Фима Собак• 12 июня 2016

Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?

Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Помеха справа• 12 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
У меня был прямой и открытый разговор сразу как прочла первую смс интимного характера.
Его реакция такова-деньги перестал давать,
с детьми перестал гулять, то есть всем своим видом показывает,что он никому ничего не должен.
Сказал что все мужики одинаковые и он такой же как все.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
я даже знаю что у них для связи отдельный номер телефона.
Наша сила в слабости. Мне в вину ставит что я полезла искать и нашла.
А у Вас все как-то без посягательства на его личнын вещи,
наоборот-на ваших.
Я все равно считаю что нужно как-то поговорить а не молчать.
хоть у меня опыт печальный.
Прям так грустно стало (((( и уходить не хочет....или вы держите?

Петриківна• 12 июня 2016
Ну, можно такой вариант: пригласил знакомого с подругой вечером в гости...выпили, подвыпившая подруга друга решила расчесаться в корридоре перед уходом....
автор, не горячитесь...но и лапшу на уши вешать себе не позволяйте
Петриківна• 12 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
О! так может у них какой-то типа корпоративчик в пустой хате нарисовался )))) и эта тупая коллега расчесала свои патлы.... тьфу...и переживать не о чем )))
+100%
Все возможно• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
соседка наша уже седая .. а если красится то в рыжий цвет . Да и лет ей под 80, у нее уже и волос таких длинных нет((ну вот что за мужики( Съездила, блин к маме(
а свекровь не могла (какие у нее волосы?)
Леди Г• 12 июня 2016
Сначала все-таки спросить, кто был в гостях.
И еще раз квартиру с микроскопом прочешите. Тяжело валяться на диване или в кровати и там не оставить пару волосин.
И сначала решите, что будете делать с ответом...
Мюллерная• 12 июня 2016
Волосы с расчёски снимите, а завтра к ведьме какой-то порчу делать или на кладбище в гроб кому-то положите ) кто окачурится -тот и любовница
автор Фима Собак • 12 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
у нее не белые , тут именно блонда
Просто звязда• 12 июня 2016
Ответ дляКидстаффовка
а если больше негде? не в подворотне же....
Гостиницы и посуточные квартиры есть!
автор Фима Собак • 12 июня 2016
так,может и корпоративчик , придет муж сразу покажу расческу ,посмотрим что скажет. А еще лучше сейчас позвонитьб

Сфера влияния• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
мы с ребенком вместе ездили к маме. Приехали муж был на работе, начала уборку и нашла расческу в коридоре с белыми волосами. Сразу подумала за коллегу с работы. Но.. Никогда бы не подумала что муж может на нее повестись. Он вечно говорил что она тупая. Больше блондинок и девушек у него на работе нет
Куча случаев,когда изменяли с такими тупыми...(
На иголках• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
он работает в баре , сегодня футбол ,транслирует и его до конца оставили.. будет около часу
И Вы уезжали на месяц с такими вводными?
У Вас там уже весь бар перебывал.
kepa• 12 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Arisha23• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
лучше покажите, чтобы видеть его реакцию,...не звоните
красотка25• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
НЕ, он скажет что не может говорить на работе и пока доедет до дома-придумает правдопродобную версию.Надо допрашивать дома,глядя в глаза-сразу все станет ясно
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ дляМюллерная
это все вернется автору, так что шутить не нужно.
Магиня• 12 июня 2016
Не звоните.пока придет домой-придумает железное алиби и друга подключит для подтверждения
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
нет, не звоните
ПоЗиТиВнАя• 12 июня 2016
О-о-о-о...У меня так и начиналось. Только я на нём волосы стала находить, на его одежде, точнее. Брехал что-то. Но оказалось, что мои подозрения были не напрасны, потому что потом и дома перестал ночевать ну и развод, естественно. Тоже съездила с ребёнком в село, на картошку, а онО дома остался.
Что могу сказать, держитесь!
ИМХОля• 12 июня 2016
Поговорить нужно с мужем, обязательно, лучше завтра.
Вас долго не было, посмотрите, как муж будет себя вести, если любит и ждал - сразу поймете.
И вообще, лучше Вас его никто не знает, мог такое учудить?

ПростоБелка• 12 июня 2016
я бы еще мусорку проверила, в ванной. и по полу прошлась бы.
кнопкодав• 12 июня 2016
Подождите, не накручивайте себя! Посмотрите внимательно на волосы. Может, действительно, дочка куклу чесала перед отъездом? У меня такое было. Ржали потом оба.
Ананомчикус• 12 июня 2016
Ох уж эти мужики
Отжигающая• 12 июня 2016
ТРОЛЬ
Карусель-весель• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
если постель не менялась - проверьте постельное белье
или диваны все , должны быть еще волосы
grushevskaya• 12 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
Согласна, кто угодно мог быть... мог друг погостить с какой то барышней...не паникуйте. А насчет расчески спросите, посмотрите на его реакцию, думаю все прояснится....
Иванка Бур• 12 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
ТРОЛЬ
Почему?
Флюорография гуся• 12 июня 2016
Автор, милая, вы меня конечно простите, но вы считаете нормальным оставлять мужика одного на месяц? Понятное дело, что у мамы хорошо, но если вы замужем и хотите чтобы семья была крепкой, то надо быть при муже, имхо)
Добро с Кулаками• 12 июня 2016
а может другу давал ключи от квартиры?
Не гоню• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
ну из того что нашла. Кое 3 в одном. Муж его не пьет , я не люблю. Но это не похоже на компромат , просто так наверное купил ... чашки все чистые, помады нигде вроде не видно
может друзья приходили,кто-то с пассией?
Смешнюча• 12 июня 2016
Ответ дляФима Собак
не звоните!!! подготовится! и напишите нам потом че к чему!