоять (а если не будет, то виагра в помощь), а в том, подойдет ли его техника секса партнерше! Бывает, что и стоит хорошо, и размер ого-го, и долго... а женщину довести до оргазма не может и все! Не умеет :(
а есть наоборот: вроде и размер небольшой, а только начал и о--о, чувствуешь, что уже кончаешь :))))
ту техника важней, чем просто стоять :)