Я шалунья• 12 июня 2016

Знающие размеры джимбори,подскажите стоит ли брать это..

Хочу дочке купить халат, купальник и шлепки, ну если халат без проблем, его один можно взять, то шлепки и купальник они идут под цвет друг другу, так вот шлепки есть только размер 9-10, у малой сейчас нога почти 16 см, носим кроксы 9 ку, вот думаю стоит ли брать или прийдут большие и вместе с купальником в этом году не оденем, а купальник и халат как я поняла на рост 104 см ей 4 г лучше 4 Т брать, т к большемерит эта фирма. Девочки вот делема, посоветуйте.
Сосулька• 12 июня 2016
Купальники не большемерят. Идут впритык к размеру.

автор Я шалунья • 12 июня 2016
Ответ дляСосулька
Т е вы советуете 5 Т брать у неё чистыми рост 104 см, и около 17 кг
Сосулька• 12 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Будет очень в обтяжку 4т. На 104 рост будет вот только на месяц. Не более. А там думайте сами.
Мои дочери 107 и 108. Вес 16 кг. На них уже маленькие такие купальники. Давят в плечико сильно.
Стервочка• 12 июня 2016
У на нас на ногу 15.7 9-10 большие, перезаказывала 7-8 сели шикарно
автор Я шалунья • 13 июня 2016
Спасибо девочки буду думать, получается если и брать, то носить в след году, ну может ,халат только:)