Фима Собак• 12 июня 2016

Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?

Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Брызжу ядом• 13 июня 2016
Прям как сериал ждешь завтрашнию серию

Пугачиха• 13 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
У меня муж,когда то с коллегой много начал общаться( разговоры были и при мне).В один прекрасный день меня это задолбали и я от его имени начала писать с его телефона.Она морозилась,я не выдержала и позвонила ей.
После рассказала мужу.
Тьфу тьфу тьфу по сей день действует.
Ему тоже высказала.
тоже был опыт. Самый действенный способ, думаю)
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
мы с ребенком вместе ездили к маме. Приехали муж был на работе, начала уборку и нашла расческу в коридоре с белыми волосами. Сразу подумала за коллегу с работы. Но.. Никогда бы не подумала что муж может на нее повестись. Он вечно говорил что она тупая. Больше блондинок и девушек у него на работе нет
Может потому так и говорил, чтобы отвести подозрение.
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, милая, вы меня конечно простите, но вы считаете нормальным оставлять мужика одного на месяц? Понятное дело, что у мамы хорошо, но если вы замужем и хотите чтобы семья была крепкой, то надо быть при муже, имхо)
Вы такая наивная ))) мужики изменяют, если хотят, даже если жена рядом. На работе могут. У нас есть такая парочка.
zolot• 13 июня 2016
Автор,очень надеюсь,что случится неожиданно положительная развязка.. Хотя вообще,моя позиция-измена,не самое страшное,что может быть в отношениях.Главное правильно ее пережить и идти дальше
Жена брата Админа• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
соседка наша уже седая .. а если красится то в рыжий цвет . Да и лет ей под 80, у нее уже и волос таких длинных нет((ну вот что за мужики( Съездила, блин к маме(
Поведаю вам свою историю,нахожу в постели стразик,ну всё измена-все дела,абсолютная уверенность,мужа возненавидела в миг,подруги тоже)Неделю спустя убирала в квартире и нашла свою обувь домашнюю со стразиками)Поняла от куда у измены ноги)Я брюнетка,мои подруги без стеснения могут воспользоваться расческой в коридоре,саму смущают светлые волосы потом)
Жена брата Админа• 13 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я б тоже была на нервах? Ну какая соседка вдруг (!) возьмет чужую (!) расческу??? Какая дамочка вообще будет расчесываться чужой расческой??? Вот прям ко всем приходят соседки, знакомые и сразу наводить марафет. Бред.
Спросите ненавязчиво, что он делал все эти дни? Не приезжал ли кто?
Мои именно так и поступают,для этого у меня специально лежит расческа около зеркала.Не бред.
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
ужас ужас. а ведь мы всего 3 года в браке(( и ребенку всего 2(( нет девочки. Если это измена ,точно простить не смогу((
Взяла себя в руки и головой думай, а не жопой.
Любовниц меняют, как перчатки, а ты - жена. Веди себя достойно, без истерик. Та сука специально оставила волосы, захотела поиграть с тобой, как с игрушкой, а ты и готова по ее сценарию плясать.
Посмотри по мужу, как к тебе относится. Если хуже стал, то отцепись от него и займись своими делами, подумает, что у тебя мужик завелся.
А куриц, которые пишут, что не простили бы, можешь послушать, если ты ослица и гордость - единственное, что есть. Гордость и преподносит любовниц, чтобы носы не задирали.
Жена брата Админа• 13 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Та ну,это дело личное остаться или уйти,любовниц терпеть или нет,я в свое время не стала:второй раз замужем,дети-счастлива.

Манный комочек• 13 июня 2016
Самое трудное - это сдержаться, чтобы не устроить разборки после того, как находишь ’улики’... А сдержать себя надо, чтоб была возможность больше разузнать.
Но по видимому автор уже разбирается с мужем... Подождём тогда, чтож он скажет...
Грустно конечно, сочувствую.
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вы правы и на крайний случай, расческа нужна только утром, а вечером можно перекантоваться.
Когда я нашла на своей расческе чужие волосы, то выкинула сразу. Бывший МЧ помыл ее даже, убеждал, что это я параноичка. Но если измена есть, то все равно всплывает.
Остановщица• 13 июня 2016
Тут вопрос не могли ли друзья с барышнями зайти потусить пока хата свободная. Не обязательно измена но к мужу стоит присмотреться. телефон проверить, переписки в соц сетях.
Неугомонная• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну вообще насчет ’я сам обманываться рад’... Жила-была я с бойфрендом в свое время, не полностью к нему переселилась, а так, забросила некоторые необходимые вещи, и ночевала 3-4 раза в неделю. Вместе работали, знали друг друга вроде неплохо. Уехала я как-то на недельку к маме. Приезжаю после отъезда поздно вечером к нему, красивая-нарядная. Кино-вино, кроватка. Заснул он, а я решила в ванную сходить. И вижу я набор: расческа, женский дезодорант, какие-то спонжики ватные, крем для морды. Решила ничего не трогать, вернулась в кровать сильно озадаченная. Утром спросила - это вообще ЧТО? ’А что, проблемы какие-то? Подружка у меня жила, пока тебя не было’.
...Ну я в тот момент решила поверить, что ну подумаешь, ну подружка. Ну бывает же такое! Потом выяснилось, что за подружка, ага)) Старая и давняя. Она с таким же удивлением взирала на мои вещи в те дни, когда меня в той квартире не было))))))))))))))))))))))
Мой бывший такой был.
Куча теток... И каждой он плел, что та единственная. И на что только тетки не шли, чтобы проверить кто же у него обитает... у кого ключи? И волосы оставляли, и дезики, и прокладки разовые в урночке оставляли.... Что это им дало? Не знаю. Они как были приходящими, так и остались...
МисисПропер• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
пока не надоедят)) Я с апреля заплетенная уже. Переплетение видимой части (возле челки, виски, затылок) по мере отрастания - раз в месяц примерно. Полное переплетение раз в 2 месяца) Но у меня волосы быстро очень растут.
простите , а у вас голова от них не чешется ?
и не давят когда спите?
у вас очень красивые косички,но не представляю как можно 2 месяца с ними ходить
Я в дамках• 13 июня 2016
да уж.....что за мужики пошли, ни стыда, ни совести. если все подтвердиться, очень вам сочувствую!
Дуболом• 13 июня 2016
Автор, вы скорее всего уже поговорили... Если ваш муж просит прощения и просит все забыть, думаю можно попытаться это сделать. Кто бы из женщин это не был, даже если и тупая коллега. Если это по похоти разовой произошло и на вашего мужа вешались в прямом смысле, то здесь его вины почти нет. А вот если не раскаялся и собирается дальше так делать, здесь другие варианты решения...
Барышня_Смольный• 13 июня 2016
Ответ дляДуболом
как это нет вины??????
Айболитная• 13 июня 2016
Девочки, которые пишут, что подождите, простите и терпите - вы понимаете, что такое измена? Я пустила мужа назад, после измены и выдержала 4 дня, потом выгнала сама. Это очень сложно пережить, если есть какие-то чувства. Так можно жить, только если уже совсем ничего не осталось, по привычке, как соседи. А когда каждый раз у тебя в голове рисуются картинки их в постели - это невыносимо. Лучше порвать один раз и навсегда - переболеть, переплакать и перестрадать. А еще лучше найти себе другое общение, переключиться, поднять себе самооценку. И ’жить ради детей, им нужен отец’ - тоже не стоит. Распадающаяся семья, в которой нет любви ничего хорошего детям не даст. Автор - Вам силы справиться, если это измена. Но искренне желаю, чтобы было простое объяснение этим волосам. Очень печально, то у большинства теперешних мужчин больше нет ничего святого и никаких ценностей.
Тетя из министерства• 13 июня 2016
АВТОР! Как вы там?!

