Фима Собак• 12 июня 2016
Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?
Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ длякрасотка25
КУда автор пропала? Я аж уснуть не могу-переживаю за девочку
Автор не пропала))) скорее всего, продолжает общение с другого акка. раскручивает тему.
Бывшая блондинка• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
мы с ребенком вместе ездили к маме. Приехали муж был на работе, начала уборку и нашла расческу в коридоре с белыми волосами. Сразу подумала за коллегу с работы. Но.. Никогда бы не подумала что муж может на нее повестись. Он вечно говорил что она тупая. Больше блондинок и девушек у него на работе нет
ооо...ну мне нечем Вас утешить. Моему отчиму не помешало тр..ся с маминой племянницей и при этом строить морды при ее упоминании и говорить какая она дура, плохая хозяйка, и шлюшка.
Скорее всего любовница давно, просто сейчас у нее был повод заявить Вам о себе. Подумайте - нужен ли Вам такой муж, и сможете ли ему простить измену
Бывшая блондинка• 13 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
О! так может у них какой-то типа корпоративчик в пустой хате нарисовался )))) и эта тупая коллега расчесала свои патлы.... тьфу...и переживать не о чем )))
капец...Вы берете в руки чужую расческу? причесываетесь? фууууууу
Бывшая блондинка• 13 июня 2016
Ответ дляНетутешня
А я не розумію, як можна жити окремо від чоловіка місяць в мами!? Ну от що це за сім´я? От дивують такі поїздки, чесне слово
а представляете, есть мужья-моряки, их по полгода-году нет дома. Не семья?
Бывшая блондинка• 13 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Волосы с расчёски снимите, а завтра к ведьме какой-то порчу делать или на кладбище в гроб кому-то положите ) кто окачурится -тот и любовница
от дура
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляАйболитная
Девочки, которые пишут, что подождите, простите и терпите - вы понимаете, что такое измена? Я пустила мужа назад, после измены и выдержала 4 дня, потом выгнала сама. Это очень сложно пережить, если есть какие-то чувства. Так можно жить, только если уже совсем ничего не осталось, по привычке, как соседи. А когда каждый раз у тебя в голове рисуются картинки их в постели - это невыносимо. Лучше порвать один раз и навсегда - переболеть, переплакать и перестрадать. А еще лучше найти себе другое общение, переключиться, поднять себе самооценку. И ’жить ради детей, им нужен отец’ - тоже не стоит. Распадающаяся семья, в которой нет любви ничего хорошего детям не даст. Автор - Вам силы справиться, если это измена. Но искренне желаю, чтобы было простое объяснение этим волосам. Очень печально, то у большинства теперешних мужчин больше нет ничего святого и никаких ценностей.
Полностью с Вами согласна. особенно мерзко, когда нежелание лишиться комфорта прикрывают якобы заботой о детях.
Атаманша• 13 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Какая то лысеющая любовница,везде волос своих набросала)))
И не говорите... да и сезон линьки уже кончился))))
Бывшая блондинка• 13 июня 2016
Ответ дляНа иголках
И Вы уезжали на месяц с такими вводными?
У Вас там уже весь бар перебывал.
вово.., я тоже подумала.,.бачили очи
Бывшая блондинка• 13 июня 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, милая, вы меня конечно простите, но вы считаете нормальным оставлять мужика одного на месяц? Понятное дело, что у мамы хорошо, но если вы замужем и хотите чтобы семья была крепкой, то надо быть при муже, имхо)
надо смотреть за кого замуж выходишь! у меня муж моряк, так что - развестись уже?? или вместе с ним в моря податься? и детей с собой, туда же
Нетутешня• 13 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ага, а ще полярники, космонавти і, банально, далекобійники, але тут є професійний фактор, може ви помітили? А просто місяць висидіти в матері - ненормально, доросла жінка повинна жити з чоловіком, а не з матір´ю.
Нетутешня• 13 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Давно в рейсі, напевно, ви така агресивна. От до чого тут ваш чоловік-моряк?
Ламборджини• 13 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Причем тут мама и свекруха? Говорите с мужем.
так люди разные. Мой, например, говорил, что мы с мамой две дуры, придумали ерунду, а он ангел во плоти. А когда свекрови рассказала, она его быстро на место поставила.
Ганцю в кєдах• 13 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень советую Вам хорошо подумать,
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
У меня был прямой и открытый разговор сразу как прочла первую смс интимного характера.
Его реакция такова-деньги перестал давать,
с детьми перестал гулять, то есть всем своим видом показывает,что он никому ничего не должен.
