Аноним Первый• 12 июня 2016
роды в фильмах
Только что посмотрела фильм, девочка 16 лет родила, через час уже бегает, по стенам лазит. Не уж то это реально? Сама не рожала, не с чем сравнивать
ПоэтеСССа• 12 июня 2016
Ну... Час, два - и я тоже очень даже резво передвигалась))) после обоих своих родов.
Там какоето время надо полежать с малышонком на пузе, пока он грудь нацдет и присосется,,, час- полтора примерно)
забиякина• 12 июня 2016
ну, не через час, а через два-три можно уже нормально ходить и отлично себя чувствовать, если роды без осложнений и нигде не зашивали. А фильмы... я когда рожают ржу... опыт есть
Пукимончиг• 12 июня 2016
мне вообще раздражает в таких сценах то, как они орут
и дышат как паровозы
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Я летала шо торпеда через несколько часов .
Как родила , мне так хорошо стало , а последние дни беременности хотелось лечь куда нибудь и тихонько сдохнуть - так плохо было .
Я супер-пупер• 12 июня 2016
Я о таком только мечтала. Передвигалась с трудом даже в день выписки оба раза
Кому-то может и реально, для меня был шок, когда Кейт Миддлтон в офигенном бело-желтом платье в цветочек вышла с лялькой Джорджем на руках через несколько часов после родов. У меня схватки с 2.40, потуги минут 40 и в 17.15 я родила малявку весом 4100, без единого шовчика и разрыва, но когда в 21 захотела выйти в коридор, медсестра подошла, дала руку и говорит вставай потихоньку, я встала и на несколько секунд потеряла сознание, лежала до утра не вставая, в 9 еле-еле со страхом пошла в душ( повторюсь, не от боли там, а от головокружения)
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ длязабиякина
Меня и зашивали , но я себя отлично чувствовала .
забиякина• 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Повезло вам, значит) Меня шили, так это было больнее чем схватки, а потом швы тянуло.
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
и дышат как паровозы
меня тоже раздражает-только первые схватки-орут как резанные,брехня это.И всё время орут как дуры,орать вообще нельзя.
дышать я дышала когда врачи говорили.
по стенам бегают это как????
через час ходить если всё ОК,но это реже наверное чем КС,эпизио или ещё что.
а вообще 2 часа лежат в послеродовой,вставать не дают.
кино есть кино.
дышать я дышала когда врачи говорили.
по стенам бегают это как????
кино есть кино.
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
я 2 недели ходить не могла,боль круглосуточная.
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ длязабиякина
Ой да , зашивать намного больнее чем схватки : за первым меня разрезали ого-го и шейка конкретно порвалась . Но я рожала быстро , может поэтому .
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ длязабиякина
тоже не подействовал ледокаин? шили ужас больно,ещё и много так.
забиякина• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Врач сказала, если обколоть сильнее лидокаином, то швы будут висеть. Так что по ощущениям шили по живому) И резали, кстати, тоже. А говорят режут на потугу и не больно. Еще как больно!
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
У меня обе беременности очень тяжелые были , особенно последние недели , частенько на тротуаре сидела идти дальше не могла .
Но после родов так легко становилось , даже вся зашитая летала как на крыльях . И рожала я обоих деток быстро : с первых схваток за 2-3 часа .
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ длязабиякина
мне один укол укололи,но действует на меня через час.Когда-то зуб рвали,пришлось второй раз колоть через 40 минут.
больно резать,я не готова была.Но они не знали что больно,говорили не можеть быть-укол кололи,пока я не рассказала что они там делают.А как матку чистили или что там они делают,ото ощущения!
чувствовала себя ведром,хорошо что не больно.
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Меня первый раз и без лидокаина шили .
Прасковична• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
дышать я дышала когда врачи говорили.
по стенам бегают это как????
кино есть кино.
дышать я дышала когда врачи говорили.
по стенам бегают это как????
кино есть кино.
Знаете, тоже во время первых родов была в смятении- совсем не орала, как в фильмах, а просто сквозь зубы тужилась- как по большому. Разрывы были, но как бы нормально себя чувствовала. А вот вторые роды- совсем по другому: хотелось орать и я кричала! Потом выяснилось, что я, оказывается, вхожу в число 6-7% женщин, у которых кости таза расходятся во время родов. Так что домой меня на носилках внесли и я месяц лежала , передвигалась непонятно как- вообще ногу не могла поднять- кости не слушались. Лежала перетянутая штангистым поясом ( как бонус- через месяц была в такой же форме , каи до родов. ) ну потом все хорошо, через 4 месяца все востановилось. Так что: и роды бывают разные, и последствия
Тут надолго• 12 июня 2016
я через пару годин вже бігала по коридорі))) бігала до дівчині по палаті доця була сама в палаті а я побігла сказати)))
нічого не зашивали
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а я просто никуда не ходила,не нагибалась,на дом забила,без бандажа так вообще,живот держать нужно было,спать не могла,боль постоянно.Сохраняли,оба хотели родиться раньше,гинепрал капали.Первый раз 17 часов схватки.Так что думаю не в этом дело.Индивидуально всё.
у меня промежность большая,2 пачки кетгута не хватило.Гинекологша очень давно когда-то меня предупреждала что тяжко будет.,а я не придала значения.
руки_Крюги• 12 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Меня первый раз и без лидокаина шили .
откуда вы знаете? они колят не спрашивают,это не чувствуется почти,в ляшку колят.Без обезболивания заведомо они рвачи или врачи? ладно у меня не подействовало,никто не виноват,но зачем так мучить?
Баба на горошине• 12 июня 2016
Родила ночью, но и на след.день еле встала, чтобы сходить в туалет.
Каравай-каравай• 12 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
У меня состояние абсолютно нормальное было и если-бы что-то кололи я почувствовала .
Кишечная палочка• 12 июня 2016
Автор, смотря как роды прошли, их длительность и какие послелствия для женщины.