ПесиКот• 12 июня 2016
За сколько можно продать краску для бровей естель?
Купила тон Графит мне не подошел, 1 раз использовала. Покупала на мейк апе за 73 грн, 7 числа, смогу даже скрин скинуть что её там купила.
Вопрос, за сколько можно продать? Интересует только Киев.
Можно хотя бы за грн 50?
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Вы цену ставьте и продавайте. я-бы б/у краску не купила, хотя сама пользуюсь Эстель графит. уверена, что своего покупателя найдете
Звездолётчица• 12 июня 2016
захотела ж-па меда
фу она ракріта ві ее ковіряли лучше доложить жалкую 20 и купить новую
ПесиКот
• 12 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
захотела ж-па меда
Пройдите мимо. Вас никто не приглашал в тему. Сколько яда.
Звездолётчица• 12 июня 2016
Ответ дляПесиКот
я не хочу проходить мими пишу как есть)
ПесиКот
• 12 июня 2016
Ответ дляМорковна
И что?
А к чему вы написали свою смс? То же вопрос к вам, и что?
Носки на подтяжках• 12 июня 2016
Ответ дляПесиКот
на мейк апе за 73
так на мейк апе и предложите. тут, на сайте новые по 50 гр. Вам об этом и говорят))
Додекаэдр• 12 июня 2016
Подарите подружке
даже если за 40 грн. покупать, то еще доставка обойдется около 30 грн. - никто не купит
ПесиКот
• 12 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Подарите подружке
Я и написала что интересует только Киев. Я не писала с пересылкой.