Фима Собак• 12 июня 2016
Ездила к маме на месяц в другой город с ребенком. По приезду домой нашла.. Измена?
Нашла расческу с длинными белыми волосами. Расческа моя, но я брюнетка. Муж пока на работе. Звонить мока - не звонила. Еле сдержала себя. Поревела.Решила пока не звонить ни свекрови ,ни маме. Написать решила сюда.. Девочки?Как подать себя перед мужем? Закатить скандал? Постараюсь не рыдать. Или этому есть разумное обьяснение??
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
девочки я только зашла на сайт. не тролль я. просто когда такие вещи в семье происходят + еще маленький ребенок, то не сразу получается и даже не хочется сразу что то уже кому то рассказывать. мужу нечего не говорила. с утра соседка все рассказала.ребенка спать уложу и отпишуксь разговор с мужем
да не говорите ему ничего!!!!! он найдет оправдание, а вы навсегда будете с сомнениями!!!! лучше всего застать на горячем. поверьте!!
Зяблик протестант• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
ой, соседка видела что-то?
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну почему же. Ситуация достаточно жизненная.
До меня не доходит другое, по прочтению всей темы. Вот пишут, что умышленное оставление знаков любовницами - обыденное дело.
Но какой в этом смысл? Разбить семью, что бы занять место жены? Но какой мужик возьмет женщину способную на такие поступки? как ей вообще можно доверять?
Я еще могу понять, что любовницы берут расчески на автомате, или пара невнимательна и не убирает улики, в силу своей умственной ограниченности...
Мужчина любой возьмёт, они о таком не думают, им пох. О каком доверии вы ведёте речь))), там писькой все думы думаются
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Интрига....
Мастер Класс• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
интересно, что там соседка рассказала....
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Та да)), видать очередной Николай Иванович, чи как там его)))
Кстати да, Николай Иванович так и не объявился. Пол года прошло
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ДАДА
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Как вариант автор решила проглотить и ей стыдно это писать или другой вариант если муж автора бармен то он сейчас дома и она не может сейчас писать.
Или моют расчёску))))))
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
ху из зис?Мужик на сайте околачивался?
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляПомидорина
ой, соседка видела что-то?
сюжет закручивается) Пока автор напишет что там у нее, то точно все ватрушек с рогаликами напекут.
Чебураха с перцем• 13 июня 2016
Мне тоже кажется,лучше пока мужу ничего не говорить,перекипеть немного....И с трезвыми мыслями уже дальше думать и решать как поступить мудрее.
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Всё бухают на юбилее
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ху из зис?Мужик на сайте околачивался?
Неее)))))), то так шлюху шифровали)))))
Фима Собак
• 13 июня 2016
соседка не только видела но и слышала. да часто коллективом видимо сюда тягались,кто то оставался. в смысле и парни и девушки. ахи охи ночью были. но муж или нет она понятное дело не знает. такиз ночей она долго не могла вспмнить сколько было. сказала вроде 5 ночей. позвонила мужу. он сказал да были корпоративы я молодой и не нагулялся , ок говорю, а что за белокурая красавица моей расческой чесалась? не мог ей собственную купить. упал на дурака какая расческа. вот думаю пока ребенок поспит. собирать вещи и к маме обратно?
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ху из зис?Мужик на сайте околачивался?
Та нет, дама историю писала что муж ейный с сослуживицей снюхался. Ну а Николай Иванович это типа позывной такой
Вездевлазиющая• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
ну хорошо хоть признался
Мастер Класс• 13 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
я сегодня такие булочки с малыми пекла)
Тамбовский мел• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Ну так тем более не факт, что именно Ваш муж кого то чпокнул.
А если и бухали, любая могла в невнятном состоянии расческу цепануть.
З.Ы, И есть еще одна идея в защиту Вашгего мужа, если конечно он не полный дебил. Но о ней - после ответа от Вас.
Cover Girl• 13 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Всё бухают на юбилее
Или он ее закопал. Чтобы без штанов не остаться. Она его голого босого грозилась по миру пустить
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
я сегодня такие булочки с малыми пекла)
ух ты какие свинюшки))
Фима Собак
• 13 июня 2016
девочки. я такая глупая. позвонила ему и по телефону все обсуждала. нужно было как совтовали в глаза ему смотреть.. а не по телефону.. так обидно за себя. Я смотрю вот на эту крысу. ну она просто никакая.. может ей написать в вк?
Борец за справедливость• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Вот лично я бы, кинула ему в еб..к расчёску с патлами и сказала бы, на причешись, а то могз взъерошился. Ну и потом решать, смотря чьё жильё.
ImperoTanya• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
я бы так легко позиции не сдавала, последила за телефоном. не угрожала бы что если что развод. пусть попарится и выпросит свою свободу - а свекрухе звонить есть смысл, если она четко за вас и за ребенка, а не будет руки потирать, что наконец то
Фима Собак
• 13 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
какая идея?
Куратор дебошей• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
я сегодня такие булочки с малыми пекла)
ОЙ! какие поросятки прикольные!
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляМастер Класс
я сегодня такие булочки с малыми пекла)
ух ты1 дайте рецептик)))
Сорока-ворона• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Очень печально, к сожалению это конец. Если вы его простите, то просто потеряете свое время. Пока молодая можете встретить достойного мужчину. Думайте автор
Тамбовский мел• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
какая идея?
Вы на вопрос ответьте - дебил Ваш муж, или все таки мозг есть?
Кастрюлька• 13 июня 2016
Ответ дляФима Собак
вы таки позвонили?(((( немного не поняла - он признался что и он принимал участие в ахах-охах?????? простите, а сколько ему и Вам лет?