Японский Городовой• 12 июня 2016
Вы с мужем помогаете свекрови деньгами?
Особенно, если касается здоровья, больницы, лекарства. Если да, то это какие это могут быть суммы?
Результат:
вже голосів:
44 (45.83%)
Нет, не помогаем деньгами
35 (36.46%)
Да, помогаем деньгами
17 (17.71%)
результат
Разумная Губка• 12 июня 2016
а маме своей бы вы помогли? я бы последнюю рубашку сняла, поэтому и мужа бы не осуждала за помощь на лечение. какой глупый опрос.
Бабайко• 12 июня 2016
Она не сделала ничего, чтобы возникло желание ей помогать. Да и она еще молода, чтобы ей помогать финансово.
После шести ни-ни• 12 июня 2016
я в разводе, но до этого мы помогали его родителям финансово. Сейчас я полностью содержу свою маму.
Если семья имеет деньги и возможности то почему они не должны помогать своим родителям?
Японский Городовой
• 12 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
Где Вы увидели осуждение??
Мда...кто еще тут глупый...
Бабайко• 12 июня 2016
Ответ дляInnag
А что человек должен сделать? Мы много лет живем отдельно, видимся по праздникам, но понимаем как пенсионерам сейчас тяжело. Помогаем))
Моя еще не пенсионерка, работает.
Гага Газу• 12 июня 2016
Уже нет, она умерла. А до этого муж всегда старался помочь, я не возражала. Мне хотелось бы, чтобы наш сын стал похож на отца.
На морозе• 12 июня 2016
пока она нам помогает,она ещё не на пенсии.
но нужно будет,поможем,досматривать тоже я думаю что мы будем,я инициирую это,не хочу чтобы она сама жила фиг знает где без нормальных удобств,без машины.
мамы у меня уже нет.
На морозе• 12 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Оплатили операцию 160 000грн.
Впереди восстановление.
немного не такой смайл,но всё-же
Японский Городовой
• 12 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
где вариант, она нам помогает?
Не предусмотрен)
Ну ниче се• 12 июня 2016
После смерти папы помогаем моей маме-пенсионерке - оплачиваем комуналку, покупаем иногда лекарства, заготавливаем картошку на зиму. Мама ничего не просит, но я же вижу, что ей не хватает средств. Понадобится помощь свекрови - будем поступать аналогично.
Японский Городовой
• 12 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
Оплатили операцию 160 000грн.
Впереди восстановление.
Молодцы
Главное, чтобы были такие фин. возможности.
Японский Городовой
• 12 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Тупой вопрос. Это родители.
29 чел.- не помогает.
25 чел.- помогает.
Что вы там о родителях говорили?
25 чел.- помогает.
Что вы там о родителях говорили?
Мадам Подлинник• 12 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
29 чел.- не помогает.
25 чел.- помогает.
Что вы там о родителях говорили?
25 чел.- помогает.
Что вы там о родителях говорили?
Ну возможно 29 чел. сироты. И такое бывает.
Кишечная палочка• 12 июня 2016
Моей маме помогаем, 100уе в месяц, чтоб ушла на пенсию с ужасной работы воспитателем.
Свекрам не помогаем, но если будет критическая ситуация типа больницы-лекарств, а у них не хватит, то даже не задумаемся, вне зависимости от суммы
вентиляторная• 12 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
29 чел.- не помогает.
25 чел.- помогает.
Что вы там о родителях говорили?
25 чел.- помогает.
Что вы там о родителях говорили?
Не приходилось помогать. У нас доходы не маленькие, у родителей больше наших, пока только они нам помогали. Если возникнет необходимость помощи моим или мужа родителям, бабушкам - поможем без вопросов.