бибизяна• 12 июня 2016

Енакиево.как с Киева добраться?нужен пропуск?

есть кто с енакиево?как там?раньше ездили киев-луганск ,или до ясиноватой,а там электричкой до волынцева которая
барабанщица• 12 июня 2016
пропуск нужен.
Поездом до Константиновки. Потом автобус до Артемовска. Дальше блокпосты и от них уже до Енакиево автобус или машина частника.
автор бибизяна • 12 июня 2016
Ответ длябарабанщица
пропуск нужен.
а,если нет пропуска...на украине нельзя же сделать?а на похороны ,если что,как поехать?
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
конечно нужен
до Константиновки на поезде, а дальше или сразу до Енакиево (проблем с поиском перевозчика не будет) или до Артемовска, на автостанции на автобус до Зайцево, с Зайцево на Майорск. На Майорске стоят автобумы в любой город.
барабанщица• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
можно сделать здесь пропуск https://urp.ssu.gov.ua/ Он сейчас электронный.
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
пропуск делается за 5 минут и в течении суток подтверждается.
В экстренных случаях могут выписать разовый, но нужны подтверждающие документы
автор бибизяна • 12 июня 2016
Ответ длябарабанщица
а где забирать пропуск после оформления на сайте
барабанщица• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
не нужно забирать, вас в базу внесут и на блокпосту проверят по паспорту. Ну можете номер выписать из сайта, но его не спрашивают никогда.
автор бибизяна • 12 июня 2016
Ответ длябарабанщица
а на сколько действителен пропуск если закажу через сайт?
Ксюша-Ксюшенька• 12 июня 2016
Ответ длябибизяна
он безсрочный
автор бибизяна • 12 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
он безсрочный
от спасибо вам инфу.