Фима Собак• 12 июня 2016

Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?

Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
автор Фима Собак • 12 июня 2016
Ответ дляСосулька
А где он сейчас ? Уже 11...
он работает в баре , сегодня футбол ,транслирует и его до конца оставили.. будет около часу

автор Фима Собак • 12 июня 2016
в ванне нечего такого нет, все вроде норм. Пошла смотреть трезвой более менее головой квартиру
an na• 12 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Может, мужа выбросить или продезинфицировать?
и то и другое надо(
Кидстаффовка• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
мне просто нужно выговорится, с кем то поговорить. Для меня это шок. Сразу земля ушла из под ног(( скоро муж придет с работы... думаю что буду делать если действительно окажется измена
а то вы не знаете что все мужики изменяют! ну пошеркался немного-че реветь? конечно девка наглая-вашей расческой расчесывалась-в следующий раз не разрешайте!
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
У меня был прямой и открытый разговор сразу как прочла первую смс интимного характера.
Его реакция такова-деньги перестал давать,
с детьми перестал гулять, то есть всем своим видом показывает,что он никому ничего не должен.
Сказал что все мужики одинаковые и он такой же как все.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
я даже знаю что у них для связи отдельный номер телефона.
Наша сила в слабости. Мне в вину ставит что я полезла искать и нашла.
А у Вас все как-то без посягательства на его личнын вещи,
наоборот-на ваших.
Я все равно считаю что нужно как-то поговорить а не молчать.
хоть у меня опыт печальный.
и вы продолжаете жить с ним? у меня двое детей, наданном этапе я завишу от мужа. Но ушла бы не задумываясь, пахала бы, подъезды б мыла... лучше так, чем унижаться!
Белая и пушистая• 12 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
может по работе заходила? понаблюдать конечно нужно и по-распрашивать хорошенько.
простите, а если вы к сотруднику в гости заходите всегда чужие расчески берете? Может сразу у него и станок просите?
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Но не все приводят в свою квартиру.
Кидстаффовка• 12 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Но не все приводят в свою квартиру.
а если больше негде? не в подворотне же....
Lanvin_ka• 12 июня 2016
Решите для себя вначале , готовы ли узнать правду и как то кардинально решать ситуацию. Если выгонять-разводиться-остаться одной с ребенком не готова совсем...лучше не начинать даже разговор с мужем. Просто после того, как он найдет стописят оправданий..или упадет на мороз вобще...или Вам удастся схватить за хвост-при любом из вариантов..оставаться жить вместе..зная что гуляет...а он будет знать, что Вы знаете- и ничего кардинально не решать-это еще хуже..
Быть сведомо обманутой и бездействовать-я имею в виду...тут пальцем не погрозишь..и в угол не поставишь...Если готовы к кардинальным мерам-начинайте говорить с ним. Если нет-то пусть лучше он будет в неведении о вашей находке..пока Вы сил наберетесь на разговор..

Сосулька• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Понятно... ну ночью не затевайте разборок, можно спросить кто заходил в гости, посмотрите что ответит, а утром расческу покажите
Русалка на ветвях• 12 июня 2016
Забейте Вы на этот волос. Зачем искать пятна на солнце. Я бы ничего не говорила никому.
Какая цель? Если хотите повод для ссоры и развода, тогда, конечно, да, начинайте расследование.
vero4ka.kiev• 12 июня 2016
Вы подумайте ситуацию если он скажет да , была измена , вы готовы расстаться с мужем
автор Фима Собак • 12 июня 2016
ну из того что нашла. Кое 3 в одном. Муж его не пьет , я не люблю. Но это не похоже на компромат , просто так наверное купил ... чашки все чистые, помады нигде вроде не видно
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас на улице тепло, можно в лесу
Кидстаффовка• 12 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Сейчас на улице тепло, можно в лесу
ну в постели он любит!!!! в постели! в своей!
автор Фима Собак • 12 июня 2016
завтра наверное у соседки этой бабушки еще спрошу ,заходил кто то или нет
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Сейчас на улице тепло, можно в лесу
Клещей много, опасно
Отчебучкина• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Виговоріться тут, ну ще своїй мамі в крайності... тільки не свекрусі.
я колись також знайшла біле волосся на чоловіковому рукаві... але нікуди не їздила. накрутила себе страшно, а як сказала чоловікові- вні мені мозги вправив) моя братова перед тим в нас 2 тижні жила якось, а я й забула...

Але у вашому випадку напевно все ж інше((
всемВсёИмного• 12 июня 2016
Ответ дляan na
и то и другое надо(
Так, если выбрасывать, то чё его дезинфицировать... Пусть блонда занимается теперь.

мистерЛяпсус• 12 июня 2016
Сочувствую.Прежде чем делать выводы, хорошо продумайте: подружка, дочка из школы принесла и тд.
Если такого нет, это сделано ’на Вас’.
Если планируете с ним жить, нужно понимать, что потаскушкам на руку скандалы в семье.
А также подумайте, сможете ли с ним жить дальше...
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ длякрасотка25
Клещей много, опасно
ну так и поделом.
Кудряшка Сью• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
У меня муж,когда то с коллегой много начал общаться( разговоры были и при мне).В один прекрасный день меня это задолбали и я от его имени начала писать с его телефона.Она морозилась,я не выдержала и позвонила ей.
После рассказала мужу.
Тьфу тьфу тьфу по сей день действует.
Ему тоже высказала.
красотка25• 12 июня 2016
Вообще ситуация жесть ,конечно,я б устроила скандал,вот не могу ничего держать в себе
ЦыбаФу• 12 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
никогда не говори никогда, вот честно, умиляют такие теоретики, когда все норм, то да, все так размышляют, а когда такая ситуация происходит с тобой здесь и сейчас, то не все в состоянии отказаться от нажитого комфорта, переехать с детьми на съемную/к родителям и начать мыть подъезды
Барышня_Смольный• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
наоборот-на ваших.
хоть у меня опыт печальный.
а вы до сих пор вместе живете?
Помеха справа• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
мы с ребенком вместе ездили к маме. Приехали муж был на работе, начала уборку и нашла расческу в коридоре с белыми волосами. Сразу подумала за коллегу с работы. Но.. Никогда бы не подумала что муж может на нее повестись. Он вечно говорил что она тупая. Больше блондинок и девушек у него на работе нет
О! так может у них какой-то типа корпоративчик в пустой хате нарисовался )))) и эта тупая коллега расчесала свои патлы.... тьфу...и переживать не о чем )))
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
Ну надо развиваться и фантазировать.
Кидстаффовка• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
пока муж на работе-собирайте чемоданы.
Отчебучкина• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
а може свекруха була? вона не блондинка?
Нетутешня• 12 июня 2016
А я не розумію, як можна жити окремо від чоловіка місяць в мами!? Ну от що це за сім´я? От дивують такі поїздки, чесне слово