Фима Собак• 12 июня 2016

Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?

Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Бла бла бла• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девушки, добрый вечер. Присоединяюсь к обсуждению. Автор, искренне желаю Вам терпения и сил! Девушки, желаю, чтобы каждый человек был счастлив и не был подло обманут!
Скажите, неужели ВСЕ мужчины изменяют?
я думаю, многие. Но тут я больше за то, чтобы муж был умный и его вторая половинка никогда об этом не узнала.

Бла бла бла• 13 июня 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ясно. Просто читаю на советчице часто темы о том, что мужья изменяют. И уже конкретно настораживаюсь. Скажите, а почему они это делают? От того, что жены не устраивают в сексуальном плане или как?
потому что изначально мужчины - полигамны )))
Нетутешня• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ви свого будете все життя пильнувати, тінню за ним ходити? Ну і що це за сім’я?
Ви вкурсі, що різні ситуації в житті бувають?
Якщо захоче свиня болото знайти, то зробить у вас під носом це. Згадайте скільки тут було тем про зраду чоловіка, який всі вечори, відпочинки та свята з сім’єю проводив і виявлялось потім, що в нього не тільки коханка, а ще й дитина на стороні.
Для мене сім´я, це коли бути поруч з чоловіком краще, ніж з мамою. Не йдеться про те, щоб чоловіка пильнувати, а про те, як можна витримати місячну розлуку з коханою людиною.
Да Щас же• 13 июня 2016
Все мужики изменяют.Я никогда не поверю в абсолютно верного мужа,будь то любовница или проститутка но верить в абсолютно верного мужа попросту глупо.Даже если очень сильно любит жену и ценит семью полюбому время от времени шастает налево!!!!!!!!!!!!!!
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляНетутешня
вы не берете во внимание, что есть разные ситуации? Если за матерью надо ухаживать после болезни, допустим, мужа надо на поводке за собой тащить? Или если жене нужно заниматься какими-то бюрократическими делами, оформлять документы в городе, где живут родители? Проще месяц пожить там, чем 3-4 раза за период туда-сюда ездить, особенно если расстояние 600-700 км.
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
а какие у Вас есть варианты по поводу белого волоса? Вот Вы пока с мужем не поговорили и решите, что будете делать? Как к Вам будет относиться Ваш муж, если Вы с ним будете жить дальше после того, как он приводил в вашу койку другую?
по-моему тут париться должен муж теперь после такого косяка
А из советов автору:ооочень тяжело,но возможно:минимум эмоций,эта тварь,если налевачил,никогда не пожалеет,не посочувствует,просто увидит Вашу зависимость=увеличится его самооценка
Хоть бы конечно,это были волосы куклы или мужик просто вечеринку с друзьями-подружками закатил,какая-то баба и расчесалась)
железный занавес• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Та вищо, яка ж це сім’я?)
Сім’я, це коли жінка ні на крок не відходить, на поводку тримає та за ручку водить))
ага, а потом пишут, что лежит на диване и ничего не делает, от руки оторваться не может((
не понимаю, почему нельзя оставить на месяц, если я в декрете и мама далеко, я хочу ее увидеть и ребенка показать? как же доверие в семье? не верю, что прям таки не сможет он свой член удержать в штанах какой-то месяц, это все голимые отмазки если человек, будь он женщина или мужчина дорожит своей семьей и отношениями, вполне может сдержаться сексуально, в крайнем случае есть и ’правая рука’ в помощь...
Вумна вутка• 13 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Я бы сказала иначе: нафиг такой муж, которого надо стеречь и держать на поводке, как блудного кота?
80% мужиков скачут в гречку-так и жизни не хватит выбрать путевого
Машка-замарашка• 13 июня 2016
а вы хотели чтоб он месяц на себе крест поставил? ну ну

