Мафиозная• 12 июня 2016
Одесская обл с ребенком. Где чище море?
Хочу в августе поехать с годовалым ребенкам к морю. Удобнее всего добираться в Одессу. Что посоветуете? Где чище? И условия хорошие. Желательно, своя кухня.
Заранее спасибо
grushevskaya• 12 июня 2016
В Грибовке чище, бронируйте заранее. Мы тоже в прошлом году в конце лета хотели отдохнуть- не получилось, все занято было.
Помилуйте мадам• 12 июня 2016
Ответ дляgrushevskaya
Море в водорослях и медузах.Особенно водоросли.1 раз было прозрачное.
Ухахайкина• 13 июня 2016
Осторожно, в августе медузы жалятся. Мы сбыли 3 месяца в Ильичевске. Июнь, июль их мало и безобидные, а в августе их очень много, купаться тяжело.
Курс капусты• 13 июня 2016
Ильичевск Гвен Черноморс или Коблево.остальное у нас желает лучшего....