Атаманша• 13 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Может, мужа выбросить или продезинфицировать?
Вы что? А как же священные штаны в доме? Может он нечаянно?
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляВумна вутка
Вначале спросите,кто в ваше отсутствие заходил в гости и уже потом предьявите вещдок.
А вообще,автор,нефик мужа на долго оставлять
Я бы сказала иначе: нафиг такой муж, которого надо стеречь и держать на поводке, как блудного кота?
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
У меня был прямой и открытый разговор сразу как прочла первую смс интимного характера.
Его реакция такова-деньги перестал давать,
с детьми перестал гулять, то есть всем своим видом показывает,что он никому ничего не должен.
Сказал что все мужики одинаковые и он такой же как все.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
я даже знаю что у них для связи отдельный номер телефона.
Наша сила в слабости. Мне в вину ставит что я полезла искать и нашла.
А у Вас все как-то без посягательства на его личнын вещи,
наоборот-на ваших.
Я все равно считаю что нужно как-то поговорить а не молчать.
хоть у меня опыт печальный.
И зачем Вы после такого упорно за штаны держитесь? Самой не противно?
Я вся ваша• 13 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
у всех по-разному. Да, есть домашние котики, которые слишком ленивы для отношений на стороне, ну или имеют определенные моральные принципы. Но многим реально все равно. Жена - это жена, есть себе и есть. А помимо нее существует отдельная жизнь, куда жену в общем-то не приглашали)
У меня знакомый, как Вы говорите ленивый, просто к постоянной проститутке ходит. Лень любовницу искать. Вот так бывает.
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
в ванне нечего такого нет, все вроде норм. Пошла смотреть трезвой более менее головой квартиру
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
никогда не говори никогда, вот честно, умиляют такие теоретики, когда все норм, то да, все так размышляют, а когда такая ситуация происходит с тобой здесь и сейчас, то не все в состоянии отказаться от нажитого комфорта, переехать с детьми на съемную/к родителям и начать мыть подъезды
Я, например, не теоретик. Сама через такое прошла, хотя в нашем случае не измена была причиной. И да, оставила все, забрав только свои и детские вещи. Просто не все в состоянии унижаться и быть бытовой проституткой, лишь бы не ’отказаться от нажитого комфорта’.
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Волосы с расчёски снимите, а завтра к ведьме какой-то порчу делать или на кладбище в гроб кому-то положите ) кто окачурится -тот и любовница
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
Девочки, какие Вы здесь наивные, все прекрасно понимают,что это следы ЛЮБОВНИЦА, и это свои следы специально оставляют!!Неужели Вы не были в такой ситуации. когда он лежит с ВАми в уютной постельке и при этом мило общается с женой, а она и не догадывается, он он транслирует свой разговор из ихнего ложе?!Все продумано, все задумано.... А Вы тут девушку тешите разными вариантами и рассуждениями.
Я вообще не понимаю, как можно мужа оставлять одного на сутки, а тут на месяц.
Вы круглосуточно держитесь за ’отросток’?
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А какого он тогда с Вами живет? Пусть идет к своей ненаглядной... Надеюсь, Вы хоть его не кормите и не обстирываете?
Конечно, что и обстирывает, и кормит, и в постели ублажает.... если он позволяет.
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо за наводку, пойду проверю на всякий случай
Автор не с того ника ответила)))))
Голодаю• 13 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Посмотрите сток в ванной(есть волосы?)
По ковру щеткой пройдитесь.
Если измена была,найдете еще волосы.
Какая то лысеющая любовница,везде волос своих набросала)))