Нетутешня• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Відштовхуюсь від ситуації, описаної автором, де про хворобу матері нічого не сказано, і про решту важливих причин теж. А ви роздуваєте варіанти: а от якби... От тоді б і запитання інакше звучало, і обговорення було б іншим.
Я такое• 13 июня 2016
Ну вот нахрена надо было мужа одного на месяц оставлять?
Я бы до такого не додумалась
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2016
Передала-бы расческу в подарок, (через мужа !) его потрахушке-нищебродке. Бедняга на расческу себе заработать не может, - чужими пользуется. Посмотрела-бы на реакцию мужа, потом делала-бы выводы
Подтяжка• 13 июня 2016
Автор, давайте остановимся на версии, что муж Ваш дал ключи своему другу, у которого было интимное свидание на Вашей территории. Сам он в это время был на работе. Он любит Вас и ребенка, дорожит отношениями, не изменяет. И пусть всё будет как до поездки к маме.
Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
У меня был прямой и открытый разговор сразу как прочла первую смс интимного характера.
Его реакция такова-деньги перестал давать,
с детьми перестал гулять, то есть всем своим видом показывает,что он никому ничего не должен.
Сказал что все мужики одинаковые и он такой же как все.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
я даже знаю что у них для связи отдельный номер телефона.
Наша сила в слабости. Мне в вину ставит что я полезла искать и нашла.
А у Вас все как-то без посягательства на его личнын вещи,
наоборот-на ваших.
Я все равно считаю что нужно как-то поговорить а не молчать.
хоть у меня опыт печальный.
Вам в вину прсиаят, что полезла в переписку? Да вы что? Единственное, что можно поставить вам в вину - это то, что вы не имеете ни капли достоинства и гордости.Но то такое у терпил - врожденное, не лечится.
Братья Капли• 13 июня 2016
а вы проверяли постель? или он ее сменил перед вашим приездом???
Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляБла бла бла
Изначально и мы - не такие белые и пушистые. И кто бы из нас отказался от какого-нибудь Бреда Питта параллельно с мужем, если бы это было общепринятым явлением. Если бы и соседка Маша со спокойной совестью имела любовников, и сотрудницы на работе, и подружка. Если бы это считалось нормой. Но женщины не распускаются обычно до уровня самок. Потому что есть дети, есть ответственность за семью. И порядочные мужчины тоже эту ответственность прекрасно но понимают. А остальные, которые как кобели бегут за каждой течной самочкой - любят оправдать себя именно этой самой полигамностью. Забывая, что они не животные.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
наоборот-на ваших.
хоть у меня опыт печальный.
Он выкрутил, как ему удобно. А к вам нет элементарного уважения, почему позволяете ноги вытирать о себя?
Добротная• 13 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Вы бы хорошо пр жились в гареме. Или в курятнике.
КрейсерАвроровна• 13 июня 2016
Выпала из жизни советчицы на выходные а тут такая тема, прочитала только первые 3 страницы. Девочки не увидела, автор уже отписалась про разговор с мужем ?

Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Соромлюсь спитати, скільки ви часу одружені?)))
До речі, не зарікайтесь (я сама була молода, гаряча та дуже категорична в деяких питаннях, життя все розставило на свої місця)
Витримують і більшу розлуку, обставини та ситуації складаються по різному. І якщо рідні живуть далеко, не бачу нічого поганого в тому. щоб раз рік чи навіть частіше навідати їх, побути разом.
Я для прикладу 1,5 міс в лікарні на підтримці лежала, а моя подружка всі 5. А 2 роки тому жила в горах з дітьми 1,5 міс, йшлося про оздоровлення дітей. Так, що повторюсь, життя непередбачуване)).
А зрадати можна навіть нікуди не їдучи, для такої справи багато часу не потрібно, обідньої перерви на роботі вистарчить)) Це питання лише цінностей та порядносі окремих людей
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
мы с ребенком вместе ездили к маме. Приехали муж был на работе, начала уборку и нашла расческу в коридоре с белыми волосами. Сразу подумала за коллегу с работы. Но.. Никогда бы не подумала что муж может на нее повестись. Он вечно говорил что она тупая. Больше блондинок и девушек у него на работе нет
Девочки, запомните, если муж начинает поносить какую-то женщину при вас , значит он с ней спит или он имеет на нее виды.
Амели на мели• 13 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
Это сделано специально для жены(От любовницы).
Без слов и звонков заявила Вам о себе
у Вас есть время Всё хорошо обдумать
не порите гарячку, мужу пока не говорите
veron83• 13 июня 2016
Ну что,автор???
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Це молодість та наївність))
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляЯ такое
Я бы до такого не додумалась
А краще його вдома до батареї прикувати або пояс вірності натягнути))
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Це молодість та наївність))
я это называю по-другому, но девы отчего-то обижаются на правду, топают ногами и тыкают жалобы)))
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Так))
Але життя навчить))
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
Так, дійсно.
Краще закрити очі, засунути голову в пісок, зробити вигляд, що плювок, це божа роса та жити-поживати собі далі як ні в чому не бувало.
І чекати, коли ж гіменце вже так вилізе, що його нічим не замаскуєш та не виправдаєш. Отак років до 40.
А потім ’памагіте-спасіте-муж-ізмєняєт-любовніцу в дом прівьол-мне ідти нєкуда-жить незашто-дєтямнуженпапа’
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляДобротная
Я такое• 13 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну давайте реально говорити. Всі мужчини по своїй природі - полігамні самці. Не треба це перевіряти і йти проти природи, залишаючи одного чоловіка на місяць. Тепер автор може до мами на ПМЖ переїжджати. Мої батьки живуть в курортній зоні і кожного літа мама мені пропоную приїхати до них мені з дітьми, бо чоловік на роботі. Кажу, що ні. У чоловіка буде відпустка і можливо ми придемо всі разом