Настасья Пицун• 12 июня 2016
Опрос. Какой цвет зимнего пальто Вы бы купили дочери - подростку(12 лет)?
Пальто зимнее(не кашемировое) с утеплителем. Всем спасибо за ответ))
Результат:
вже голосів:
26 (41.27%)
Фиолетовый
16 (25.4%)
Бежевый
10 (15.87%)
Красный
9 (14.29%)
Черный
2 (3.17%)
Розовый
Гл. Амурная• 12 июня 2016
Может, нужно отталкиваться от того, каой цвет идет и какая будет обувь/шапка, если уже есть?
Настасья Пицун
• 12 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
неа, пока ищем пальто, а потом все к нему)) выросли со всего
Гл. Амурная• 12 июня 2016
Черный - мрачно, беж - да, красиво, но марко. Я бы выбирала из остальных цветов исходя из того, какой идет дочери.
Настасья Пицун
• 12 июня 2016
Ответ дляАтаманша
А девочке 12 лет все равно?
нет, не все равно, ей должно понравится..но требований определенных к цвету нет..вот и думаю, а какие пальтишка носят Ваши девочки в таком возрасте... единственное, что розовое уже она не очень любит..
Кошка Мурка• 12 июня 2016
у нас було сіре Lenne мені дуже подобалося, а тепер хоче щось кольорове 14 років
Курочка• 12 июня 2016
Какой она захочет. Странный вопрос!
В 12 лет уже такие вопросы решают самостоятельно, мама может только посоветовать, как по мне
Залетная Я тут• 13 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
Главное светлый
главное, как ребь носит вещи. моя шо порося. поэтому только тёмное.
Японский Городовой• 13 июня 2016
Ответ дляКурочка
Какой она захочет. Странный вопрос!
я тоже думаю , что в этом возрасте девочка сама уже может сказать какого цвета она хочет пальто. Вдруг мнение и вкус Советчиц не совпадёт с её желанием.
Настасья Пицун
• 13 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно мнение дочери - это главное..
ленуська76• 13 июня 2016
У моей было желтое (не яркое,ближе к темно-насыщенному)+ вставки серый трикотаж- капюшон и ка горловина( вместо меха)- современно. Какой рост девочки?( могу продать, состояние идеальное)
Настасья Пицун
• 13 июня 2016
Ответ дляленуська76
Спасибочки..но мы смотрим новое.
ленуська76• 13 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибочки..но мы смотрим новое.
Был у нас и белоснежный пуховик( пальто)- очень красиво(+ белая шапка+ белые дутики). Раз в мес.сдавала в химчистку( нужно иметь замену). По цвету- методом исключения: не черное,бардовое,розовое....Может комбинированное? И в меру яркое...
Ответ дляНастасья Пицун
Моей 10 только не розовое и черное -остальніе цвета подходят но надо вживую смотреть -цвета оттенками отличаются!