Сказал что все мужики одинаковые и он такой же как все.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
я даже знаю что у них для связи отдельный номер телефона.
Наша сила в слабости. Мне в вину ставит что я полезла искать и нашла.
А у Вас все как-то без посягательства на его личнын вещи,
наоборот-на ваших.
Я все равно считаю что нужно как-то поговорить а не молчать.
хоть у меня опыт печальный.
только вы одна знаете своего мужа.
Никто здесь не поедскажет его реакцию.
Длится у меня это с осени.
С днем рожден я не поздравил,
постоянно палится на переписке.
наоборот-на ваших.
хоть у меня опыт печальный.
а зачем вы дальше с ним живете? Нужно или разбегаться или поговорить серьезно Моя сестра в такой же ситуации сказа ла, хорошо , ты прав, мы свободные люди и нокому ничего не должны, и закрутила шашни(специально) по интернету сразу с двумя мужиками, один иностранец Муж излечился сразу и оказался однолюбом типа Просто понял реально, что жена кому то тоже вполне нравится и может уйти и детей забрать
Почемучечка• 13 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
похоже что мадам это специально сделала.... может соседка заходила. А расчёска в ванной ?
100% специально.у коллеги по работе была любовница, так эта дура и расчески с волосами оставляла и серьгу под кроватью, и пуговицы на халате жены срезала.Правда, чудак этот на букву М всегда съезжал
Screenshifango• 13 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
простите , а у вас голова от них не чешется ?
и не давят когда спите?
у вас очень красивые косички,но не представляю как можно 2 месяца с ними ходить
и не давят когда спите? у вас очень красивые косички,но не представляю как можно 2 месяца с ними ходить
ну я с ними с 2008 года хожу, а не 2 месяца))))) Просто меняю цвета, длину, разновидности, и на зиму расплетаюсь, ибо шапку неудобно носить. А так - всё норм. Чесаться начинают когда голову пора мыть. Спать удобно, особых проблем не испытываю.
Почемучечка• 13 июня 2016
Я своего бывшего так спалила, даже не отпирался!хорошо, что детей не было от него.собрала вещи и уехала
Нога на ногу• 13 июня 2016
Автор, Вы когда-нибудь расчесываетесь ЧУЖОЙ расческой? Я ни за что на свете. Поэтому вывод: это сделал кто-то специально. Муж придумает отмазку, например, такую: давал другу ключи, он привел любовницу, она блондинка.
Сусановна• 13 июня 2016
помагичить на волосы наглой любовницы, гемморой свой на нее переложить,там, прыщи какие)))) грех не выжать из ситуации максимум)))))))))
Нога на ногу• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Раз говорил, что тупая о той даме, значит, имеет на нее виды. Мужики всегда так говорят женам о тех дамах, которые им нравятся, чтобы жена ничего не заподозрила.
Запыхалась• 13 июня 2016
это телочка по любому но я бы такой в лоб дал, получается спецом спалила пацанчика а не он сам лоханулся,одно дело когда муж че то не убрал а другое дело когда всё предусмотрел а любовница подставляет
Нога на ногу• 13 июня 2016
Моя подруга съездила к маме с ребенком, а по приезду нашла под кроватью использованный презерватив. Знаете, что ей муж навешал? Что это он друга пригласил, нему негде было с любовницей переспать. Самое смешное то, что подруга ему поверила и дальше с ним живет. Нравится некоторым женщинам, что из их мужья делают дур.
Сусановна• 13 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
какой предусмотрительный, аж к себе домой привел ))))) лол)))))
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Ви свого будете все життя пильнувати, тінню за ним ходити? Ну і що це за сім’я?
Ви вкурсі, що різні ситуації в житті бувають?
Якщо захоче свиня болото знайти, то зробить у вас під носом це. Згадайте скільки тут було тем про зраду чоловіка, який всі вечори, відпочинки та свята з сім’єю проводив і виявлялось потім, що в нього не тільки коханка, а ще й дитина на стороні.
Снегопадка• 13 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну так то не все. Коварство (или тупость ) любовницы не предусмотрел.
Гербалайф и Ко• 13 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Та вищо, яка ж це сім’я?)
Сім’я, це коли жінка ні на крок не відходить, на поводку тримає та за ручку водить))
Любавишна• 13 июня 2016
Автор, а Вы не думали, что если уедете на месяц, то кто-то ’заведется’? Они то и так заводятся, даже если жены никуда не уезжают, а тут и тем более. Молодой здоровый мужик не будет жить месяц без ....